Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт социально-гуманитарных инноваций и массмедиа
42.03.02 Журналистика
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 9, платных мест: 40

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1тв. конк.55
2лит-ра40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 22.10.2020 12:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 9)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
тв. конк.лит-рарус. яз.
1 1Хабибулина Алёна Руслановна9910087 286предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Веденина Елизавета Дмитриевна909496 280предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Белова Арина Витальевна10077895271предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
4 4Тюньков Александр Михайлович9180945270предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Писарева Юлия Сергеевна10070962268предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Султанова Дильнас Альбековна1007785 262предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Абросимова Анастасия Александровна996196 256предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Новоженина Елена Александровна856898 251предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Кирносова Татьяна Владимировна1006880 248предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Маринников Александр Дмитриевич808780 247предоставлено
11 11Чеурина Екатерина Денисовна787198 247предоставлено
12 12Питкевич Кристина Сергеевна977772 246предоставлено
13 13Абарникова Владислава Сергеевна996972 240предоставлено
14 14Теряева Дарья Сергеевна986670 234предоставлено
15 15Абакумова Регина Жанибековна797282 233предоставлено
16 16Горелов Иван Сергеевич1005565 220предоставлено
17 17Васильков Артем Сергеевич784380 201предоставлено
18 18Журко Ирина Вадимовна594767 173предоставлено
19 Белоклокова Полина Сергеевнан/я100985203
20 Карасева Александра Денисовна387187 196предоставлено
21 Языкова Дарья Олеговнан/я9789 186
22 Гулиева Ульвия Сахаватовнан/я9087 177 45.03.01 - Фил (основные места)
23 Миронова Любовь Васильевнан/я77945176
24 Тишина Ангелина Сергеевнан/я7098 168
25 Иванова Анна Евгеньевнан/я7291 163
26 Морозов Вадим Евгеньевичн/я7291 163
27 Логачёва Элина Юрьевна (пп)н/я71872160
28 Мальцев Иван Сергеевичн/я7287 159
29 Галиев Ильнур Ильдаровичн/я7385 158
30 Репина Алена Сергеевнан/я7385 158
31 Хусаинова Валерия Рафаэлевнан/я7780 157
32 Семдянова Анастасия Сергеевнан/я7380 153
33 Кузнецова Виктория Константиновнан/я71765152
34 Фарафонова Елизавета Игоревнан/я6090 150
35 Данилова Елена Эдуардовнан/я6682 148
36 Близнюк Майя Михайловнан/я6482 146
37 Еленина Анастасия Сергеевнан/я6876 144
38 Кузовенкова Полина Андреевнан/я7073 143
39 Аниферик Арина Андреевнан/я5687 143
40 Колесова Валерия Петровнан/я7071 141
41 Исраилова Амина Рамзановнан/я7071 141
42 Истиляева Фарида Салаватовнан/я7070 140
43 Долгих Дарья н/я6080 140
44 Бервина Ангелина Андреевнан/я5090 140 37.05.02 - ПСД (основные места)
45 Сысоева Виктория Борисовнан/я5878 136
46 Фатхуллин Раиль Мансуровичн/я5680 136
47 Миронова Маргарита Александровнан/я5676 132
48 Довбня Илья Константиновичн/я5576 131
49 Максименко Анастасия Валерьевнан/я6466 130
50 Новикова Елена Алексеевнан/я5871 129
51 Балянова Александра Сергеевнан/я6560 125
52 Фесенко Евгения Сергеевнан/я5966 125
53 Харитонова Елена Славиковна (пп)н/я6060 120
54 Сансызбаева Гузель Равильевнан/я5070 120
55 Файфер Вероника Анатольевнан/я5462 116
56 Капуциянова Анастасия Игоревнан/я4471 115
57 Шаяхметова Земфира Ишбулдовнан/я5262 114
58 Горошко Валентина н/я5060 110
59 Старцев Максим Александровичн/я4040 80
60 Амиров Кирилл Рашитовичн/я00 0
61 Овсянникова Юлиана Евгеньевна929787 276
62 Пан Екатерина Сергеевна1006985 254
63 Устинова Татьяна Сергеевна986391 252
64 Шепталина Элина Игоревна669785 248
65 Афанасьева Татьяна Александровна789078 246
66 Середняк Кристина Алексеевна957178 244
67 Сундукова Арина Олеговна559098 243
68 Дубовицких Нина Ивановна1006972 241
69 Дарбаева Арина Тимуровна8169855240
70 Нелюбина Василиса Михайловна986472 234
71 Сапугольцева Дарья Алексеевна965978 233
72 Майоршина Екатерина Николаевна608089 229
73 Карташова Яна Дмитриевна6073942229 45.03.01 - Фил (основные места)
74 Кочетова Алена Витальевна736585 223
75 Накин Ануар Булатович856173 219
76 Гиззатуллина Алина Денисовна775185 213
77 Адигамова Рамина Денисовна726378 213
78 Пряхин Глеб Дмитриевич625794 213
79 Мирошникова Влада Сергеевна556296 213 45.03.01 - Фил (целевая квота)
80 Шпортко Анастасия Валерьевна558471 210
81 Максимова Елена Валерьевна656678 209
82 Колошкина Полина Константиновна835669 208
83 Бергман Елена Сергеевна815770 208
84 Минькова Елизавета Вадимовна716271 204
85 Козак Никита Сергеевич556180 196
86 Ерошенко Юлия Дмитриевна804469 193
87 Нахаев Александр Александрович625873 193
88 Семенова Юлия Олеговна584978 185
89 Короткова Ольга Алексеевна564161 158
90 Пикина Юлия Михайловна614155 157
91 Клат Алина Юрьевна565040 146

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 40)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
тв. конк.лит-рарус. яз.
1 Веденина Елизавета Дмитриевна909496 280 Зачислена на основные места в рамках КЦП
2 Султанова Дильнас Альбековна1007785 262 Зачислена на основные места в рамках КЦП
3 1Устинова Татьяна Сергеевна986391 252предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
4 Кирносова Татьяна Владимировна1006880 248 Зачислена на основные места в рамках КЦП
5 Шепталина Элина Игоревна669785 248
6 2Маринников Александр Дмитриевич808780 247предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
7 3Чеурина Екатерина Денисовна787198 247предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
8 4Питкевич Кристина Сергеевна977772 246предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
9 Середняк Кристина Алексеевна957178 244
10 Сундукова Арина Олеговна559098 243
11 5Абарникова Владислава Сергеевна996972 240предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
12 6Дарбаева Арина Тимуровна8169855240предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
13 7Теряева Дарья Сергеевна986670 234предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
14 8Нелюбина Василиса Михайловна986472 234предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
15 Сапугольцева Дарья Алексеевна965978 233
16 9Майоршина Екатерина Николаевна608089 229предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
17 Кочетова Алена Витальевна736585 223
18 Накин Ануар Булатович856173 219
19 10Адигамова Рамина Денисовна726378 213предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
20 11Пряхин Глеб Дмитриевич625794 213предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
21 Колошкина Полина Константиновна835669 208
22 12Бергман Елена Сергеевна815770 208предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
23 Минькова Елизавета Вадимовна716271 204
24 13Васильков Артем Сергеевич784380 201предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
25 14Козак Никита Сергеевич556180 196предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
26 Ерошенко Юлия Дмитриевна804469 193
27 15Нахаев Александр Александрович625873 193предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
28 16Колушкин Данила Андреевич606266 188предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
29 17Семенова Юлия Олеговна584978 185предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
30 18Ли Александра Станиславовна565467 177предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
31 19Журко Ирина Вадимовна594767 173предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1153-с
32 20Баранов Матфей Сергеевич664155 162предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2020 № 1153-с
33 Короткова Ольга Алексеевна564161 158
34 Клат Алина Юрьевна565040 146
35 Миронова Любовь Васильевнан/я77945176
36 Галиев Ильнур Ильдаровичн/я7385 158
37 Репина Алена Сергеевнан/я7385 158
38 Семдянова Анастасия Сергеевнан/я7380 153
39 Азизова Гулябатин Эмиль кызын/я8070 150
40 Данилова Елена Эдуардовнан/я6682 148
41 Близнюк Майя Михайловнан/я6482 146
42 Еленина Анастасия Сергеевнан/я6876 144
43 Кузовенкова Полина Андреевнан/я7073 143
44 Аниферик Арина Андреевнан/я5687 143
45 Истиляева Фарида Салаватовнан/я7070 140
46 Сысоева Виктория Борисовнан/я5878 136
47 Миронова Маргарита Александровнан/я5676 132
48 Довбня Илья Константиновичн/я5576 131
49 Балянова Александра Сергеевнан/я6560 125
50 Капуциянова Анастасия Игоревнан/я4471 115
51 Шаяхметова Земфира Ишбулдовнан/я5262 114
52 Горошко Валентина н/я5060 110
53 Старцев Максим Александровичн/я4040 80
54 Веденеев Павел Валентинович 0