Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет прикладной биотехнологии и инженерии
18.03.01 Химическая технология
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:06
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Каширова Наталья Анатольевна808070 230 15.03.04 - АТП (основные места)
2 Эназаров Евгений Александрович6070100 230 18.03.02 - ЭРПХТ (основные места)
3 Галимова Алсу Маратовна407070 180предоставлено 21.05.02 - ПГ (основные места)
4 Бочарова Анастасия Алексеевна404080 160 18.03.02 - ЭРПХТ (основные места)
5 1Дубинина Анна Владимировна405060 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
6 2Докучаева Анжелика Вячеславовна404070 150предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
7 3Олейник Елизавета Сергеевна404060 140предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
8 4Абрамян Лусине Витальевна404050 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
9 5Крюнькина Евгения Анатольевна404050 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
10 6Любатинская Екатерина Владимировна404040 120предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2020 № 1157-с
11 Ромачков Иван Петровичн/ян/ян/я 0