Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
24.03.01 Ракетные комплексы и космонавтика
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 16, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 2)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Рощектаева Екатерина Сергеевна
(договор о целевом обучении с Министерством образования Оренбургской области)
704973 192предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 2Ивлиева Татьяна Андреевна
(договор о целевом обучении с Акционерным обществом "Военно-промышленная корпорация "Научно-производственное объединение машиностроения")
624282 186предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 14)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Анохин Кирилл Евгеньевич789476 248предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Волокитин Дмитрий Сергеевич7674872239предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Солдатов Дмитрий Сергеевич (пп)746986 229предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Васильев Артем Юрьевич726687 225предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Бурдук Денис Евгеньевич7259872220предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Джакасова Диана Рустамовна745585 214предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Тарасов Александр Иванович625789 208предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Гузь Иван Васильевич706670 206предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Мартынов Дмитрий Александрович706866 204предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Носков Даниил Андреевич686472 204предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Жумагатов Руслан Маратович626080 202предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Арискин Владимир Сергеевич625387 202предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Бержаканов Жанибек Нурлубекович705476 200предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
14 14Ешекеева Карина Санатовна626176 199предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
15 Рощектаева Екатерина Сергеевна704973 192 Зачислена по целевой квоте
16 Ивлиева Татьяна Андреевна624282 186 Зачислена по целевой квоте
17 Зарубин Кирилл Витальевич969494 284
18 Дедова Татьяна Алексеевна849494 272
19 Виноградов Александр Владимирович789489 261
20 Иванилов Денис Александрович888876 252
21 Асташова Анна Викторовна808289 251
22 Сазонова Елена Викторовна747898 250
23 Супонинская Зоя Максимовна748091 245
24 Аниськова Виктория Константиновна728487 243
25 Трофимова Маргарита Леонидовна827485 241
26 Смолей Денис Александрович728485 241
27 Овчинникова Анастасия Сергеевна786691 235
28 Устинова Карина Сергеевна727885 235
29 Вишневский Артем Дмитриевич6282852231
30 Засинец Александр Игоревич747878 230
31 Марков Владислав Сергеевич766885 229
32 Каржаубаев Арман Кадиргалиевич727087 229
33 Гайсина Элина Шамилевна6868912229
34 Буянкина Ирина Алексеевна7668822228 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
35 Бабенышева Анастасия Сергеевна766287 225 07.03.03 - ДАС (основные места)
36 Антонов Андрей Андреевич706194 225 09.03.04 - ПИнж (основные места)
37 Живоглядов Алексей Игоревич686294 224
38 Милосердов Алексей Александрович726189 222
39 Егорова Полина Алексеевна767273 221
40 Вахтерова Виктория Алексеевна726089 221
41 Бибиков Денис Александрович726089 221 24.03.04 - А (основные места)
42 Калдыбекова Амина Балгалиевна725987 218
43 Шанаев Егор Дмитриевич626096 218 18.03.01 - ХТ (основные места)
44 Селиванов Максим Алексеевич7278662218
45 Красничков Александр Юрьевич766476 216
46 Чемакин Игорь Александрович726678 216
47 Фархутдинов Артур Агтасович7062822216
48 Задков Сергей Владиславович745880 212
49 Гадельшина Вилена Радиковна625496 212
50 Пересыпкин Алексей Евгеньевич725782 211
51 Даньшина Анастасия Павловна687865 211 21.05.02 - ПГ (основные места)
52 Гумиров Василий Маратович686182 211
53 Лангаев Константин Олегович706476 210
54 Луканин Николай Олегович706080 210 24.03.04 - А (основные места)
55 Габбясов Рустам Фанисович705585 210
56 Тагиров Владислав Робертович705585 210 24.03.04 - А (основные места)
57 Сахаров Никита Олегович826067 209
58 Колосов Алексей Евгеньевич705980 209 21.05.02 - ПГ (основные места)
59 Кузьмин Максим Викторович705485 209
60 Федченко Даниил Александрович566885 209 15.03.04 - АТП (основные места)
61 Ларьков Кирилл Владимирович785971 208
62 Артамонов Никита Алексеевич686080 208
63 Жумашев Арслан Сагантаевич745380 207 24.03.04 - А (основные места)
64 Овчинников Никита Олегович765872 206
65 Юшко Павел Сергеевич706273 205
66 Малявин Илья Вячеславович566880 204
67 Драчук Дмитрий Игоревич685580 203
68 Абельтин Данила Александрович705576 201 18.03.01 - ХТ (основные места)
69 Москалев Вячеслав Алексеевич626178 201 21.05.02 - ПГ (основные места)
70 Соколов Сергей Игоревич506091 201
71 Насыпайко Александр Андреевич687260 200
72 Терехин Егор Михайлович686270 200
73 Биткулова Элина Ильмировна566876 200
74 Соловьева Диана Вячеславовна685873 199 24.03.04 - А (основные места)
75 Финаева Вероника Валерьевна565489 199 08.03.01 - Стр (основные места)
76 Ахметов Мержан Абаевич745470 198 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
77 Ткаченко Роман Иванович625580 197
78 Хорунжий Данил Романович705472 196
79 Шабанов Дмитрий Сергеевич685573 196 24.03.04 - А (основные места)
80 Исмаилов Жавид Ариф оглы685573 196 24.03.04 - А (основные места)
81 Имбергенов Нурдаулет Талгатович625480 196
82 Безродная Наталья Николаевна505987 196 24.03.04 - А (основные места)
83 Близинцев Даниил Андреевич705570 195 24.03.04 - А (основные места)
84 Чернявский Максим Сергеевич5664732195
85 Марчук Ярослав Алексеевич745466 194 24.03.04 - А (основные места)
86 Арыкбаев Ильяс Муратович685967 194 15.03.04 - АТП (основные места)
87 Мухамедова Анна Станиславовна625280 194 20.03.01 - ТБ (основные места)
88 Акишева Алсу Ербулатовна624587 194 01.03.04 - ПМ (основные места)
89 Кирюхин Андрей Олегович505985 194
90 Малакаев Вадим Тимурович685867 193
91 Барышников Виктор Васильевич625476 192 15.03.01 - Маш (основные места)
92 Дибаев Ринат Радикович625772 191 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
93 Петров Илья Юрьевич565778 191
94 Гезалян Завен Оганнесович505585 190
95 Абдулгазизов Данис Вильевич704276 188 09.03.01 - ИВТ (основные места)
96 Харитонова Александра Викторовна (пп)565973 188 24.03.04 - А (особая квота)
97 Данилина Яна Васильевна565676 188
98 Ильдеспаева Даниля Ерлановна625570 187 20.03.01 - ТБ (основные места)
99 Соловей Василий Владимирович565870 184
100 Николаева Дарья Николаевна5655712184 15.03.01 - Маш (основные места)
101 Пчелинцев Михаил Николаевич505578 183 15.03.05 - КТОМП (основные места)
102 Абдреев Иван Олегович685361 182
103 Кузьмин Виктор Викторович506171 182 08.03.01 - Стр (основные места)
104 Горшков Алексей Геннадьевич685459 181
105 Кривенцов Данила Юрьевич624078 180 15.03.01 - Маш (основные места)
106 Галиев Рамис Нурфаязович455976 180 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
107 Слезкин Данил Александрович624869 179 09.03.03 - ПИ (основные места)
108 Панасенко Михаил Игоревич456173 179
109 Сторожилов Алексей Николаевич704860 178
110 Однолетко Михаил Федорович505573 178
111 Тёлин Егор Сергеевич504682 178
112 Плотников Кирилл Александрович564972 177 15.03.05 - КТОМП (основные места)
113 Акимов Данила Иванович624766 175
114 Коннов Павел Петрович455473 172 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
115 Хайрулин Донат Айсаевич564866 170
116 Пудовкин Дмитрий Сергеевич395476 169 09.03.01 - ИВТ (основные места)
117 Жукова Виктория Сергеевна504770 167
118 Дудырев Дмитрий Иванович394878 165
119 Толкушенкова Екатерина Андреевна504766 163
120 Григорьев Ярослав Андреевич504765 162 24.03.04 - А (целевая квота)
121 Садвакасов Айдар Аманжулович454769 161
122 Щелкунов Владислав Сергеевич395170 160
123 Быков Вячеслав Евгеньевич454465 154
124 Костин Ярослав Игоревич (пп)405053 143 09.03.01 - ИВТ (особая квота)
125 Вавилов Тимур Михайлович394151 131
126 Жалгасбаев Асхат Маулимович304045 115

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Ткаченко Роман Иванович625580 197
2 Соловей Василий Владимирович565870 184
3 Тёлин Егор Сергеевич504682 178
4 1Беляев Владислав Вячеславович394762 148предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2018 № 1356-с
5 Вавилов Тимур Михайлович394151 131