Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
24.03.04 Авиастроение
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 17, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Харитонова Александра Викторовна (пп)565973 188предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 Журавлев Андрей Дмитриевич (пп)728885 245
3 Ишимов Улбек Курмангалиевич (пп)7264942232 18.03.01 - ХТ (особая квота)
4 Доронин Александр Андреевич (пп)304040 110 15.03.01 - Маш (особая квота)

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Григорьев Ярослав Андреевич
(договор о целевом обучении с Акционерным обществом "Военно-промышленная корпорация "Научно-производственное объединение машиностроения")
504765 162предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Бортников Евгений Максимович627689 227предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Бибиков Денис Александрович726089 221предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Никитин Илья Сергеевич707473 217предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Луканин Николай Олегович706080 210предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Тагиров Владислав Робертович705585 210предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Жумашев Арслан Сагантаевич745380 207предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Соловьева Диана Вячеславовна685873 199предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Девятов Алексей Александрович726262 196предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Шевченко Виталий Викторович705472 196предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Шабанов Дмитрий Сергеевич685573 196предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Исмаилов Жавид Ариф оглы685573 196предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Безродная Наталья Николаевна505987 196предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Близинцев Даниил Андреевич705570 195предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
14 14Марчук Ярослав Алексеевич745466 194предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
15 15Красноперов Никита Олегович626170 193предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
16 Григорьев Ярослав Андреевич504765 162 Зачислен по целевой квоте
17 16Захаров Александр Алексеевич405060 150предоставлено
18 Гончаров Иван Витальевич000 0
19 Зарубин Кирилл Витальевич969494 284
20 Дедова Татьяна Алексеевна849494 272
21 Виноградов Александр Владимирович789489 261
22 Юдина Юлия Дмитриевна769887 261
23 Зацепина Анастасия Николаевна827894 254 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
24 Иванилов Денис Александрович888876 252
25 Шармуринов Мирлан Ерланович8276912251
26 Анохин Кирилл Евгеньевич789476 248 24.03.01 - РКК (основные места)
27 Журавлев Андрей Дмитриевич (пп)728885 245
28 Аниськова Виктория Константиновна728487 243
29 Старых Александр Андреевич749076 240
30 Курин Олег Игоревич767885 239 09.03.04 - ПИнж (основные места)
31 Батыргалиева Лиана Маратовна767489 239
32 Волокитин Дмитрий Сергеевич7674872239 24.03.01 - РКК (основные места)
33 Дружинин Николай Юрьевич768082 238
34 Соболь Марк Юрьевич787287 237
35 Овчинникова Анастасия Сергеевна786691 235
36 Устинова Карина Сергеевна727885 235
37 Маркаров Антон Сергеевич748476 234
38 Михайлова Регина Сергеевна727289 233
39 Ишимов Улбек Курмангалиевич (пп)7264942232 18.03.01 - ХТ (особая квота)
40 Ишмурзин Тимур Нурович766689 231 15.03.04 - АТП (основные места)
41 Садыков Александр Равильевич746889 231 03.03.02 - Физ (основные места)
42 Марков Владислав Сергеевич766885 229
43 Солдатов Дмитрий Сергеевич (пп)746986 229 24.03.01 - РКК (основные места)
44 Каржаубаев Арман Кадиргалиевич727087 229
45 Букина Юлия Викторовна706198 229 15.03.04 - АТП (основные места)
46 Ермаков Вадим Андреевич727480 226
47 Васильев Артем Юрьевич726687 225 24.03.01 - РКК (основные места)
48 Живоглядов Алексей Игоревич686294 224
49 Милосердов Алексей Александрович726189 222
50 Вахтерова Виктория Алексеевна726089 221
51 Жакупова Айнура Аскаровна7260872221
52 Бурдук Денис Евгеньевич7259872220 24.03.01 - РКК (основные места)
53 Горшков Михаил Сергеевич7068802220 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
54 Худойбердиев Александр Тошпулотович686685 219 09.03.01 - ИВТ (основные места)
55 Шиленкова Валерия Дмитриевна686685 219
56 Герцог Андрей Владимирович627087 219
57 Селиванов Максим Алексеевич7278662218
58 Потапова Екатерина Сергеевна746280 216 01.03.04 - ПМ (основные места)
59 Дорошенко Владислав Дмитриевич7066782216
60 Казаков Илья Николаевич727073 215 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
61 Данилова Мария Васильевна705787 214
62 Потеряхина Полина Валерьевна686680 214
63 Анпилогов Алексей Александрович685491 213
64 Жулдыбаев Марат Куанович706478 212
65 Пересыпкин Алексей Евгеньевич725782 211
66 Даньшина Анастасия Павловна687865 211 21.05.02 - ПГ (основные места)
67 Лангаев Константин Олегович706476 210
68 Науменко Татьяна Александровна706080 210
69 Габбясов Рустам Фанисович705585 210
70 Насибутдинов Денис Ринатович686280 210
71 Сахаров Никита Олегович826067 209
72 Халеева Алсу Рафкатовна765478 208
73 Тарасов Александр Иванович625789 208 24.03.01 - РКК (основные места)
74 Гузь Иван Васильевич706670 206 24.03.01 - РКК (основные места)
75 Краснятова Мария Витальевна565991 206 15.03.01 - Маш (основные места)
76 Юшко Павел Сергеевич706273 205
77 Рзаев Тимур Афикович706273 205 08.03.01 - Стр (основные места)
78 Бабинский Вадим Дмитриевич686869 205
79 Мартынов Дмитрий Александрович706866 204 24.03.01 - РКК (основные места)
80 Малявин Илья Вячеславович566880 204
81 Нурханова Динара Тюлигеновна685976 203
82 Драчук Дмитрий Игоревич685580 203
83 Сагандыков Еламан Кинжибаевич626180 203 15.03.04 - АТП (основные места)
84 Жумагатов Руслан Маратович626080 202 24.03.01 - РКК (основные места)
85 Арискин Владимир Сергеевич625387 202 24.03.01 - РКК (основные места)
86 Чувашев Вадим Викторович726267 201
87 Резбаев Радмир Русланович6268692201
88 Трифонов Александр Евгеньевич705476 200 21.05.02 - ПГ (основные места)
89 Бержаканов Жанибек Нурлубекович705476 200 24.03.01 - РКК (основные места)
90 Архипенко Иван Александрович726166 199
91 Сафаров Эльдар Маратович686170 199
92 Геворкян Завен Артурович625780 199
93 Иргалиев Азамат Серекбаевич625582 199
94 Юртыев Рустам Ильдарович625285 199
95 Власова Ангелина Владимировна624987 198
96 Хорунжий Данил Романович705472 196
97 Николаев Михаил Владимирович685771 196 08.03.01 - Стр (основные места)
98 Имбергенов Нурдаулет Талгатович625480 196
99 Чернявский Максим Сергеевич5664732195
100 Тайсин Дим Тимурович705866 194
101 Затирко Иван Александрович685769 194
102 Юф Максим Евгеньевич685571 194
103 Скородумов Максим Евгеньевич506282 194 15.03.05 - КТОМП (основные места)
104 Кирюхин Андрей Олегович505985 194
105 Туз Николай Владимирович567265 193
106 Рощектаева Екатерина Сергеевна704973 192 24.03.01 - РКК (целевая квота)
107 Лелет Дарья Вячеславовна685370 191
108 Безыменная Анастасия Дмитриевна625276 190
109 Лыков Наиль Евгеньевич505585 190
110 Гезалян Завен Оганнесович505585 190
111 Давыденко Иван Евгеньевич684972 189
112 Абдулгазизов Данис Вильевич704276 188 09.03.01 - ИВТ (основные места)
113 Данилина Яна Васильевна565676 188
114 Шалимов Андрей Васильевич625173 186 15.03.01 - Маш (основные места)
115 Ходаков Николай Алексеевич704471 185
116 Щербинин Александр Сергеевич565772 185 09.03.01 - ИВТ (основные места)
117 Овчаренко Михаил Михайлович564980 185 03.03.03 - РФ (основные места)
118 Соловей Василий Владимирович565870 184
119 Иралимова Дарина Бауыржановна505480 184
120 Гузь Александр Алексеевич455782 184 21.05.02 - ПГ (основные места)
121 Пчелинцев Михаил Николаевич505578 183 15.03.05 - КТОМП (основные места)
122 Абдреев Иван Олегович685361 182
123 Щучкин Александр Викторович685361 182 13.03.01 - ТиТ (основные места)
124 Псянчина Регина Радиковна505378 181 09.03.01 - ИВТ (целевая квота)
125 Кривенцов Данила Юрьевич624078 180 15.03.01 - Маш (основные места)
126 Ермухамбетов Ерлан Панкиреевич624770 179 20.03.01 - ТБ (основные места)
127 Сторожилов Алексей Николаевич704860 178
128 Заярский Дмитрий Алексеевич624967 178 15.03.01 - Маш (основные места)
129 Габитов Руслан Фархатович624670 178
130 Давлетбаев Темирлан Арстанович625262 176 01.03.02 - ПМИ (основные места)
131 Сербаева Юлия Витальевна6248642176 09.03.02 - ИСТ (основные места)
132 Митрофанов Никита Сергеевич565465 175 13.03.02 - ЭЭ (целевая квота)
133 Амазарян Никита Сергеевич455872 175
134 Филипов Артём Сергеевич455969 173 08.03.01 - Стр (основные места)
135 Юртыев Руслан Ильдарович454976 170
136 Мосин Денис Андреевич505465 169 15.03.01 - Маш (основные места)
137 Кульмухаметов Рамис Нуриманович624560 167
138 Шныткин Михаил Александрович564166 163
139 Кузьмин Дмитрий Юрьевич455167 163
140 Агаев Тимур Ракифович454769 161
141 Быков Вячеслав Евгеньевич454465 154
142 Куликов Илья Павлович504259 151
143 Жубатов Саржан Абайдуллович394760 146
144 Мирсаитов Саиднаби Азатбекович394264 145
145 Устабаева Алсу Бауржановна3341652141
146 Турсунбаев Газинур Яганурович394159 139
147 Доронин Александр Андреевич (пп)304040 110 15.03.01 - Маш (особая квота)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Соловей Василий Владимирович565870 184
2 Мирсаитов Саиднаби Азатбекович394264 145