Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет гуманитарных и социальных наук
37.05.02 Психология служебной деятельности
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 20, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на данной специальности
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данной специальности
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1биол.36
2матем.27
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 2)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 1Многин Антон Сергеевич (пп)906575 230предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 2Мелентьева Евдокия Владимировна (пп)664578 189предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
3 Билалова Виктория Маликовна (пп)606267 189
4 Ворожко Мария Юрьевна (пп)654065 170 39.03.01 - Соц (особая квота)
5 Пономарев Александр Валерьевич (пп)405057 147 12.03.04 - БСТ (особая квота)
6 Туктубаева Алина Аслановна (пп)453060 135 06.03.01 - Био (особая квота)
7 Хусаинова Юлия Флоровна (пп)403065 135
8 Черкалова Наталия Арифовна (пп)403555 130
9 Агапов Владислав Дмитриевич (пп)501554 119

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 1Масагутова Руфина Ринатовна
(договор о целевом обучении с Министерством образования Оренбургской области)
403060 130предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 17)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 1Агеева Ксения Вячеславовна958095 270предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Лынова Виктория Дмитриевна907595 260предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Ковегенова Инна Амантаевна887694 258предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Хватнева Елена Александровна866898 252предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Прокопенко Кристина Дмитриевна797498 251предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Нарбикова Мария Александровна796889 236предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Жученко Ирина Сергеевна756595 235предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Алимбекова Анжела Руслановна637098 231предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Игнатьева Регина Сергеевна567096 222предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Полосухина Рита Евгеньевна785687 221предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Литвинова Алина Олеговна755590 220предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Пузикова Галина Андреевна665696 218предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Бойченко Анастасия Николаевна806570 215предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Денисова Ксения Николаевна637080 213предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
15 15Исупова Вероника Сергеевна707072 212предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
16 16Крюкова Екатерина Дмитриевна607080 210предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
17 17Волынщикова Ксения Владимировна576885 210предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
18 Масагутова Руфина Ринатовна403060 130 Зачислена по целевой квоте
19 Агапов Владислав Дмитриевич (пп)501554 119
20 Бегимова Алина Болатовна202570 115
21 Симбаева Алиса Мадиевна502535 110
22 Янгурчина Мадина Рафиковна000 0
23 Жубаньязова Дилара Данияркызы000 0
24 Юрков Алексей Юрьевич000 0
25 Сигидаева Алена Борисовна827096 248
26 Тараканова Наталия Ивановна8276852245
27 Ишимова Кристина Аманжоловна7074100 244
28 Костина Виктория Дмитриевна777294 243
29 Лазаренко Юлия Геннадьевна845696 236
30 Абрамова Дарья Сергеевна6468982232
31 Питке Александра Петровна727085 227
32 Максимова Татьяна Евгеньевна657287 224
33 Волосатова Дарья Денисовна637091 224
34 Лошкарева Алена Игоревна766285 223
35 Хисматуллина Дания Рафисовна747276 222
36 Булгаков Владимир Сергеевич606894 222 12.03.04 - БСТ (основные места)
37 Компаниец Нина Сергеевна775094 221 35.03.08 - ВБиА (основные места)
38 Шанаев Егор Дмитриевич636296 221 18.03.01 - ХТ (основные места)
39 Усманов Данил Идельевич767470 220
40 Молчанова Александра Александровна705694 220
41 Ахунбаев Султанбек Зияваддинович617485 220
42 Байрамова Сабина Джамаладдин Кызы695694 219
43 Суханова Виктория Дмитриевна686287 217 12.03.04 - БСТ (основные места)
44 Баширова Аделя Маликовна666882 216
45 Крячко Олеся Александровна666285 213 12.03.04 - БСТ (основные места)
46 Васильев Дмитрий Эдуардович666878 212
47 Гайсина Венера Вадимовна607082 212 06.03.01 - Био (основные места)
48 Лаптов Павел Дмитриевич767263 211
49 Хвалев Мирослав Сергеевич6050965211
50 Гончарова Анастасия Алексеевна904080 210 06.03.01 - Био (основные места)
51 Адова Мария Викторовна645096 210
52 Царева Екатерина Александровна615098 209
53 Картяева Анастасия Анатольевна577280 209
54 Телеушева Диана Нурлыевна576289 208 39.03.01 - Соц (основные места)
55 Панасенко Елена Игоревна6356872208
56 Хайруллин Ильдар Айратович617076 207
57 Дахалова Адина Бауржановна646280 206
58 Никитина Екатерина Владиславовна666870 204
59 Байназарова Регина Ильгизовна617072 203
60 Таубаева Анара Ринатовна616280 203
61 Вишнякова Елизавета Александровна517478 203 12.03.04 - БСТ (основные места)
62 Шлавштейн Вероника Константиновна695082 201
63 Ярославцева Ольга Дмитриевна616278 201 06.03.01 - Био (основные места)
64 Буркина Анастасия Андреевна645680 200
65 Яхина Диана Наильевна566876 200 12.03.04 - БСТ (основные места)
66 Кандаурова Надежда Вячеславовна487280 200 12.03.04 - БСТ (основные места)
67 Клецова Татьяна Владимировна616870 199
68 Круцких Мария Александровна556876 199 12.03.04 - БСТ (основные места)
69 Абзалилова Карина Рамильевна526285 199
70 Паламаренко Евгения Дмитриевна516880 199
71 Буряк Анна Александровна645678 198 12.03.04 - БСТ (основные места)
72 Сохина Полина Николаевна566280 198
73 Жучкова Анастасия Валерьевна516285 198
74 Шипилова Елизавета Сергеевна765071 197 06.03.01 - Био (основные места)
75 Куватова Алсу Маликовна595682 197
76 Кондратьева Наталья Анатольевна644587 196
77 Дошарова Алина Тасбулатовна595680 195 12.03.04 - БСТ (основные места)
78 Давыдов Дмитрий Евгеньевич685076 194 06.03.01 - Био (основные места)
79 Андреева Ирина Юрьевна606272 194
80 Щербинина Оксана Евгеньевна466880 194
81 Карамышев Валентин Николаевич647455 193
82 Якубов Сергей Сергеевич635673 192
83 Быкова Ангелина Олеговна564591 192 04.03.01 - Х (основные места)
84 Алексеева Диана Борисовна526278 192 06.03.01 - Био (основные места)
85 Шангереева Карина Дамировна5656782192 06.03.01 - Био (основные места)
86 Королёва Ангелина Алексеевна633989 191 06.03.01 - Био (основные места)
87 Алехина Анна Алексеевна596270 191 06.03.01 - Био (основные места)
88 Вовк Светлана Вячеславовна753580 190 06.03.01 - Био (основные места)
89 Прихно Ольга Валерьевна655075 190 06.03.01 - Био (основные места)
90 Бабина Радмила Дмитриевна653590 190
91 Рамазанова Айгуль Кайратовна506278 190 12.03.04 - БСТ (основные места)
92 Билалова Виктория Маликовна (пп)606267 189
93 Прокофьева Елизавета Владимировна476280 189
94 Перминова Екатерина Евгеньевна614582 188
95 Мансурова Елизавета Андреевна595673 188
96 Захаров Дмитрий Алексеевич646261 187 06.03.01 - Био (основные места)
97 Яковлева Вероника Ивановна645073 187 35.03.08 - ВБиА (основные места)
98 Федорова Кристина Сергеевна386880 186
99 Поминова Анастасия Сергеевна575672 185
100 Веретенин Андрей Игоревич555080 185
101 Сафаргалина Розалина Асхатовна554585 185
102 Беринцева Анна Владиславовна685065 183 06.03.01 - Био (основные места)
103 Девяшин Даниил Юрьевич575076 183
104 Газиев Альмир Айратович6450672183
105 Жунусова Диана Айбулатовна485678 182
106 Кошкин Виктор Александрович704070 180
107 Сапиева Зарина Каиргалиевна704070 180
108 Блиялкина Диана Константиновна485676 180 06.03.01 - Био (основные места)
109 Осипова Марина Вадимовна485082 180
110 Божко Дарья Алексеевна565073 179 35.03.08 - ВБиА (основные места)
111 Кудрявцева Кира Рустамовна574576 178
112 Веряскина Валерия Дмитриевна574576 178
113 Абрамовская Виктория Сергеевна555073 178
114 Герасименкова Оксана Александровна514582 178 06.03.01 - Био (основные места)
115 Бурцева Анастасия Алексеевна465082 178
116 Залилова Маргарита Вадимовна464587 178
117 Алимаханова Алия Мансовна4262722178 06.03.01 - Био (основные места)
118 Ягудина Алсу Ринадовна555072 177
119 Клютова Ксения Избасаровна446271 177
120 Богатова Юлия Сергеевна6439722177
121 Мантрова Мария Николаевна565070 176
122 Захарова Надежда Александровна535667 176
123 Шульгина Александра Владимировна445082 176
124 Ткалич Анастасия Сергеевна395087 176
125 Сементеева Кристина Вадимовна594571 175
126 Каипова Алсу Фанилевна564573 174
127 Аргимбаева Земфира Канапиевна475671 174
128 Ганькина Елена Евгеньевна603973 172 06.03.01 - Био (основные места)
129 Янзина Анастасия Алексеевна515665 172
130 Чиндяева Нина Сергеевна446266 172 06.03.01 - Био (основные места)
131 Рашитова Анастасия Ильинична5345722172
132 Берденова Аяжан Булатовна444582 171 06.03.01 - Био (основные места)
133 Ворожко Мария Юрьевна (пп)654065 170 39.03.01 - Соц (особая квота)
134 Ушакова Анжела Геннадьевна614564 170
135 Гетманская Екатерина Леонидовна534572 170
136 Константинова Мария Евгеньевна515069 170 06.03.01 - Био (основные места)
137 Грибова Яна Рафиковна505565 170
138 Трубецкая Анжелика Вячеславовна505070 170
139 Рожкова Екатерина Анатольевна475073 170 35.03.08 - ВБиА (основные места)
140 Шиляев Антон Владимирович525067 169
141 Косяченко Валерия Константиновна573972 168 04.03.01 - Х (основные места)
142 Черевко Татьяна Марселевна485070 168 06.03.01 - Био (основные места)
143 Быстрова Дарья Сергеевна425076 168
144 Гутыря Анжелика Павловна564566 167
145 Фукс Анастасия Владимировна425669 167
146 Свалова Анна Сергеевна564564 165
147 Алченбаева Зиля Минисламовна395076 165
148 Крюкова Екатерина Андреевна473978 164
149 Васина Анастасия Сергеевна445070 164
150 Мусабаев Артур Абдбекович573965 161
151 Иващенко Кристина Денисовна403982 161
152 Барановская Анна Сергеевна483973 160
153 Дюкарев Никита Сергеевич553965 159
154 Пикулова Кристина Михайловна484565 158
155 Исянаманова Алия Ринатовна504561 156
156 Пономарева Виктория Александровна463971 156
157 Мироненко Данила Витальевич603065 155
158 Бармина Мария Михайловна533962 154
159 Чернова Мария Александровна434566 154
160 Болдырев Максим Александрович503964 153
161 Яворская Татьяна Игоревна473373 153
162 Мельникова Дарья Алексеевна532770 150
163 Нуржанова Марья Кайратовна453570 150
164 Коблова Ирина Вячиславовна394565 149
165 Григорьева Кристина Витальевна4333702148
166 Папировская Инна Дмитриевна532767 147
167 Щедрина Дарья Николаевна433965 147
168 Пономарев Александр Валерьевич (пп)405057 147 12.03.04 - БСТ (особая квота)
169 Афанасьева Марина Александровна404561 146
170 Еськина Кристина Андреевна383969 146
171 Жаманбаева Карина Омаровна403372 145 35.03.08 - ВБиА (основные места)
172 Саликова Ксения Николаевна393965 143
173 Клышева Адия Амангельдыкызы453560 140 35.03.08 - ВБиА (основные места)
174 Александер Александра Юрьевна403565 140
175 Пустынникова Анастасия Юрьевна403565 140
176 Зуева Елизавета Павловна482764 139
177 Подпорина Кристина Олеговна393960 138
178 Ерофеева Карина Сергеевна553545 135
179 Туктубаева Алина Аслановна (пп)453060 135 06.03.01 - Био (особая квота)
180 Хусаинова Юлия Флоровна (пп)403065 135
181 Ивашкина Александра Васильевна403065 135
182 Турубанов Руслан Романович433357 133
183 Арапов Олег Сергеевич393360 132
184 Азизова Диана Джалаловна383954 131
185 Голиков Руслан Олегович503545 130
186 Черкалова Наталия Арифовна (пп)403555 130
187 Нестерова Анастасия Юрьевна403354 127
188 Байдавлетова Виктория Александровна453050 125
189 Ильина Наталия Викторовна403545 120

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
биол.матем.рус. яз.
1 Ковегенова Инна Амантаевна887694 258 Зачислена на основные места в рамках КЦП
2 Жученко Ирина Сергеевна756595 235 Зачислена на основные места в рамках КЦП
3 Волосатова Дарья Денисовна637091 224
4 Литвинова Алина Олеговна755590 220 Зачислена на основные места в рамках КЦП
5 Молчанова Александра Александровна705694 220
6 Байрамова Сабина Джамаладдин Кызы695694 219
7 Бойченко Анастасия Николаевна806570 215 Зачислена на основные места в рамках КЦП
8 Лаптов Павел Дмитриевич767263 211
9 Гончарова Анастасия Алексеевна904080 210 06.03.01 - Био (основные места)
10 Крюкова Екатерина Дмитриевна607080 210 Зачислена на основные места в рамках КЦП
11 Царева Екатерина Александровна615098 209
12 Клецова Татьяна Владимировна616870 199
13 Карамышев Валентин Николаевич647455 193
14 Алехина Анна Алексеевна596270 191 06.03.01 - Био (основные места)
15 1Бабина Радмила Дмитриевна653590 190предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
16 Девяшин Даниил Юрьевич575076 183
17 Кошкин Виктор Александрович704070 180
18 2Аникеева Елена Алексеевна446273 179предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2018 № 1356-с
19 Герасименкова Оксана Александровна514582 178 06.03.01 - Био (основные места)
20 Залилова Маргарита Вадимовна464587 178
21 3Мантрова Мария Николаевна565070 176предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
22 Ворожко Мария Юрьевна (пп)654065 170 39.03.01 - Соц (особая квота)
23 Ушакова Анжела Геннадьевна614564 170
24 Гетманская Екатерина Леонидовна534572 170
25 4Трубецкая Анжелика Вячеславовна505070 170предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
26 Быстрова Дарья Сергеевна425076 168
27 5Гутыря Анжелика Павловна564566 167предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
28 Алченбаева Зиля Минисламовна395076 165
29 Крюкова Екатерина Андреевна473978 164
30 6Мироненко Данила Витальевич603065 155предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
31 Чернова Мария Александровна434566 154
32 Коблова Ирина Вячиславовна394565 149
33 Щедрина Дарья Николаевна433965 147
34 Афанасьева Марина Александровна404561 146
35 7Яфарова Рузалина Ринатовна422776 145предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
36 Саликова Ксения Николаевна393965 143
37 Александер Александра Юрьевна403565 140
38 Подпорина Кристина Олеговна393960 138
39 Ивашкина Александра Васильевна403065 135
40 8Арапов Олег Сергеевич393360 132предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
41 Голиков Руслан Олегович503545 130
42 9Нестерова Анастасия Юрьевна403354 127предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
43 Симбаева Алиса Мадиевна502535 110