Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Психолого-педагогический факультет
44.03.01 Педагогическое образование
Профиль: Начальное образование
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 6, платных мест: 50

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не предоставившие оригинал документа об образовании или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1общ.42
2матем.27
3рус. яз.36

Список поступающих по состоянию на 17.10.2017 09:36
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 30 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 14 СЕНТЯБРЯ.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.матем.рус. яз.
1 1Байтлеуова Сабина Сансызбаевна (пп)453050 125предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2017 № 1294-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 5)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.матем.рус. яз.
1 1Хамзина Ольга Факильевна674570 182предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2017 № 1294-с
2 2Татарченко Юлия Андреевна535272 177предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2017 № 1294-с
3 3Избасарова Асель Абаевна447557 176предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2017 № 1294-с
4 4Степанова Кристина Павловна703075 175предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2017 № 1294-с
5 5Слесарева Ольга Викторовна703070 170предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2017 № 1294-с
6 6Болдырева Наталья Владимировна703065 165предоставлено
7 7Растихина Елизавета Андреевна553570 160предоставлено
8 8Гаврилова Анна Игоревна454075 160предоставлено
9 Абдубасирова Елена Владимировна453580 160
10 9Нечаева Ульяна Сергеевна454560 150предоставлено
11 10Бутылкова Елизавета Германовна523062 144предоставлено
12 Гераськина Виктория Викторовна553055 140
13 Понизник Инна Андреевна503060 140
14 11Кривошеева Олеся Валерьевна453560 140предоставлено
15 12Бахтеева Лилия Гарафутдиновна453560 140предоставлено
16 13Хованцева Анастасия Сергеевна493257 138предоставлено
17 14Романова Инна Анатольевна453060 135предоставлено
18 15Нетбаева Диана Равильевна453060 135предоставлено
19 16Байтлеуова Айнура Балкожаевна453060 135предоставлено
20 17Даулетова Мадина Булатовна453060 135предоставлено
21 Байтлеуова Сабина Сансызбаевна (пп)453050 125 по особой квоте
22 18Богданова Анна Владимировна453050 125предоставлено
23 Серкбаева Махаббат Аманулловна453045 120
24 19Букенбаева Динара Нагашибаевна453045 120предоставлено
25 20Осипова Ольга Владимировна453040 115предоставлено
26 Захарова Дарья Андреевна687081 219
27 Яшина Лидия Андреевна675566 188 44.03.01 - ПО (основные места)
28 Афанасьев Дмитрий Константинович705660 186 44.03.01 - ПО (основные места)
29 Маслова Алена Игоревна693976 184
30 Кряжева Варвара Александровна467067 183
31 Маркова Наталья Михайловна555967 181 44.03.01 - ПО (основные места)
32 Филиппова Евгения Михайловна523976 167 44.03.01 - ПО (основные места)
33 Жумакулова Татьяна Сергеевна623965 166 44.03.01 - ПО (основные места)
34 Бычкова Марина Евгеньевна465066 162
35 Байгулова Эльза Ураловна513965 155 44.03.01 - ПО (основные места)
36 Кузьмина Ирина Анатольевна483373 154
37 Колесова Юлия Павловна533366 152
38 Трапезникова Наталья Сергеевна603555 150 44.03.01 - ПО (основные места)
39 Ермашова Виктория Сергеевна513954 144
40 Трипольская Мария Антоновна492761 137
41 Гирш Жанна Жанзаковна503045 125
42 Вороничева Светлана Александровна454040 125
43 Гордейчук Екатерина Витальевна472052 119
44 Машкова Маргарита Олеговна20560 85

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 50)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
общ.матем.рус. яз.
1 Захарова Дарья Андреевна687081 219
2 Маслова Алена Игоревна693976 184предоставлено
3 Хамзина Ольга Факильевна674570 182 на основные места в рамках КЦП
4 Татарченко Юлия Андреевна535272 177предоставлено на основные места в рамках КЦП
5 Избасарова Асель Абаевна447557 176предоставлено на основные места в рамках КЦП
6 Степанова Кристина Павловна703075 175предоставлено на основные места в рамках КЦП
7 Слесарева Ольга Викторовна703070 170предоставлено на основные места в рамках КЦП
8 Жумакулова Татьяна Сергеевна623965 166 44.03.01 - ПО (основные места)
9 1Болдырева Наталья Владимировна703065 165предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
10 Бычкова Марина Евгеньевна465066 162
11 2Растихина Елизавета Андреевна553570 160предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
12 3Гаврилова Анна Игоревна454075 160предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
13 4Абдубасирова Елена Владимировна453580 160предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
14 Кузьмина Ирина Анатольевна483373 154
15 Трапезникова Наталья Сергеевна603555 150предоставлено 44.03.01 - ПО (основные места)
16 5Нечаева Ульяна Сергеевна454560 150предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
17 Бутылкова Елизавета Германовна523062 144предоставлено
18 Ермашова Виктория Сергеевна513954 144
19 6Гераськина Виктория Викторовна553055 140предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
20 7Понизник Инна Андреевна503060 140предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
21 8Кривошеева Олеся Валерьевна453560 140предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
22 9Бахтеева Лилия Гарафутдиновна453560 140предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
23 10Хованцева Анастасия Сергеевна493257 138предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
24 11Романова Инна Анатольевна453060 135предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
25 12Нетбаева Диана Равильевна453060 135предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
26 Байтлеуова Айнура Балкожаевна453060 135предоставлено
27 13Даулетова Мадина Булатовна453060 135предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
28 Бирюкова Елена Александровна453055 130предоставлено
29 Гирш Жанна Жанзаковна503045 125предоставлено
30 14Богданова Анна Владимировна453050 125предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
31 15Серкбаева Махаббат Аманулловна453045 120предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
32 16Букенбаева Динара Нагашибаевна453045 120предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
33 17Осипова Ольга Владимировна453040 115предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
34 Гордейчук Екатерина Витальевна472052 119
35 Машкова Маргарита Олеговна20560 85
36 Шукумова Жамиля Асолбековнан/ян/ян/я 0