Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт менеджмента
38.03.05 Бизнес-информатика
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 30

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2общ.44
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 11:00
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 30)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 Лохмачева Кристина Евгеньевна (пп)808596 261 38.03.01 - Эк (особая квота)
2 Елисеева Марина Владимировна707898 246
3 Морковкина Анастасия Алексеевна787294 244 43.03.01 - С (основные места)
4 Досымбаева Карина Акылбековна826298 242
5 Плотникова Анастасия Евгеньевна767689 241
6 Маслов Артем Сергеевич747194 239
7 Белавина Валерия Александровна726796 235 39.03.01 - Соц (основные места)
8 Шаляпина Анастасия Васильевна767880 234
9 1Марков Илья Евгеньевич746191 226предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
10 Медведкина Екатерина Алексеевна627185 218
11 Пикельнер Наталья Борисовна706476 210
12 Мурзабаев Чингиз Салаватович766469 209
13 2Мелких Никита Леонидович746966 209предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
14 Хисматуллин Тимур Азаматович725978 209
15 3Сундукова Ангелина Вадимовна705582 207предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
16 Тангиева Дарья Жамаллеиловна627271 205
17 4Петрова Анна Евгеньевна706073 203предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
18 Гуляева Елена Александровна705278 200
19 5Матюшкова Камилла Дмитриевна506385 198предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
20 6Козлов Михаил Владимирович506187 198предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
21 Тамаровский Илья Евгеньевич565387 196
22 Рубанович Константин Александрович566078 194
23 Суслова Каринэ Арсеновна626467 193
24 Ибрагимова Дилара Ильдаровна625970 191
25 Данилов Артемий Александрович685171 190
26 Урманцев Расиф Расимович626167 190
27 Арутюнян Ашхен Артуровна6248732185
28 7Кольцова Мария Геннадьевна455780 182предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
29 Клюев Никита Алексеевич506170 181
30 Нурмухамедов Бахтияр Султангалиевич505970 179
31 Водан Ксения Александровна455378 176
32 Артищева Дарина Александровна455967 171
33 Косолапова Арина 406070 170
34 Назаров Максим Сергеевич455366 164
35 Маслов Данил Сергеевич335764 154
36 Малыгин Максим Юрьевич275365 145предоставлено
37 Баймашкин Даниил Дмитриевич56065 121
38 Хакимов Егор Эдуардович051 51
39 Балицкий Сергей Владимирович 0