Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Аэрокосмический институт
27.03.04 Управление в технических системах
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 12, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 12)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Зиамбетов Амир Ильгизович705485 209предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Сабиров Турар Есенгалиевич558560 200предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Несветаев Владимир Станиславович626176 199предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Бексултанов Бауыржан Сагынбайулы658545 195предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Гарипов Тимур Маратович685462 184предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Чекменев Александр Вячеславович684570 183предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Саенко Антон Валентинович504972 171предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Манаев Евгений Сергеевич504971 170предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Черкашин Евгений Сергеевич456560 170предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Сагимбаев Мирас 408050 170предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Гиниятуллин Илья Рамилевич396070 169предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
12 12Степанов Дмитрий Дмитриевич505562 167предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
13 13Курунов Александр Сергеевич394955 143предоставлено
14 Алефиренко Иван Алексеевич151540 70
15 Сулименов Жаслан Амангельдиевич000 0
16 Каримова Фаина Азатовна000 0
17 Погодаев Никита Максимович000 0
18 Ферапонтов Сергей Геннадьевич8098785261
19 Башарина Ольга Николаевна768696 258
20 Заикина Мария Петровна747896 248 15.03.04 - АТП (основные места)
21 Супонинская Зоя Максимовна748091 245
22 Юсупова Люция Ильясовна748089 243
23 Короткова Евгения Витальевна766198 235 08.03.01 - Стр (основные места)
24 Гудзь Максим Юрьевич658090 235 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
25 Бортников Евгений Максимович627689 227 24.03.04 - А (основные места)
26 Чубенко Анастасия Павловна765496 226
27 Зубанов Никита Михайлович707580 225 09.03.04 - ПИнж (основные места)
28 Новосельцева Виктория Даниловна705896 224
29 Палаева Татьяна Владимировна747871 223
30 Болтенков Дмитрий Алексеевич747078 222 08.03.01 - Стр (основные места)
31 Шляпникова Мария Дмитриевна725791 220
32 Марченко Артем Вячеславович687082 220
33 Муратов Александр Александрович766182 219 09.03.01 - ИВТ (основные места)
34 Дякин Дмитрий Алексеевич746182 217
35 Жильцов Даниил Александрович766178 215
36 Джакасова Диана Рустамовна745585 214 24.03.01 - РКК (основные места)
37 Данилова Мария Васильевна705787 214
38 Потеряхина Полина Валерьевна686680 214
39 Байтимиров Игорь Раифович745782 213
40 Гадельшина Вилена Радиковна625496 212
41 Файзрахманов Данил Айдарович725880 210
42 Ларьков Кирилл Владимирович785971 208
43 Спиридонова Екатерина Михайловна725482 208 09.03.03 - ПИ (основные места)
44 Гаиткулова Регина Ринатовна685187 206
45 Васильев Валерий Иннокентиевич508075 205 09.03.02 - ИСТ (основные места)
46 Фот Роман Сергеевич705480 204
47 Фукалов Владислав Александрович726170 203
48 Шинкарев Артем Васильевич566680 202 08.03.01 - Стр (целевая квота)
49 Терехин Егор Михайлович686270 200
50 Мирончев Степан Сергеевич6859712200
51 Балабанов Максим Дмитриевич746461 199 15.03.04 - АТП (основные места)
52 Юртыев Рустам Ильдарович625285 199
53 Николаев Михаил Николаевич6253822199 15.03.04 - АТП (целевая квота)
54 Беляев Кирилл Алексеевич565882 196
55 Кесельман Михаил Михайлович6253765196 13.03.02 - ЭЭ (целевая квота)
56 Юф Максим Евгеньевич685571 194
57 Костин Александр Михайлович685571 194
58 Митрофанов Константин Евгеньевич626072 194
59 Лопатенко Александр Денисович685865 191
60 Репников Андрей Николаевич685766 191 27.03.01 - СМ (основные места)
61 Фаткуллина Элина Раилевна505882 190
62 Лыков Наиль Евгеньевич505585 190
63 Бордукова Екатерина Дмитриевна624780 189 08.03.01 - Стр (основные места)
64 Валитова Эльвина Наилевна6252732189
65 Рыщанов Бауржан Сабргалийевич565478 188 21.03.02 - ЗК (основные места)
66 Абдрашитова Эльвина Бахрамовна565872 186
67 Щербанев Макар Анатольевич506075 185 15.03.05 - КТОМП (основные места)
68 Соловей Василий Владимирович565870 184
69 Шапиров Тимофей Раильевич685164 183 09.03.03 - ПИ (основные места)
70 Кашкарова Нажия Мажитовна625269 183
71 Теслин Иван Аркадьевич455582 182 15.03.01 - Маш (основные места)
72 Хохлова Яна Сергеевна5642822182
73 Снегирев Дмитрий Георгиевич4552822181 13.03.01 - ТиТ (основные места)
74 Лукьяненко Екатерина Александровна624573 180
75 Боровиков Ростислав Владимирович607050 180 11.03.02 - ИТСС (основные места)
76 Габитов Руслан Фархатович624670 178
77 Волков Никита Александрович505176 177 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
78 Кускулаков Тимур Аскарович564572 173 09.03.01 - ИВТ (основные места)
79 Урсегов Вадим Константинович455771 173 23.03.01 - ТТП (основные места)
80 Юртыев Руслан Ильдарович454976 170
81 Бородин Никита Денисович395872 169 21.03.02 - ЗК (основные места)
82 Ахтямова Олеся Филюсовна395476 169 09.03.03 - ПИ (основные места)
83 Злобина Екатерина Константиновна5046712169
84 Денисов Олег Сергеевич565161 168
85 Захарченко Данила Сергеевич504969 168
86 Бабина Дарья Валерьевна504078 168
87 Меркулова Марина Алексеевна504869 167
88 Воронов Антон Дмитриевич455864 167
89 Гречишкин Илья Сергеевич565456 166 19.03.03 - ППЖП (основные места)
90 Коротова Валентина Вячеславовна504769 166 19.03.02 - ППРС (основные места)
91 Звонов Сергей Юрьевич564661 163
92 Рахматулов Алмаз Ильдарович504271 163
93 Кулешов Сергей Владимирович5044672163
94 Рафикова Ильвина Ильнуровна334089 162 20.03.01 - ТБ (основные места)
95 Агаев Тимур Ракифович454769 161
96 Даняев Александр Викторович395567 161
97 Дуля Максим Владимирович405565 160
98 Загадин Сергей Дмитриевич504069 159
99 Таупов Нурсултан Ганиевич564556 157
100 Антонов Вадим Сергеевич454765 157
101 Гарипова Альбина Рашитовна275872 157
102 Жарылкасынов Азиз Бакытович504560 155 11.03.02 - ИТСС (основные места)
103 Миршавка Кирилл Олегович455060 155
104 Гончарюк Анастасия Алексеевна405065 155
105 Кувшинов Евгений Витальевич454165 151
106 Гончарова Юлиана Сергеевна394564 148
107 Саягфаров Вадим Радикович454754 146
108 Величко Михаил Алексеевич3947552143
109 Маркарян Давид Степанович504448 142
110 Ермаков Павел Валерьевич394657 142

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Васильев Валерий Иннокентиевич508075 205 09.03.02 - ИСТ (основные места)
2 Соловей Василий Владимирович565870 184