Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Экономический факультет
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 0, платных мест: 50

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не предоставившие оригинал документа об образовании или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2общ.42
3рус. яз.36

Список поступающих по состоянию на 17.10.2017 09:36
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 14 СЕНТЯБРЯ.

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 50)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 Валявина Евгения Геннадьевна647872 214предоставлено 38.03.02 - Мен (основные места)
2 Сайфулина Вера Сергеевна406580 185 38.03.01 - Эк (основные места)
3 1Шукурбаев Руслан Николаевич506061 171предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
4 2Маканова Мадина Талгатовна565062 168предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
5 Жумакулова Татьяна Сергеевна396265 166предоставлено 44.03.01 - ПО (основные места)
6 Соколова Елена Алексеевна455366 164предоставлено
7 3Ургебаева Алина Канибековна454965 159предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
8 4Кузьмина Ирина Анатольевна334873 154предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
9 Колесова Юлия Павловна335366 152
10 Сарсенова Зарина Сериковна356550 150предоставлено
11 Назарова Ирина Александровна306060 150предоставлено
12 5Новгородова Ирина Александровна304575 150предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
13 Нурманова Слуым Нуриевна305065 145предоставлено
14 6Уразалина Жанслу Жалгасбаевна305065 145предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
15 7Бекетова Татьяна Тынышпаевна306045 135предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
16 Молчанова Анастасия Александровна305055 135предоставлено
17 8Быкова Мария Александровна305545 130предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
18 9Смирнова Юлия Романовна304555 130предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
19 Любарский Валерий Юрьевич324452 128
20 10Сабирова Лязат Бакитжановна355040 125предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
21 Жданова Анна Сергеевна305045 125
22 11Кузнецова Мария Александровна304550 125предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
23 Муллакаев Евгений Александрович354540 120предоставлено
24 12Аббасова Хадиджа Видади кызы304545 120предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
25 13Ишнязева Алина Ерболовна304540 115предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
26 14Валявина Елена Николаевна304540 115предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
27 15Малолетков Сергей Николаевич304540 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
28 Сажнева Юлия Владимировна104550 105предоставлено
29 Кантышева Татьяна Ивановна252546 96предоставлено