Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет педагогического образования
44.03.01 Педагогическое образование
Профиль: Безопасность жизнедеятельности
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 6, платных мест: 30

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не предоставившие оригинал документа об образовании или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1общ.42
2матем.27
3рус. яз.36

Список поступающих по состоянию на 26.09.2017 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 30 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 14 СЕНТЯБРЯ.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.матем.рус. яз.
1 1Бактыбаева Альмира Муратовна (пп)553540 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2017 № 1294-с
2 Алдамбаев Серик Сисангалеевич (пп)н/ян/ян/я 0предоставлено

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 5)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.матем.рус. яз.
1 1Афанасьев Дмитрий Константинович705660 186предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
2 2Сисимбаева Мадина Сандыбаевна753075 180предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2017 № 1294-с
3 3Глухенько Вадим Андреевич705060 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
4 4Укасова Балкумыс Амангельдыевна653080 175предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2017 № 1294-с
5 5Жамбулов Тимерлан Булатович606055 175предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
6 Маркина Юлия Сергеевна553085 170
7 6Курочкина Дарья Сергеевна803055 165предоставлено
8 7Айтмагамбетов Аслан Сарсенович603560 155предоставлено
9 8Гинтер Виктория Александровна453575 155предоставлено
10 Колесова Юлия Павловна533366 152
11 9Ошурко Анастасия Сергеевна453075 150предоставлено
12 10Елюбаева Сауле Амангельдыевна453565 145предоставлено
13 Алеников Павел Иванович653540 140
14 11Камаева Анастасия Сергеевна504545 140предоставлено
15 12Сущий Юрий Владимирович503055 135предоставлено
16 Бактыбаева Альмира Муратовна (пп)553540 130 по особой квоте
17 13Пилипенко Елена Павловна503545 130предоставлено
18 14Мендыкулов Марат Акмалиевич503540 125предоставлено
19 Рыжков Олег Вячеславович453045 120
20 15Курманаева Алина Эдуардовна453040 115предоставлено
21 Алдамбаев Серик Сисангалеевич (пп)н/ян/ян/я 0
22 Губанова Юлия Михайловна686286 216
23 Мушанова Алия Аманжоловна576281 200
24 Саблин Вячеслав Александрович697059 198 44.03.05 - ПедО (основные места)
25 Яшина Лидия Андреевна675566 188 44.03.01 - ПО (основные места)
26 Маслова Алена Игоревна693976 184
27 Бычкова Марина Евгеньевна465066 162
28 Байгулова Эльза Ураловна513965 155 44.03.01 - ПО (основные места)
29 Кузьмина Ирина Анатольевна483373 154
30 Ермашова Виктория Сергеевна513954 144
31 Петровский Владимир Сергеевич503250 132
32 Досаева Ксения Васильевна503040 120
33 Кафизов Денис Асватович403030 100
34 Тулегенова Данара Маратовнан/ян/ян/я 0
35 Даулетов Ергали Тлеккабыловичн/ян/ян/я 0

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 30)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.матем.рус. яз.
1 Саблин Вячеслав Александрович697059 198 44.03.05 - ПедО (основные места)
2 Афанасьев Дмитрий Константинович705660 186предоставлено на основные места в рамках КЦП
3 Маслова Алена Игоревна693976 184предоставлено
4 Сисимбаева Мадина Сандыбаевна753075 180предоставлено на основные места в рамках КЦП
5 Глухенько Вадим Андреевич705060 180предоставлено на основные места в рамках КЦП
6 Жамбулов Тимерлан Булатович606055 175предоставлено на основные места в рамках КЦП
7 1Курочкина Дарья Сергеевна803055 165предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
8 Бычкова Марина Евгеньевна465066 162
9 2Айтмагамбетов Аслан Сарсенович603560 155предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
10 3Гинтер Виктория Александровна453575 155предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
11 Кузьмина Ирина Анатольевна483373 154
12 4Колесова Юлия Павловна533366 152предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
13 Ошурко Анастасия Сергеевна453075 150
14 5Елюбаева Сауле Амангельдыевна453565 145предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
15 Ермашова Виктория Сергеевна513954 144
16 6Алеников Павел Иванович653540 140предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
17 7Камаева Анастасия Сергеевна504545 140предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
18 8Сущий Юрий Владимирович503055 135предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
19 Петровский Владимир Сергеевич503250 132предоставлено
20 9Пилипенко Елена Павловна503545 130предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
21 10Мендыкулов Марат Акмалиевич503540 125предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
22 11Рыжков Олег Вячеславович453045 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
23 12Курманаева Алина Эдуардовна453040 115предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
24 Кафизов Денис Асватович403030 100
25 Алдамбаев Серик Сисангалеевич (пп)н/ян/ян/я 0предоставлено