Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Механико-технологический факультет
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 50

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не предоставившие оригинал документа об образовании или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Список поступающих по состоянию на 26.09.2017 18:00
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 14 СЕНТЯБРЯ.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 50)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Иркебаев Алдан Едилович354095 170предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
2 2Шабельский Евгений Петрович354075 150предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
3 3Водопьянов Юрий Владимирович404560 145предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
4 4Арапов Алексей Сергеевич304570 145предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
5 5Абдулаев Радик Романович364563 144предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
6 6Кулькаев Алибек Ербулатович554040 135предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
7 7Котельников Николай Васильевич404050 130предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
8 8Даирбаев Азамат Кенесович304060 130предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
9 Изтляев Нурлан Муратович274060 127предоставлено
10 9Янин Александр Александрович354050 125предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
11 10Добрянский Вадим Александрович354045 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
12 11Скопинцев Глеб Александрович354045 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
13 12Котов Михаил Алексеевич354040 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
14 13Тасаев Серик Кадырбаевич354040 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
15 14Кузьмичёв Андрей Владимирович354040 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
16 15Боровик Александр Павлович304540 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
17 16Киселёв Алексей Александрович304045 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
18 17Ремез Евгений Викторович304045 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
19 18Сулейманов Данил Рамильевич304045 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
20 19Щигель Алексей Алексеевич304045 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
21 20Медведь Дмитрий Викторович304040 110предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
22 21Миронюк Максим Викторович304040 110предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
23 22Митяев Сергей Николаевич304040 110предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
24 Исенбаев Вадим Марсильевичн/ян/ян/я 0предоставлено
25 Корнилов Илья Михайловичн/ян/ян/я 0предоставлено
26 Кастай Александр Михайловичн/ян/ян/я 0предоставлено