Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет математики и информационных технологий
10.05.01 Компьютерная безопасность
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 22, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на данной специальности
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данной специальности
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 3)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Киросиров Семен Анатольевич (пп)7068732213предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 2Гаврюшин Евгений Валерьевич (пп)685976 203предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
3 3Ахметзянов Артур Радикович (пп)505480 184предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
4 Бойков Павел Андреевич (пп)705967 196
5 Макаров Святослав Сергеевич (пп)565872 186
6 Юферев Илья Владимирович (пп)274260 129 09.03.01 - ИВТ (особая квота)

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Воробьев Илья Андреевич
(договор о целевом обучении с Федеральным бюджетным учреждением "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Оренбургской области")
72557210209предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 18)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Чибилев Александр Александрович998094 273предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Желновач Евгений Геннадьевич8492825263предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Курлаев Дмитрий Игоревич8482942262предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Сабуров Вадим Сергеевич768296 254предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Семивеличенко Александр Алексеевич789278 248предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Працюк Арина Максимовна727698 246предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Рафиков Анвар Фаттахович728685 243предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Хакимов Руслан Русланович766498 238предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Лужнова Екатерина Евгеньевна72619410237предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Лопанов Михаил Валерьевич767089 235предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Халафутдинова Аделина Альбертовна7480712227предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Архиреев Алексей Евгеньевич686494 226предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Панцырев Сергей Анатольевич767673 225предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Волженцев Павел Викторович746487 225предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
15 15Голинский Дмитрий Александрович705798 225предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
16 16Салгарина Алина Амангельдыевна687087 225предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
17 17Зайнутдинов Андрей Эдуардович746480 218предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
18 18Полупанов Иван Михайлович7059872218предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
19 Воробьев Илья Андреевич72557210209 Зачислен по целевой квоте
20 Сидельников Александр Игорьевич301075 115
21 Ена Никита Сергеевич202060 100
22 Акбатыров Жангельды Куанычевич889494 276
23 Хасанов Руслан Нуралиевич868898 272
24 Ефремова Светлана Александровна829691 269 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
25 Спирин Александр Сергеевич969278 266 09.03.04 - ПИнж (основные места)
26 Ефремкин Алексей Петрович809294 266
27 Литвиненко Алексей Михайлович848298 264
28 Белькова Ксения Владимировна769691 263
29 Чёлушкин Иван Евгеньевич928383 258 02.03.01 - МКН (основные места)
30 Сыртланов Кирилл Вадимович8010078 258
31 Иставлетов Батыр Тюленгенович909076 256
32 Стецук Анастасия Олеговна768691 253
33 Чернышов Валерий Тимурович789082 250
34 Левченко Маргарита Александровна767498 248
35 Матыцин Владислав Алексеевич788089 247
36 Марсаков Иван Алексеевич7288852247 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
37 Романов Андрей Андреевич787296 246
38 Величко Владислав Алексеевич708096 246 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
39 Юдов Владимир Андреевич7075100 245 08.03.01 - Стр (основные места)
40 Смирнов Евгений Олегович747298 244
41 Исмагилов Камиль Ильдарович7276915244
42 Чернышов Георгий Константинович747692 242 10.03.01 - ИБ (основные места)
43 Минаева Алиса Генриевна707889 237 08.03.01 - Стр (основные места)
44 Жулев Александр Эдуардович687296 236
45 Логинов Михаил Алексеевич846485 233
46 Вишневский Артем Дмитриевич6282852231
47 Абдуллин Айваз Айдарович746887 229
48 Куватова Алина Ратмировна726196 229 15.03.04 - АТП (основные места)
49 Алиев Вусал Мубариз Оглы7876722228
50 Сизоненко Андрей Дмитриевич746489 227
51 Зайчиков Алексей Дмитриевич745796 227 09.03.04 - ПИнж (основные места)
52 Финогенов Никита Андреевич726689 227
53 Стожков Константин Антонович707087 227
54 Свитко Филипп Александрович7264892227
55 Зубанов Никита Михайлович707580 225 09.03.04 - ПИнж (основные места)
56 Антонов Андрей Андреевич706194 225 09.03.04 - ПИнж (основные места)
57 Прокопив Владимир Викторович766880 224
58 Ярков Максим Владимирович766880 224 10.03.01 - ИБ (основные места)
59 Парфенов Антон Игоревич727082 224 09.03.04 - ПИнж (целевая квота)
60 Новосельцева Виктория Даниловна705896 224
61 Палаева Татьяна Владимировна747871 223
62 Коваленко Егор Игоревич766185 222 10.03.01 - ИБ (основные места)
63 Лищук Полина Гарьевна746187 222
64 Манин Виктор Николаевич726882 222
65 Заводнюк Юлия Дмитриевна766480 220
66 Муратов Александр Александрович766182 219 09.03.01 - ИВТ (основные места)
67 Дягилев Данила Дмитриевич706089 219
68 Зайчиков Илья Дмитриевич785287 217 10.03.01 - ИБ (основные места)
69 Горбунов Александр Андреевич706087 217
70 Шаров Антон Павлович707867 215
71 Романова Анастасия Алексеевна507590 215 09.03.04 - ПИнж (основные места)
72 Дубинин Олег Иванович746080 214 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
73 Балабин Александр Андреевич745882 214 21.05.02 - ПГ (основные места)
74 Варламова Елена Александровна746276 212
75 Бородин Иван Николаевич706478 212 10.03.01 - ИБ (основные места)
76 Ярославцев Максим Юрьевич786073 211
77 Петров Михаил Сергеевич745582 211
78 Ярошенко Александр Александрович785973 210
79 Тюрин Станислав Витальевич766272 210 10.03.01 - ИБ (основные места)
80 Файзрахманов Данил Айдарович725880 210
81 Косыхин Данил Владимирович705980 209
82 Колосов Алексей Евгеньевич705980 209 21.05.02 - ПГ (основные места)
83 Панарин Константин Петрович766269 207 09.03.01 - ИВТ (основные места)
84 Расейкин Михаил Романович706273 205
85 Фот Роман Сергеевич705480 204
86 Егорова Татьяна Вадимовна685878 204 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
87 Юсупова Нейля Шамильевна724982 203 01.03.04 - ПМ (основные места)
88 Худяков Егор Александрович626180 203
89 Бурносов Олег Павлович625585 202 21.05.02 - ПГ (основные места)
90 Денисова Ксения Александровна705873 201
91 Мирончев Степан Сергеевич6859712200
92 Архипенко Иван Александрович726166 199
93 Серединов Александр Леонидович725472 198 21.05.02 - ПГ (основные места)
94 Мелекесов Дмитрий Сергеевич725373 198
95 Калинина Валентина Александровна566280 198 10.03.01 - ИБ (основные места)
96 Романов Николай Андреевич724976 197 01.03.02 - ПМИ (основные места)
97 Раджабов Артур Фархадович704978 197 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
98 Бойков Павел Андреевич (пп)705967 196
99 Чугреева Анастасия Сергеевна625282 196
100 Митрофанов Константин Евгеньевич626072 194
101 Алёшин Семён Васильевич625973 194
102 Долгов Владимир Владимирович685469 191 21.05.02 - ПГ (основные места)
103 Буянова Анастасия Андреевна5653802191
104 Ахмадеев Рафаэль Борисович684478 190
105 Резанов Данила Александрович505090 190 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
106 Ткаченко Евгений Алексеевич565971 186
107 Макаров Святослав Сергеевич (пп)565872 186
108 Таркин Данила Сергеевич565773 186 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
109 Елеупова Бахытжамал Мрзабековна456575 185 03.03.02 - Физ (основные места)
110 Желудков Николай Павлович685264 184
111 Белов Антон Дмитриевич565276 184 09.03.01 - ИВТ (основные места)
112 Кошелева Дарья Валерьевна704469 183 08.03.01 - Стр (основные места)
113 Никонов Кирилл Андреевич565473 183
114 Василечко Данил Вадимович685262 182
115 Горшков Алексей Геннадьевич685459 181
116 Овчинников Иван Сергеевич505576 181
117 Ситников Данила Александрович504878 176
118 Колтунов Антон Сергеевич5055662173
119 Бигалиев Тлек Ирбулатович565559 170 01.03.02 - ПМИ (основные места)
120 Тлеуп Вадим Русланович625354 169
121 Хабенко Дмитрий Александрович505167 168
122 Гордеев Александр Сергеевич624164 167
123 Паньшин Кирилл Александрович504075 165
124 Вагапов Динислам Ильдарович504566 161
125 Вичев Данил Владимирович504071 161
126 Швец Кирилл Васильевич335472 159
127 Ермагамбет Джамшид 355565 155
128 Кочетов Андрей Романович394966 154
129 Чернышов Никита Александрович334561 139
130 Савинов Алексей Александрович304065 135
131 Бурухин Владислав Владимирович394253 134
132 Репин Валентин Валентинович404050 130
133 Юферев Илья Владимирович (пп)274260 129 09.03.01 - ИВТ (особая квота)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Вагапов Динислам Ильдарович504566 161
2 1Швец Кирилл Васильевич335472 159предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с