Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет математики и информационных технологий
09.03.04 Программная инженерия
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 20, платных мест: 15

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Парфенов Антон Игоревич
(договор о целевом обучении с Федеральным государственным бюджетным научным учреждением "Федеральный научный центр биологических систем и агротехнологий Российской академии наук")
727082 224предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 19)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Спирин Александр Сергеевич969278 266предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Дмитренко Александр Андреевич8282942260предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Курин Олег Игоревич767885 239предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Скороходов Максим Геннадьевич827480 236предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Егоров Максим Владимирович786889 235предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Ромасенко Андрей Алексеевич707885 233предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Испаев Руслан Серекжанович747285 231предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Абилова Милана Бакытжановна658085 230предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Бачковская Юлия Станиславовна786685 229предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Зайчиков Алексей Дмитриевич745796 227предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Зубанов Никита Михайлович707580 225предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Антонов Андрей Андреевич706194 225предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Шумкин Данил Александрович7482672225предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Михеня Наталья Александровна766682 224предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
15 15Ампилогов Константин Сергеевич746880 222предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
16 16Каманов Самат Ертуганович705794 221предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
17 17Романова Анастасия Алексеевна507590 215предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
18 18Рычагов Кирилл Андреевич686185 214предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
19 19Бородин Максим Дмитриевич686476 208предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
20 Парфенов Антон Игоревич727082 224 Зачислен по целевой квоте
21 20Паньшин Кирилл Александрович504075 165предоставлено
22 21Балакин Сергей Александрович304550 125предоставлено
23 Фирсова Елена Андреевна257550 150
24 Шудабаев Канат Таволдович205560 135
25 Пономаренко Никита Алексеевич5059 109
26 Ена Никита Сергеевич202060 100
27 Алефиренко Иван Алексеевич151540 70
28 Щербуха Дмитрий Владимирович0055 55
29 Насакин Никита Александрович000 0
30 Насакин Дмитрий Александрович000 0
31 Погодаев Никита Максимович000 0
32 Акбатыров Жангельды Куанычевич889494 276
33 Ефремкин Алексей Петрович809294 266
34 Белькова Ксения Владимировна769691 263
35 Курлаев Дмитрий Игоревич8482942262 10.05.01 - КБ (основные места)
36 Ферапонтов Сергей Геннадьевич8098785261
37 Сыртланов Кирилл Вадимович8010078 258
38 Башарина Ольга Николаевна768696 258
39 Иставлетов Батыр Тюленгенович909076 256
40 Родионов Антон Александрович788491 253
41 Стецук Анастасия Олеговна768691 253
42 Сазонова Елена Викторовна747898 250
43 Працюк Арина Максимовна727698 246 10.05.01 - КБ (основные места)
44 Енин Сергей Алексеевич829072 244
45 Смирнов Евгений Олегович747298 244
46 Ишмаева Людмила Игоревна807285 237
47 Лужнова Екатерина Евгеньевна72619410237 10.05.01 - КБ (основные места)
48 Жулев Александр Эдуардович687296 236
49 Еремин Николай 826682 230
50 Мирошникова Ольга Валерьевна8251915229
51 Свитко Филипп Александрович7264892227
52 Ярков Максим Владимирович766880 224 10.03.01 - ИБ (основные места)
53 Сахадов Назар Илшатович707480 224
54 Болтенков Дмитрий Алексеевич747078 222 08.03.01 - Стр (основные места)
55 Лищук Полина Гарьевна746187 222
56 Зюськин Никита Николаевич746878 220 09.03.01 - ИВТ (основные места)
57 Сошников Александр Олегович726187 220
58 Дягилев Данила Дмитриевич706089 219
59 Худойбердиев Александр Тошпулотович686685 219 09.03.01 - ИВТ (основные места)
60 Фомин Владислав Дмитриевич686289 219
61 Зайнутдинов Андрей Эдуардович746480 218 10.05.01 - КБ (основные места)
62 Титов Иван Александрович627482 218 09.03.01 - ИВТ (основные места)
63 Зайчиков Илья Дмитриевич785287 217 10.03.01 - ИБ (основные места)
64 Жильцов Даниил Александрович766178 215
65 Шаров Антон Павлович707867 215
66 Гареева Наиля Наилевна686285 215
67 Сенькин Илья Сергеевич726082 214
68 Дорошенко Юрий Александрович687076 214 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
69 Лысенкин Владислав Владимирович7258822214 08.03.01 - Стр (основные места)
70 Мушинский Дмитрий Алексеевич747069 213 09.03.01 - ИВТ (основные места)
71 Гальцева Дарья Дмитриевна706182 213
72 Баев Никита Игоревич825773 212
73 Безруков Данила Сергеевич766076 212 10.03.01 - ИБ (основные места)
74 Петин Никита Дмитриевич726872 212 08.03.01 - Стр (основные места)
75 Юдин Владимир Игоревич685589 212 15.03.04 - АТП (основные места)
76 Галагуза Владимир Владиславович727267 211
77 Канунников Георгий Владимирович725980 211
78 Ярошенко Александр Александрович785973 210
79 Тюрин Станислав Витальевич766272 210 10.03.01 - ИБ (основные места)
80 Кулик Дмитрий Сергеевич725385 210 10.03.01 - ИБ (основные места)
81 Усербаев Айбулат Нурланович5066912209 10.03.01 - ИБ (основные места)
82 Попов Дмитрий Алексеевич725976 207 10.03.01 - ИБ (основные места)
83 Филатова Александра Сергеевна685485 207
84 Казмухамбетова Мирра Мирбулатовна625985 206 20.03.01 - ТБ (основные места)
85 Толмачев Сергей Владимирович506095 205 01.03.02 - ПМИ (основные места)
86 Тарасенко Никита Сергеевич706470 204
87 Кузнецов Кирилл Викторович568266 204
88 Никерин Роман Денисович706469 203 09.03.01 - ИВТ (основные места)
89 Гаврюшин Евгений Валерьевич (пп)685976 203 10.05.01 - КБ (особая квота)
90 Киреева Екатерина Николаевна5664802202
91 Резбаев Радмир Русланович6268692201
92 Иванова Анастасия Константиновна625385 200
93 Мельцев Илья Олегович685972 199 09.03.01 - ИВТ (основные места)
94 Финаева Вероника Валерьевна565489 199 08.03.01 - Стр (основные места)
95 Мелекесов Дмитрий Сергеевич725373 198
96 Андрияускас Артемий Игоревич685872 198 09.03.02 - ИСТ (основные места)
97 Семдянкин Данил Алексеевич625382 197
98 Майко Евгений Олегович565487 197 08.03.01 - Стр (основные места)
99 Явников Кирилл Владимирович705373 196 09.03.02 - ИСТ (основные места)
100 Беляев Кирилл Алексеевич565882 196
101 Малиновский Никита Николаевич625380 195
102 Кофанов Сергей Геннадьевич566276 194 09.03.03 - ПИ (основные места)
103 Осипов Владимир Александрович566473 193 10.03.01 - ИБ (основные места)
104 Козлов Сергей Юрьевич685569 192
105 Лопатенко Александр Денисович685865 191
106 Буянова Анастасия Андреевна5653802191
107 Ахмадеев Рафаэль Борисович684478 190
108 Рабских Григорий Андреевич685764 189 10.03.01 - ИБ (целевая квота)
109 Спигин Александр Александрович685366 187
110 Макеев Андрей Константинович565576 187 08.03.01 - Стр (основные места)
111 Янковский Максим Александрович505780 187 09.03.01 - ИВТ (основные места)
112 Ткаченко Евгений Алексеевич565971 186
113 Елеупова Бахытжамал Мрзабековна456575 185 03.03.02 - Физ (основные места)
114 Ахметзянов Артур Радикович (пп)505480 184 10.05.01 - КБ (особая квота)
115 Багаутдинов Руслан Ильгизович455287 184 09.03.01 - ИВТ (основные места)
116 Шапиров Тимофей Раильевич685164 183 09.03.03 - ПИ (основные места)
117 Егошина Анна Андреевна625565 182
118 Жирников Максим Константинович565570 181 09.03.03 - ПИ (основные места)
119 Адельгужин Салават Азаматович625265 179 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
120 Кадыров Ильшат Рустамович565370 179
121 Шевченко Максим Сергеевич564971 176 09.03.02 - ИСТ (основные места)
122 Ампилогов Сергей Андреевич606055 175 02.03.01 - МКН (основные места)
123 Ткаченко Егор Юрьевич564970 175 09.03.02 - ИСТ (основные места)
124 Полежаева Юлия Сергеевна454576 166 08.03.01 - Стр (целевая квота)
125 Головяшкина Аксиния Анатольевна504767 164 21.03.02 - ЗК (основные места)
126 Даминова Лейла Ильмировна395371 163
127 Вагапов Динислам Ильдарович504566 161
128 Гончарюк Анастасия Алексеевна405065 155
129 Кофанов Илья Владимирович444169 154
130 Хабиров Артем Маратович454562 152
131 Вдовкин Денис Юрьевич623851 151
132 Ермолаев Алексей Станиславович404565 150
133 Денисов Роман Вячеславович354070 145
134 Рыжкин Александр Алексеевич335359 145
135 Белый Александр Александрович305065 145 02.03.01 - МКН (основные места)
136 Заварзин Роман Дмитриевич394159 139
137 Буранкова Екатерина Вячеславовна334461 138
138 Султанов Марсель Ринатович394156 136
139 Пронин Алексей Андреевич334154 128

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Паньшин Кирилл Александрович504075 165предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2018 № 1356-с
2 Вагапов Динислам Ильдарович504566 161