Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Архитектурно-строительный факультет
08.03.01 Строительство
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 126, платных мест: 30

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 3)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Юлчурин Ринард Ильясович (пп)725966 197предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 2Козловцев Кирилл Сергеевич (пп)624360 165предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
3 3Мозгунов Владимир Сергеевич (пп)394562 146предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
4 Илющенко Юрий Максимович (пп)507595 220 20.03.01 - ТБ (особая квота)
5 Попова Екатерина Анатольевна (пп)566280 198
6 Кондратков Дмитрий Александрович5654672179 23.03.03 - ЭТТМК (особая квота)

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 13)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Войнов Иван Сергеевич
(договор о целевом обучении с Министерством образования Оренбургской области)
707285 227предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 2Вагазова Валерия Рамисовна
(договор о целевом обучении с Государственным унитарным предприятием Оренбургской области "Оренбургремдорстрой")
685185 204предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
3 3Шинкарев Артем Васильевич
(договор о целевом обучении с Министерством образования Оренбургской области)
566680 202предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
4 4Поветьев Егор Алексеевич
(договор о целевом обучении с Государственным унитарным предприятием Оренбургской области "Оренбургремдорстрой")
625876 196предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
5 5Филатова Олеся Викторовна
(договор о целевом обучении с Государственным унитарным предприятием Оренбургской области "Оренбургремдорстрой")
6852692191предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
6 6Милюков Виктор Сергеевич
(договор о целевом обучении с Министерством образования Оренбургской области)
6249722185предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
7 7Колотвин Даниил Александрович
(договор о целевом обучении с Министерством образования Оренбургской области)
724957 178предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
8 8Ведерникова Екатерина Васильевна
(договор о целевом обучении с Министерством образования Оренбургской области)
505473 177предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
9 9Висков Алексей Игоревич
(договор о целевом обучении с Государственным унитарным предприятием Оренбургской области "Оренбургремдорстрой")
5651652174предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
10 10Полежаева Юлия Сергеевна
(договор о целевом обучении с Министерством образования Оренбургской области)
454576 166предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
11 11Горшенин Игорь Сергеевич
(договор о целевом обучении с Государственным унитарным предприятием Оренбургской области "Оренбургремдорстрой")
504470 164предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
12 12Абдрафиков Ильдар Гайсович
(договор о целевом обучении с Государственным унитарным предприятием Оренбургской области "Оренбургремдорстрой")
505155 156предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
13 13Чахеев Матвей Анатольевич
(договор о целевом обучении с Министерством образования Оренбургской области)
334164 138предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 110)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Миронова Ульяна Александровна809898 276предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Шаферстов Илья Александрович869073 249предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Чугунова Ирина Сергеевна7876912247предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Гнатовский Тимофей Дмитриевич807095 245предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Юдов Владимир Андреевич7075100 245предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Иванченко Милена Андреевна768085 241предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Белова Дарья Дмитриевна787188 237предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Минаева Алиса Генриевна707889 237предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Сова Ирина Алексеевна806591 236предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Короткова Евгения Витальевна766198 235предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Царенко Никита 708080 230предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Шумбасов Данила Евгеньевич558590 230предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
13 13Потапова Анна Вячеславовна765598 229предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
14 14Воробьева Мария Андреевна787080 228предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
15 15Бородина Екатерина Дмитриевна726094 226предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
16 16Гузаирова Дария Гафуровна626498 224предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
17 17Несмиянов Дмитрий Алексеевич766185 222предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
18 18Болтенков Дмитрий Алексеевич747078 222предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
19 19Коняев Иван Константинович628476 222предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
20 20Кудинова Екатерина Дмитриевна706289 221предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
21 21Алексенцева Юлия Александровна7454912221предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
22 22Трубникова Дарья Анатольевна7464785221предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
23 23Немтинов Владислав Алексеевич806673 219предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
24 24Радаева Маргарита Витальевна745194 219предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
25 25Арчибасова Алина Алексеевна747073 217предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
26 26Иванченко Анастасия Павловна685891 217предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
27 27Колесникова Екатерина Ивановна825183 216предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
28 28Сороко Анна Валерьевна625896 216предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
29 29Пешехонова Екатерина Вячеславовна625896 216предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
30 30Устенко Наталья Викторовна705590 215предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
31 31Жигулина Кристина Вячеславовна567089 215предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
32 32Богданов Павел Александрович686185 214предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
33 33Малеваная Александра Николаевна685789 214предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
34 34Лысенкин Владислав Владимирович7258822214предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
35 35Петин Никита Дмитриевич726872 212предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
36 36Макарова Анна Юрьевна705785 212предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
37 37Гибадатов Руслан Раилевич725980 211предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
38 38Пильнова Анастасия Александровна707071 211предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
39 39Кумыспаев Арман Серикович756570 210предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
40 40Алейников Владислав Сергеевич706278 210предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
41 41Куропаткин Никита Александрович686280 210предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
42 42Садуакасова Индира Талгаткызы609555 210предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
43 43Шульга Константин Евгеньевич6050100 210предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
44 44Стоянович Яна Анатольевна507090 210предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
45 45Гончарюк Никита Владимирович457590 210предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
46 46Фролов Никита Алексеевич686278 208предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
47 47Безроднов Дмитрий Вадимович746073 207предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
48 48Константинов Евгений Алексеевич705978 207предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
49 49Насырова Амина Касымжановна6254892207предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
50 50Рзаев Тимур Афикович706273 205предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
51 51Беспомощнов Денис Анатольевич6262782204предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
52 52Бородин Михаил Юрьевич744782 203предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
53 53Гончарова Валентина Александровна6858725203предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
54 54Панина Дарья Алексеевна625387 202предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
55 55Аралбаева Камилла Рамилевна685776 201предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
56 56Фадеев Алексей Алексеевич686071 199предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
57 57Финаева Вероника Валерьевна565489 199предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
58 58Пажетных Данила Юрьевич7260652199предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
59 59Макеев Евгений Андреевич765566 197предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
60 60Майко Евгений Олегович565487 197предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
61 61Рахметов Искандар Рамилевич686167 196предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
62 62Николаев Михаил Владимирович685771 196предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
63 63Мардеев Денис Гумарович765267 195предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
64 64Юсов Алексей Александрович625380 195предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
65 65Готфрид Виктор Сергеевич556080 195предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
66 66Ситникова Елизавета Алексеевна396491 194предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
67 67Хурамов Антон Евгеньевич744970 193предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
68 68Сафин Марат Миртимирович705370 193предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
69 69Закиев Вадим Радикович685570 193предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
70 70Сорокина Татьяна Сергеевна625873 193предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
71 71Сарсымбаев Жанат Акнурович625576 193предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
72 72Еряшева Екатерина Александровна684678 192предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
73 73Лунина Анастасия Вячеславовна683985 192предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
74 74Невзоров Алексей Сергеевич505982 191предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
75 75Дашивец Дарья Алексеевна685270 190предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
76 76Гнедова Кристина Викторовна624187 190предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
77 77Скоян Давид Владимирович505189 190предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
78 78Спиридонов Максим Сергеевич456085 190предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
79 79Гараева Амина Ришатовна684873 189предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
80 80Бордукова Екатерина Дмитриевна624780 189предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
81 81Мулдагильдин Максат Батырканович625373 188предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
82 82Макеев Андрей Константинович565576 187предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
83 83Селиванов Владислав Сергеевич744765 186предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
84 84Зиннатуллин Артур Рафаилович626064 186предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
85 85Трошин Дмитрий Владимирович626162 185предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
86 86Габзалилова Камилла Шамилевна624676 184предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
87 87Хисматуллин Роман Денисович565276 184предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
88 88Кошелева Дарья Валерьевна704469 183предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
89 89Ерофеев Геннадий Геннадьевич5658672183предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
90 90Кузьмин Виктор Викторович506171 182предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
91 91Мязина Анастасия Алексеевна394994 182предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
92 92Теткин Евгений Андреевич5651732182предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
93 93Демидов Дмитрий Александрович505278 180предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
94 94Ананченкова Екатерина Артемовна408060 180предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
95 95Судаков Артем Григорьевич4553802180предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
96 96Фазуллин Диниислам Фаритович625262 176предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
97 97Пелагеина Дарья Юрьевна624866 176предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
98 98Чегликов Владислав Сергеевич565466 176предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
99 99Чевычалов Антон Алексеевич565466 176предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
100 100Буравлева Кристина Андреевна684065 173предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
101 101Филипов Артём Сергеевич455969 173предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
102 102Фирсенкова Елизавета Сергеевна455771 173предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
103 103Кабаргин Сергей Валерьевич455771 173предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
104 104Андреев Максим Евгеньевич565264 172предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
105 105Акопян Арина Романовна504873 171предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
106 106Шукбарова Мадина Бакитовна395280 171предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
107 107Любин Владислав Игоревич395972 170предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
108 108Муратов Асан Анарбекович5052662170предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
109 109Моисеев Александр Иванович505362 165предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
110 110Сагадиев Айрат Азатович504669 165предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
111 Войнов Иван Сергеевич707285 227 Зачислен по целевой квоте
112 Вагазова Валерия Рамисовна685185 204 Зачислена по целевой квоте
113 Шинкарев Артем Васильевич566680 202 Зачислен по целевой квоте
114 Поветьев Егор Алексеевич625876 196 Зачислен по целевой квоте
115 Филатова Олеся Викторовна6852692191 Зачислена по целевой квоте
116 Милюков Виктор Сергеевич6249722185 Зачислен по целевой квоте
117 Колотвин Даниил Александрович724957 178 Зачислен по целевой квоте
118 Ведерникова Екатерина Васильевна505473 177 Зачислена по целевой квоте
119 Висков Алексей Игоревич5651652174 Зачислен по целевой квоте
120 Полежаева Юлия Сергеевна454576 166 Зачислена по целевой квоте
121 Горшенин Игорь Сергеевич504470 164 Зачислен по целевой квоте
122 111Мусаев Муса Шахмуразович4557592163предоставлено
123 112Лыгус Виталий Викторович456550 160предоставлено
124 113Щелкунов Владислав Сергеевич395170 160предоставлено
125 114Шаповал Кирилл Витальевич503970 159предоставлено
126 Абдрафиков Ильдар Гайсович505155 156 Зачислен по целевой квоте
127 115Айнагузов Аскар Серкович394171 151предоставлено
128 116Иванов Даниил Алексеевич394165 145предоставлено
129 117Крапивкин Владимир Александрович334066 139предоставлено
130 Чахеев Матвей Анатольевич334164 138 Зачислен по целевой квоте
131 118Мануйлова Алина Сергеевна304064 134предоставлено
132 119Сорока Александр Сергеевич454045 130предоставлено
133 120Золотарев Даниил Владимирович393950 128предоставлено
134 121Батраков Даниил Александрович304050 120предоставлено
135 122Чернов Дмитрий Андреевич274544 116предоставлено
136 Санияхметова Татьяна Бекбулатовна552580 160
137 Славнова Татьяна 302575 130
138 Шеповалов Антон Вячеславович204560 125
139 Карабалиева Махаббатт Ержановна103085 125
140 Абдураупов Бурхон Ровшан угли72048 120
141 Бегимова Алина Болатовна252570 120
142 Маркин Виктор Павлович102065 95
143 Рабаева Аида Ерланкызы201050 80
144 Габдуахитова Аида Жанболатовна000 0
145 Кушенова Айнагуль Бисенбаевна000 0
146 Широков Николай Александрович000 0
147 Сидельников Евгений Александрович000 0
148 Желновач Евгений Геннадьевич8492825263 10.05.01 - КБ (основные места)
149 Фиопентова Влада Сергеевна769289 257
150 Асташова Анна Викторовна808289 251
151 Черненко Юлия Олеговна788489 251
152 Шармуринов Мирлан Ерланович8276912251
153 Семивеличенко Александр Алексеевич789278 248 10.05.01 - КБ (основные места)
154 Солодовников Иван Васильевич827689 247
155 Горбачев Никита Алексеевич808087 247
156 Ильина Наталья Дмитриевна7072100 242
157 Соломко Павел Андреевич7880822242 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
158 Трофимова Маргарита Леонидовна827485 241
159 Шаповалов Дмитрий Вячеславович749473 241
160 Кузнецов Никита Сергеевич708289 241 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
161 Исмухамбетова Адель Тимуровна827087 239
162 Дружинин Николай Юрьевич768082 238
163 Пожидаева Анна Дмитриевна766498 238
164 Крутских Даниил Дмитриевич7086802238
165 Чуйкова Елизавета Павловна767289 237
166 Рыбина Дарья Андреевна747687 237
167 Косых Екатерина Алексеевна806689 235 07.03.01 - Арх (основные места)
168 Егоров Максим Владимирович786889 235 09.03.04 - ПИнж (основные места)
169 Маркаров Антон Сергеевич748476 234
170 Бахтияров Руслан Рустамович748672 232
171 Нехаев Ефим Назарович748276 232
172 Ишмурзин Тимур Нурович766689 231 15.03.04 - АТП (основные места)
173 Вишневский Артем Дмитриевич6282852231
174 Ишутина Оксана Юрьевна807278 230
175 Карпова Полина Владимировна806485 229 07.03.01 - Арх (основные места)
176 Иванюра Ирина Сергеевна706891 229
177 Хмелевских Кирилл Дмитриевич706494 228
178 Давыдов Владимир Денисович706494 228
179 Дарментаева Динара Аманжоловна726887 227
180 Финогенов Никита Андреевич726689 227
181 Бортников Евгений Максимович627689 227 24.03.04 - А (основные места)
182 Сергазиева Альбина Нурлановна745894 226 01.03.04 - ПМ (основные места)
183 Галочкина Дарья Петровна727282 226
184 Волженцев Павел Викторович746487 225 10.05.01 - КБ (основные места)
185 Карягина Елизавета Николаевна725994 225
186 Хурамов Сергей Сергеевич658080 225 20.03.01 - ТБ (основные места)
187 Мустафин Роман Марсельевич7453962225
188 Викулова Анастасия Александровна766682 224 01.03.02 - ПМИ (основные места)
189 Абдрашитова Зульфия Ахматовна745594 223
190 Галяутдинова Диана Мансуровна705994 223
191 Тутаев Альтаир Кайратович7474732223
192 Борчук Сергей Алексеевич7062892223
193 Виноградова Ирина Евгеньевна6857962223
194 Дузбатыров Дамир Тимургалиевич805785 222 10.03.01 - ИБ (основные места)
195 Великороднова Ксения Александровна706191 222
196 Бибиков Денис Александрович726089 221 24.03.04 - А (основные места)
197 Арзамасцева Надежда Викторовна706487 221
198 Городницкая Кристина Сергеевна706289 221 20.03.01 - ТБ (основные места)
199 Клещарева Александра Витальевна686291 221 15.03.05 - КТОМП (целевая квота)
200 Жакупова Айнура Аскаровна7260872221
201 Заводнюк Юлия Дмитриевна766480 220
202 Шляпникова Мария Дмитриевна725791 220
203 Федоров Константин Юрьевич706189 220 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
204 Конопелкина Ангелина Александровна686191 220
205 Илющенко Юрий Максимович (пп)507595 220 20.03.01 - ТБ (особая квота)
206 Шатрюк Степан Алексеевич7066822220
207 Горбунова Юлия Андреевна744996 219 07.03.01 - Арх (основные места)
208 Танких Юлия Алексеевна706089 219
209 Житков Данила Артемович7661802219
210 Хисамов Айрат Равилевич746876 218
211 Болушевский Андрей Владимирович706285 217
212 Третьяк Игорь Евгеньевич685891 217
213 Курукина Вера Александровна805878 216
214 Томина Виктория Дмитриевна745587 216 42.03.02 - Ж (основные места)
215 Байгильдина Алсу Илгизовна725985 216
216 Онучина Светлана Васильевна685989 216
217 Герфанова Элина Руслановна766178 215 20.03.01 - ТБ (основные места)
218 Юркевская Екатерина Владимировна725885 215
219 Погосян Армен Артурович606590 215 21.03.02 - ЗК (основные места)
220 Пенькова Кристина Владимировна707470 214
221 Караваев Сергей Сергеевич686680 214
222 Денисов Андрей Алексеевич685987 214
223 Скалеуш Сергей Юрьевич685591 214
224 Гарнов Андрей Владимирович7264762214 10.03.01 - ИБ (основные места)
225 Губеев Расим Радикович785382 213 09.03.01 - ИВТ (основные места)
226 Гальцева Дарья Дмитриевна706182 213
227 Гаврилкевич Антон Владиславович685887 213 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
228 Васиньков Андрей Евгеньевич626091 213 21.05.02 - ПГ (основные места)
229 Кистанкина Анастасия Тимофеевна567087 213
230 Варламова Елена Александровна746276 212
231 Толстых Полина Алексеевна685985 212
232 Голубкин Михаил Андреевич625991 212 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
233 Караулова Светлана Евгеньевна625991 212
234 Рахметов Ильяс Азаматович705982 211
235 Шайдуллин Радмил Эльверович627871 211 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
236 Сисенов Темиржан Мажитович726276 210
237 Проскуряков Михаил Николаевич726078 210 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
238 Кулик Дмитрий Сергеевич725385 210 10.03.01 - ИБ (основные места)
239 Лангаев Константин Олегович706476 210
240 Науменко Татьяна Александровна706080 210
241 Тагиров Владислав Робертович705585 210 24.03.04 - А (основные места)
242 Корабельникова Анастасия Алексеевна6855852210 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
243 Усербаев Айбулат Нурланович5066912209 10.03.01 - ИБ (основные места)
244 Вильданова Резида Ринатовна766072 208
245 Халеева Алсу Рафкатовна765478 208
246 Дёмин Илья Игоревич745282 208
247 Зарубин Владимир Александрович725482 208 10.03.01 - ИБ (основные места)
248 Скоробогатых Анна Сергеевна725482 208 13.03.01 - ТиТ (основные места)
249 Асанов Вадим Ильнурович706672 208
250 Филатова Александра Сергеевна685485 207
251 Степанян Николай Левонович685485 207 21.05.02 - ПГ (основные места)
252 Шафеев Тимур Рустамович7866612207
253 Овчинников Никита Олегович765872 206
254 Федорец Милена Сергеевна686672 206
255 Гаиткулова Регина Ринатовна685187 206
256 Краснятова Мария Витальевна565991 206 15.03.01 - Маш (основные места)
257 Айгазиева Анжела Арстановна685780 205 21.05.02 - ПГ (основные места)
258 Шевченко Светлана Семеновна626182 205 11.03.02 - ИТСС (основные места)
259 Кистанова Полина Сергеевна566287 205
260 Мендыкулов Аслан Курманбекович565891 205 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
261 Абайдуллина Аделина Ришатовна6247942205
262 Трубников Максим Евгеньевич705876 204
263 Кириллов Илья Алексеевич705480 204
264 Егорова Татьяна Вадимовна685878 204 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
265 Василевская Дарья Эдуардовна6849852204 07.03.03 - ДАС (основные места)
266 Куликов Дмитрий Витальевич746069 203
267 Драчук Дмитрий Игоревич685580 203
268 Лаптева Ольга Валерьевна626180 203
269 Зорин Евгений Юрьевич725476 202
270 Жумагатов Руслан Маратович626080 202 24.03.01 - РКК (основные места)
271 Воронов Денис Андреевич5657872202
272 Тюмайкин Даниил Денисович625980 201
273 Попов Алексей Андреевич625980 201
274 Томина Дарья Алексеевна745472 200
275 Сагандыков Диас Муслимович706466 200
276 Архипенко Иван Александрович726166 199
277 Кротова Дарья Сергеевна725770 199
278 Масютин Сергей Сергеевич725473 199 03.03.03 - РФ (основные места)
279 Панченко Никита Владимирович724780 199
280 Соловьева Диана Вячеславовна685873 199 24.03.04 - А (основные места)
281 Земсков Никита Витальевич685378 199
282 Ешекеева Карина Санатовна626176 199 24.03.01 - РКК (основные места)
283 Геворкян Завен Артурович625780 199
284 Лазеба Артём Олегович567073 199 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
285 Михайлов Александр Владимирович505198 199 21.03.02 - ЗК (основные места)
286 Ахметов Мержан Абаевич745470 198 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
287 Аманжулов Айдар Рамазанович705276 198 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
288 Коновалов Эдуард Анатольевич625878 198
289 Власова Ангелина Владимировна624987 198
290 Попова Екатерина Анатольевна (пп)566280 198
291 Кушатов Рустам Жанатович686267 197
292 Копейкин Владислав Анатольевич7254692197 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
293 Фокин Богдан Денисович6251822197 09.03.01 - ИВТ (основные места)
294 Ескиндиров Ерлан Серикович5668712197 15.03.04 - АТП (основные места)
295 Мороз Владислав Алексеевич705472 196 21.05.02 - ПГ (основные места)
296 Парастаева Елена Игоревна685969 196
297 Сметан Кирилл Александрович5649892196
298 Ребриков Илья Владимирович725172 195
299 Курбанов Курбан Курбанович685572 195 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
300 Ермуканова Алина Сапаровна685473 195
301 Синенко Максим Николаевич507570 195 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
302 Воротилин Сергей Сергеевич625280 194 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
303 Казанурдина Анастасия Дмитриевна565385 194
304 Алехин Кирилл Олегович565385 194
305 Малакаев Вадим Тимурович685867 193
306 Заигрина Екатерина Сергеевна626071 193 13.03.02 - ЭЭ (целевая квота)
307 Барышева Яна Юрьевна624685 193
308 Сергеев Александр Сергеевич565285 193
309 Хлопотин Данил Валерьевич7059622193
310 Филиппов Никита Андреевич6257722193
311 Иванов Петр Алексеевич704973 192 15.03.01 - Маш (основные места)
312 Родякин Виктор Андреевич625773 192 07.03.01 - Арх (основные места)
313 Карпова Елизавета Сергеевна625278 192
314 Лопатенко Александр Денисович685865 191
315 Деденев Юрий Андреевич685469 191
316 Дибаев Ринат Радикович625772 191 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
317 Хрипунов Игорь Юрьевич624782 191
318 Мулюков Руслан Рамзилевич566471 191
319 Безыменная Анастасия Дмитриевна625276 190
320 Колотилкин Никита Сергеевич564787 190
321 Курносов Владимир Витальевич505585 190
322 Кинзябулатов Рустам Эльвирович705366 189
323 Давыденко Иван Евгеньевич684972 189
324 Климова Светлана Вадимовна624978 189
325 Газизуллин Никита Наилевич566667 189
326 Хакимова Лилия Раисовна684872 188 13.03.01 - ТиТ (основные места)
327 Карпиенко Анна Романовна565280 188
328 Михеев Владислав Витальевич506078 188 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
329 Зобков Антон Алексеевич565873 187
330 Бохан Елизавета Валерьевна565378 187
331 Кичатов Максим Викторович565180 187 09.03.01 - ИВТ (основные места)
332 Лапыгин Никита Владимирович506473 187
333 Инсебаев Ерлан Нурланович505582 187 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
334 Абдразаков Равкат Шавкатович6851662187
335 Еникеев Дмитрий Александрович684573 186
336 Ахметова Альбина Маратовна625866 186
337 Соколов Данила Сергеевич625272 186 21.05.02 - ПГ (основные места)
338 Бикмухаметов Артём Галиуллович685265 185
339 Чабан Татьяна Константиновна454595 185 09.03.02 - ИСТ (основные места)
340 Иралимова Дарина Бауыржановна505480 184
341 Кашкарова Нажия Мажитовна625269 183
342 Шиман Ангелина Игоревна505380 183 03.03.03 - РФ (основные места)
343 Кинзябаев Динар Ильдарович5655702183 21.05.02 - ПГ (целевая квота)
344 Юлушев Шамиль Ренатович684965 182 13.03.01 - ТиТ (основные места)
345 Якимова Анастасия Борисовна565769 182
346 Снегирев Андрей Витальевич564878 182
347 Янгалеева Диана Маратовна564680 182
348 Смолякова Анна Александровна506072 182 13.03.01 - ТиТ (основные места)
349 Ромашкин Владислав Владимирович505478 182 13.03.01 - ТиТ (основные места)
350 Кутарев Никита Андреевич5657672182 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
351 Щетинина Ксения Михайловна5054762182 21.05.02 - ПГ (основные места)
352 Пусурманова Айман Жусупбековна624970 181
353 Тазетдинов Руслан Радикович565966 181 07.03.01 - Арх (основные места)
354 Гольцов Кирилл Александрович704169 180 21.05.02 - ПГ (основные места)
355 Шамов Иван Владимирович625365 180 13.03.02 - ЭЭ (целевая квота)
356 Карчагина Кристина Вячеславовна565470 180
357 Афанасьев Никита Алексеевич505278 180 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
358 Овсянников Семен Алексеевич456669 180
359 Неклюдова Екатерина Дмитриевна406575 180 21.05.02 - ПГ (основные места)
360 Новотоцкий Никита Сергеевич505376 179 21.05.02 - ПГ (основные места)
361 Кужабекова Улжан Сансызбаевна504782 179 38.03.01 - Эк (целевая квота)
362 Панасенко Михаил Игоревич456173 179
363 Кондратков Дмитрий Александрович5654672179 23.03.03 - ЭТТМК (особая квота)
364 Нефедов Роман Андреевич564973 178
365 Камынин Кирилл Владимирович564973 178 27.03.01 - СМ (основные места)
366 Сургучева Полина Евгеньевна564676 178
367 Васильева Наталья Сергеевна505276 178
368 Сухарева Ксения Сергеевна5046802178
369 Тепляков Никита Сергеевич625362 177
370 Мульжигитов Андрей Игоревич564972 177
371 Макажанова Жанна Маратовна504285 177 21.05.02 - ПГ (основные места)
372 Дрошин Андрей Дмитриевич6247662177 13.03.01 - ТиТ (основные места)
373 Зеленцов Артемий Сергеевич625955 176
374 Бакиров Роман Равилевич624767 176
375 Нигмятзянова Альбина Альбертовна565169 176 20.03.01 - ТБ (основные места)
376 Кочергин Александр Алексеевич564773 176 01.03.02 - ПМИ (основные места)
377 Ткачев Александр Павлович506066 176
378 Инютина Антонина Николаевна504680 176 21.03.02 - ЗК (основные места)
379 Харин Владислав Андреевич505471 175 19.03.04 - ТПООП (основные места)
380 Бугорская Маргарита Андреевна505075 175 19.03.02 - ППРС (основные места)
381 Шелудько Алексей Юрьевич504778 175 07.03.01 - Арх (основные места)
382 Амазарян Никита Сергеевич455872 175
383 Озорнин Данил Олегович684957 174 09.03.01 - ИВТ (основные места)
384 Ерохин Артем Вячеславович565365 174 20.03.01 - ТБ (основные места)
385 Поварова Ангелина Алексеевна504876 174
386 Толкачев Антон Павлович624764 173 21.05.02 - ПГ (основные места)
387 Паряева Лидия Валентиновна505469 173
388 Бунин Артем Викторович505370 173
389 Никитина Мария Радиковна454187 173 21.03.02 - ЗК (основные места)
390 Ишкильдина Элина Флюровна395480 173
391 Студеникин Антон Игоревич5651642173 15.03.02 - ТМО (основные места)
392 Колтунов Антон Сергеевич5055662173
393 Гильдебрандт Александр Андреевич4557692173 13.03.02 - ЭЭ (целевая квота)
394 Буряк Владислав Анатольевич625357 172
395 Герб Олег Александрович564571 172
396 Гумиров Артур Рафисович504676 172
397 Пащенко Данил Дмитриевич455473 172
398 Ишкуватов Даниил Ильдарович5652622172
399 Гурчиани Артур Александрович564570 171
400 Подлесный Данил Станиславович6252552171
401 Фомичев Фархат Владимирович5047722171 09.03.03 - ПИ (основные места)
402 Семегулин Евгений Александрович565757 170 21.05.02 - ПГ (основные места)
403 Серов Даниил Игоревич565361 170
404 Мальцев Даниил Витальевич505367 170
405 Сагимбаев Мирас Маратулы408050 170 27.03.04 - УТС (основные места)
406 Тлеуп Вадим Русланович625354 169
407 Зарков Глеб Викторович565162 169
408 Козлова Яна Игоревна564766 169
409 Бородин Никита Денисович395872 169 21.03.02 - ЗК (основные места)
410 Варакута Мария Александровна455171 167
411 Скворцов Илья Владимирович454676 167 21.03.02 - ЗК (основные места)
412 Гречишкин Илья Сергеевич565456 166 19.03.03 - ППЖП (основные места)
413 Фридман Алексей Дмитриевич564664 166 19.03.03 - ППЖП (основные места)
414 Усманов Айрат Марселевич505759 166
415 Нишпаева Эльвира Ерлановна454576 166
416 Лукъянчиков Алексей Андреевич455367 165 11.03.02 - ИТСС (основные места)
417 Ламацкий Даниил Сергеевич454773 165
418 Еникеев Виталий Эмилевич564266 164
419 Каюпова Элина Ильфатовна504866 164
420 Головяшкина Аксиния Анатольевна504767 164 21.03.02 - ЗК (основные места)
421 Шныткин Михаил Александрович564166 163
422 Пеньковский Денис Николаевич564067 163 21.03.02 - ЗК (основные места)
423 Петров Вадим Владиславович454672 163
424 Абдуллина Маргарита Ураловна4549672163
425 Боровин Андрей Алексеевич565353 162
426 Акименко Ярослав Эдуардович456156 162
427 Трубников Михаил Евгеньевич455364 162 20.03.01 - ТБ (основные места)
428 Калим Назар Аскарович454572 162
429 Гараева Тансулпан Равилевна335376 162
430 Грязнова Анастасия Дмитриевна335178 162 21.03.02 - ЗК (основные места)
431 Гостев Иван Сергеевич504665 161 19.03.02 - ППРС (основные места)
432 Вичев Данил Владимирович504071 161
433 Жаймагамбетов Ержан Жанабаевич306566 161
434 Шадрин Анатолий Сергеевич4538762161
435 Сунгатуллин Разиль Ринатович3353732161
436 Дуля Максим Владимирович405565 160
437 Парчайкин Андрей Николаевич5042662160
438 Зеленцов Александр Дмитриевич504266 158
439 Ланцева Христина Владимировна3338852158
440 Ткаченко Алексей Олегович3952625158
441 Таупов Нурсултан Ганиевич564556 157
442 Карабаев Азамат Игоревич504760 157
443 Гарипова Альбина Рашитовна275872 157
444 Лучин Дмитрий Витальевич3944722157 18.03.01 - ХТ (основные места)
445 Маслаков Алексей Вячеславович3050752157
446 Караулов Степан Александрович505155 156
447 Акбулатова Камила Ильшатовна395661 156
448 Буев Никодим Иванович504560 155
449 Ядгаров Зуфар Рустамович454862 155
450 Гибадуллин Салават Радифович454466 155
451 Германова Екатерина Александровна334676 155
452 Идрисов Равиль Раилевич4551572155
453 Выходцев Андрей Владимирович454465 154
454 Кочетов Андрей Романович394966 154
455 Пинигин Семен Эдуардович335467 154
456 Шатилов Кирилл Алексеевич395262 153 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
457 Арнаутов Владимир Алексеевич394767 153
458 Христоев Дмитрий Сергеевич394865 152
459 Кувшинов Евгений Витальевич454165 151
460 Борзенков Артем Сергеевич504753 150
461 Митрофанов Евгений Владимирович454164 150
462 Алемаскин Виктор Вадимович454065 150
463 Асмаковская Анастасия Юрьевна394269 150
464 Спиридонова Валентина Валерьевна304080 150
465 Корнев Кирилл Иванович334570 148
466 Толмачев Константин Сергеевич3353602148
467 Кнор Валентин Андреевич504155 146
468 Сапрыкин Семен Александрович454655 146
469 Муратова Алина Ильдусовна (пп)335162 146
470 Нигматуллина Лейсян Хадидовна504055 145
471 Мирсаитов Саиднаби Азатбекович394264 145
472 Базаркина Милана Дмитриевна305065 145
473 Осинцев Семен Александрович334762 142
474 Спицын Игорь Викторович454353 141 19.03.03 - ППЖП (основные места)
475 Шавва Кирилл Олегович405050 140
476 Железнова Дарья Евгеньевна404555 140
477 Латыфская Альбина Рамильевна304070 140
478 Савинов Дмитрий Александрович395446 139
479 Гудыма Михаил Сергеевич453655 136
480 Шумакова Оксана Павловна333667 136
481 Евдокимов Никита Алексеевич304065 135
482 Жубатов Галинур Галиуллович334456 133
483 Савельев Андрей Николаевич3336622133
484 Вавилов Тимур Михайлович394151 131
485 Градусов Артем Алексеевич274262 131
486 Фадеев Александр Геннадьевич454143 129
487 Пронин Алексей Андреевич334154 128
488 Алымова Юлия Андреевна304055 125
489 Головин Алексей Михайлович333951 123
490 Кожевникова Мария Александровна304040 110

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 30)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Пожидаева Анна Дмитриевна766498 238
2 Погосян Армен Артурович606590 215 21.03.02 - ЗК (основные места)
3 Муратбаев Икрамбек Кенесбай улы625585 202
4 Щетинина Ксения Михайловна5054762182 21.05.02 - ПГ (основные места)
5 Нефедов Роман Андреевич564973 178
6 Макажанова Жанна Маратовна504285 177 21.05.02 - ПГ (основные места)
7 Озорнин Данил Олегович684957 174 09.03.01 - ИВТ (основные места)
8 Любин Владислав Игоревич395972 170предоставлено Зачислен на основные места в рамках КЦП
9 Варакута Мария Александровна455171 167
10 Моисеев Александр Иванович505362 165предоставлено Зачислен на основные места в рамках КЦП
11 Петров Вадим Владиславович454672 163
12 1Мусаев Муса Шахмуразович4557592163предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
13 Гараева Тансулпан Равилевна335376 162
14 2Лыгус Виталий Викторович456550 160предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
15 3Щелкунов Владислав Сергеевич395170 160предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
16 4Шаповал Кирилл Витальевич503970 159предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
17 5Ховрычев Сергей Михайлович394870 157предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
18 Германова Екатерина Александровна334676 155
19 Идрисов Равиль Раилевич4551572155
20 6Айнагузов Аскар Серкович394171 151предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
21 Алемаскин Виктор Вадимович454065 150
22 Мирсаитов Саиднаби Азатбекович394264 145
23 7Иванов Даниил Алексеевич394165 145предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
24 8Крапивкин Владимир Александрович334066 139предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
25 9Данько Владислав Константинович304560 135предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2018 № 1356-с
26 10Евдокимов Никита Алексеевич304065 135предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
27 11Мануйлова Алина Сергеевна304064 134предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
28 12Вавилов Тимур Михайлович394151 131предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
29 13Сорока Александр Сергеевич454045 130предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
30 14Копылова Татьяна Алексеевна274161 129предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
31 15Золотарев Даниил Владимирович393950 128предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
32 16Батраков Даниил Александрович304050 120предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
33 17Чернов Дмитрий Андреевич274544 116предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
34 Абдураупов Бурхон Ровшан угли72048 120