Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Электроэнергетический факультет
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 10, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 20.10.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Казюк Екатерина Юрьевна766788 231предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Шевченко Светлана Семеновна626182 205предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Наумов Святослав Игоревич625378 193предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Боровиков Ростислав Владимирович607050 180предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Батталов Радик Маратович5644702172предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Егоров Денис Владимирович4555692171предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Жарылкасынов Азиз Бакытович504560 155предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Кастрицын Сергей Владимирович454067 152предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
9 9Кандрушин Антон Михайлович306060 150предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
10 10Лукъянчиков Алексей Андреевич455367 165предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
11 Худякова Надежда Владимировна152065 100
12 Ефремова Светлана Александровна829691 269 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
13 Зацепина Анастасия Николаевна827894 254 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
14 Левченко Маргарита Александровна767498 248
15 Никулин Даниил Юрьевич848673 243
16 Скворцова Александра Сергеевна807287 239 10.03.01 - ИБ (основные места)
17 Шевченко Александр Андреевич747487 235 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
18 Бухарбаев Ануар Ергалиевич658090 235 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
19 Зайногабдинов Рустам Рашитович707485 229 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
20 Кириков Михаил Романович687685 229 15.03.04 - АТП (основные места)
21 Буковский Владислав Александрович558090 225 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
22 Трегубов Александр Викторович785389 220
23 Горшков Михаил Сергеевич7068802220 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
24 Жанаева Индира Серековна7058872217
25 Лоскутов Андрей Максимович747071 215 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
26 Казаков Илья Николаевич727073 215 11.03.04 - ЭНЭ (основные места)
27 Крапивина Татьяна Витальевна626489 215
28 Анников Антон Геннадьевич746476 214
29 Караваев Сергей Сергеевич686680 214
30 Макарова Анна Юрьевна705785 212 08.03.01 - Стр (основные места)
31 Толстых Полина Алексеевна685985 212
32 Труболетов Роман Андреевич567085 211
33 Гафиятова Альмира Альмировна685980 207
34 Грибушко Анжелика Юрьевна565596 207
35 Яшников Данил Вячеславович457585 205 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
36 Хивинцев Егор Сергеевич725573 200 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
37 Биткулова Элина Ильмировна566876 200
38 Земсков Никита Витальевич685378 199
39 Быкова Татьяна Сергеевна7051762199
40 Аманжулов Айдар Рамазанович705276 198 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
41 Парастаева Елена Игоревна685969 196
42 Дарвин Егор Михайлович704976 195
43 Мартынова Ксения Сергеевна395798 194
44 Шутёмов Александр Андреевич705271 193 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
45 Заигрина Екатерина Сергеевна626071 193 13.03.02 - ЭЭ (целевая квота)
46 Венкова Ангелина Георгиевна565285 193
47 Борисова Юлия Андреевна565186 193
48 Лелет Дарья Вячеславовна685370 191
49 Гаврилова Ольга Игоревна505487 191
50 Григорьев Анатолий Александрович505289 191 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
51 Лапыгин Никита Владимирович506473 187
52 Бырдин Андрей Юрьевич565773 186 13.03.01 - ТиТ (основные места)
53 Махметова Ксения Муратовна604085 185 09.03.02 - ИСТ (основные места)
54 Трунин Евгений Алексеевич565571 182
55 Пелагеина Дарья Юрьевна624866 176 08.03.01 - Стр (основные места)
56 Леушкин Никита Владимирович625161 174
57 Паряева Лидия Валентиновна505469 173
58 Луговин Дмитрий Владимирович4553692169
59 Кузьмин Дмитрий Юрьевич455167 163
60 Нигматуллин Ильнур Илгизович395467 160
61 Фулга Евгений Кириллович564853 157
62 Голубцова Екатерина Ивановна5039642155
63 Голохвастов Дмитрий Валерьевич395362 154
64 Корнев Кирилл Иванович334570 148
65 Дианов Илья Андреевич334964 146
66 Устабаева Алсу Бауржановна3341652141
67 Идрисова Илюза Рашидовна454748 140
68 Еликенов Мурат Булатович394651 136
69 Замотаев Артур Александрович333664 133
70 Любимова Екатерина Александровна274459 130

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Дианов Илья Андреевич334964 146