Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 12, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 3)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Клещарева Александра Витальевна
(договор о целевом обучении с Акционерным обществом "Производственное объединение "Стрела")
686291 221предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 2Томин Дмитрий Викторович
(договор о целевом обучении с Акционерным обществом "Производственное объединение "Стрела")
706082 212предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
3 3Карпец Олег Александрович
(договор о целевом обучении с Акционерным обществом "Производственное объединение "Стрела")
335276 161предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 9)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Маслов Артем Вячеславович827294 248предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Шафиев Раиль Рафикович7059852216предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Скородумов Максим Евгеньевич506282 194предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Щербанев Макар Анатольевич506075 185предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Пчелинцев Михаил Николаевич505578 183предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Плотников Кирилл Александрович564972 177предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Андреев Максим Александрович5053702175предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Букатов Никита Вячеславович506162 173предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
9 9Амелин Илья Сергеевич5048652165предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
10 Клещарева Александра Витальевна686291 221 Зачислена по целевой квоте
11 Томин Дмитрий Викторович706082 212 Зачислен по целевой квоте
12 Карпец Олег Александрович335276 161 Зачислен по целевой квоте
13 10Германова Екатерина Александровна334676 155предоставлено
14 Гончаров Иван Витальевич000 0
15 Каримова Фаина Азатовна000 0
16 Шумбасов Данила Евгеньевич558590 230 08.03.01 - Стр (основные места)
17 Марков Владислав Сергеевич766885 229
18 Карягина Елизавета Николаевна725994 225
19 Егорова Полина Алексеевна767273 221
20 Конопелкина Ангелина Александровна686191 220
21 Шиленкова Валерия Дмитриевна686685 219
22 Селиванов Максим Алексеевич7278662218
23 Чемакин Игорь Александрович726678 216
24 Крапивина Татьяна Витальевна626489 215
25 Байтимиров Игорь Раифович745782 213
26 Аминов Камиль Рустамович726871 211
27 Шайдуллин Радмил Эльверович627871 211 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
28 Иманкулов Ришат Равильевич658065 210 15.03.02 - ТМО (основные места)
29 Гончарюк Никита Владимирович457590 210 08.03.01 - Стр (основные места)
30 Жумашев Арслан Сагантаевич745380 207 24.03.04 - А (основные места)
31 Гузь Иван Васильевич706670 206 24.03.01 - РКК (основные места)
32 Кириллов Илья Алексеевич705480 204
33 Балабанов Максим Дмитриевич746461 199 15.03.04 - АТП (основные места)
34 Пажетных Данила Юрьевич7260652199 08.03.01 - Стр (основные места)
35 Судоплатов Егор Юрьевич745172 197 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
36 Девятов Алексей Александрович726262 196 24.03.04 - А (основные места)
37 Исмаилов Жавид Ариф оглы685573 196 24.03.04 - А (основные места)
38 Ермуканова Алина Сапаровна685473 195
39 Куркова Алина Юрьевна504894 192
40 Сонин Семён Владимирович685865 191 09.03.01 - ИВТ (основные места)
41 Харитонова Александра Викторовна (пп)565973 188 24.03.04 - А (особая квота)
42 Ромашкин Владислав Владимирович505478 182 13.03.01 - ТиТ (основные места)
43 Ильин Александр Валерьевич5662622182
44 Боровиков Ростислав Владимирович607050 180 11.03.02 - ИТСС (основные места)
45 Яхин Алмаз Радикович505376 179
46 Скорик Владимир Владимирович625165 178
47 Габитов Руслан Фархатович624670 178
48 Сургучева Полина Евгеньевна564676 178
49 Иликаев Данил Камилович565269 177
50 Дрошин Андрей Дмитриевич6247662177 13.03.01 - ТиТ (основные места)
51 Сербаева Юлия Витальевна6248642176 09.03.02 - ИСТ (основные места)
52 Озорнин Данил Олегович684957 174 09.03.01 - ИВТ (основные места)
53 Туйгунов Марсель Фирдатович505173 174 15.03.02 - ТМО (основные места)
54 Урсегов Вадим Константинович455771 173 23.03.01 - ТТП (основные места)
55 Белозеров Виктор Алексеевич456661 172
56 Полторак Максим Анатольевич624861 171
57 Саенко Антон Валентинович504972 171 27.03.04 - УТС (основные места)
58 Сафронов Алексей Вячеславович4554702171 09.03.01 - ИВТ (основные места)
59 Злобина Екатерина Константиновна5046712169
60 Захарченко Данила Сергеевич504969 168
61 Карабаев Ильяз Абдукаимович564269 167
62 Степанов Дмитрий Дмитриевич505562 167 27.03.04 - УТС (основные места)
63 Испаев Алимжан Есетович455565 165
64 Даулетьяров Дастан Есенаманович454080 165
65 Бердыкаев Эмиль Рамилевич5047662165 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
66 Звонов Сергей Юрьевич564661 163
67 Мусаев Муса Шахмуразович4557592163
68 Григорьев Ярослав Андреевич504765 162 24.03.04 - А (целевая квота)
69 Валитов Раян Руфатович455364 162
70 Жангужиев Данияр Давлетович454570 160
71 Стёпкин Андрей Валерьевич505255 157
72 Антонов Вадим Сергеевич454765 157
73 Петрова Анастасия Андреевна504461 155
74 Идрисов Равиль Раилевич4551572155
75 Бондарев Владислав Вячеславович4541662154
76 Строгонов Владислав Олегович504656 152
77 Прохоров Максим Андреевич394865 152
78 Иванов Илья Константинович504655 151
79 Аманова Регина Азаматовна394665 150
80 Потапов Дмитрий Олегович394566 150
81 Асмаковская Анастасия Юрьевна394269 150
82 Саягфаров Вадим Радикович454754 146
83 Абузяров Динар Рузитович394760 146
84 Кольва Дмитрий Александрович453961 145 19.03.04 - ТПООП (основные места)
85 Белик Артем Александрович334765 145
86 Терехин Никита Станиславович394560 144
87 Курунов Александр Сергеевич394955 143
88 Савинов Дмитрий Александрович395446 139
89 Чумаченко Диана Анатольевна394553 137
90 Филин Игорь Юрьевич334162 136
91 Школьный Кирилл Игоревич273673 136
92 Градусов Артем Алексеевич274262 131
93 Савельев Илья Сергеевич274161 129
94 Юдин Игорь Вячеславович354050 125
95 Доронин Александр Андреевич (пп)304040 110 15.03.01 - Маш (особая квота)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Ильин Александр Валерьевич5662622182
2 Озорнин Данил Олегович684957 174 09.03.01 - ИВТ (основные места)
3 Испаев Алимжан Есетович455565 165
4 1Германова Екатерина Александровна334676 155предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
5 Идрисов Равиль Раилевич4551572155
6 Прохоров Максим Андреевич394865 152
7 Белик Артем Александрович334765 145
8 Терехин Никита Станиславович394560 144
9 Савинов Дмитрий Александрович395446 139
10 2Галанов Валентин Витальевич304050 120предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2018 № 1356-с