Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Геолого-географический факультет
05.03.02 География
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 14, платных мест: 25

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1геогр.37
2матем.27
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
геогр.матем.рус. яз.
1 1Воробьев Иван Дмитриевич
(договор о целевом обучении с Министерством образования Оренбургской области)
65567610207предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 13)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
геогр.матем.рус. яз.
1 1Неясова Анастасия Ивановна874589 221предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Кузниченко Максим Денисович697078 217предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Моргунова Маргарита Сергеевна677273 212предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Аккереева Алина Шайдулловна607472 206предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Исмурзинова Амина Нурлановна755075 200предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Ларионов Дмитрий Сергеевич676270 199предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Лабутина Екатерина Геннадьевна585080 188предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Мурзабекова Эльвира Талотовна615076 187предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Бестаубаева Альфинур Рашидкызы703580 185предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
10 10Бибик Вероника Ивановна664573 184предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Маннапов Булат Рифович6850642184предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Сорокин Егор Русланович617250 183предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Габсалямов Илья Маратович (пп)673970 176предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
14 Воробьев Иван Дмитриевич65567610207 Зачислен по целевой квоте
15 14Дубова Елизавета Сергеевна504565 160предоставлено
16 Новицкий Роман Юрьевич03060 90
17 Габдуахитова Аида Жанболатовна000 0
18 Ротарь Лидия Игоревна876894 249
19 Есалина Айгерим Максатовна757595 245 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
20 Бордюг Алина Владимировна1007070 240 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
21 Каримова Светлана Ринатовна877078 235
22 Гринцов Кирилл Максимович876285 234
23 Зимина Юлия Ивановна697091 230 20.03.01 - ТБ (основные места)
24 Бухарев Алексей Сергеевич7856892225
25 Гончаров Кирилл Александрович746882 224 12.03.04 - БСТ (основные места)
26 Коротовских Алёна Юрьевна696885 222 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
27 Нурлибаева Алина Салиховна924582 219
28 Биалиева Эльвина Орынбаевна834591 219
29 Таймасова Зульфира Хасановна835082 215
30 Попова Дарья Александровна (пп)786272 212
31 Кривилина Дарина Андреевна6362802207
32 Шаврина Ирина Владимировна695085 204 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
33 Нигматуллина Регина Римовна665680 202
34 Гаврилова Алеся Александровна783981 198 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
35 Камалова Алеся Ильдаровна783980 197
36 Сибаев Эмиль Ильфатович645080 194 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
37 Бекишева Айсулу Туребаевна644582 191
38 Сураков Тимур Ильдарович784567 190 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
39 Карабасов Нурсултан Сандибекович645076 190 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
40 Астраханцева Наталья Владимировна634582 190
41 Кузнецов Сергей Евгеньевич664578 189
42 Сулейманов Мирюсиф Агашукюр оглы685070 188
43 Силютин Владислав Павлович585080 188 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
44 Амерханова Дина Руслановна683976 183 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
45 Курбанаев Динислам Русланович684567 180 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
46 Шарипова Назгуль Азатовна624572 179 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
47 Абдразаков Ренат Темерланович635065 178
48 Талавира Максим Юрьевич615661 178
49 Громов Илья Александрович555667 178 20.03.01 - ТБ (основные места)
50 Рагулина Ксения Александровна693966 174
51 Утепкалеева Джамиля Кауспаевна624567 174
52 Буканбаев Федель Аликович615062 173
53 Хабибуллина Алсу Науфилевна574571 173
54 Картбаева Алия Альбековна634564 172
55 Газетдинова Алсу Артуровна602783 170
56 Чиндяева Яна Александровна544570 169
57 Арнаутов Владимир Алексеевич613967 167
58 Нестеров Дмитрий Валентинович553378 166
59 Юдина Юлия Вадимовна672771 165
60 Мурзабулатова Гульфия Фуатовна663960 165
61 Садаев Константин Анатольевич613370 164
62 Кульгарин Ильшат Рамилевич6733622164
63 Бурик Арина Денисовна662767 160
64 Усольцева Анастасия Александровна583962 159
65 Фарафонтова Анна Дмитриевна533372 158
66 Прокопенко Анастасия Александровна473972 158
67 Халиков Данияр Ильдусович5539622158
68 Попова Виктория Викторовна574554 156
69 Таипов Камиль Азаматович582770 155
70 Кубичек Полина Игоревна583362 153
71 Олейник Анна Григорьевна533959 151
72 Абдуллин Руслан Азатович513961 151
73 Максютова Алсу Науратовна454060 145
74 Липова Нина Николаевна503060 140
75 Старкова Евгения Александровна454050 135
76 Головко Илья Анатольевич453550 130

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 25)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
геогр.матем.рус. яз.
1 Бордюг Алина Владимировна1007070 240 05.03.06 - ЭкоП (основные места)
2 1Кузнецов Сергей Евгеньевич664578 189предоставлено
3 Талавира Максим Юрьевич615661 178
4 2Рагулина Ксения Александровна693966 174предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
5 Мурзабулатова Гульфия Фуатовна663960 165
6 Дубова Елизавета Сергеевна504565 160
7 Таипов Камиль Азаматович582770 155
8 Кубичек Полина Игоревна583362 153
9 3Абдуллин Руслан Азатович513961 151предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
10 Липова Нина Николаевна503060 140