Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Механико-технологический факультет
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 10, платных мест: 50

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не предоставившие оригинал документа об образовании или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Список поступающих по состоянию на 26.09.2017 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 30 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 14 СЕНТЯБРЯ.

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 2)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Вейгант Евгения Юрьевна
(договор о целевом обучении с Акционерным Обществом "Орский машиностроительный завод")
304065 135предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2017 № 1294-с
2 2Калинин Алексей Александрович
(договор о целевом обучении с Акционерным Обществом "Орский машиностроительный завод")
354540 120предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 8)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Тонких Константин Олегович685873 199предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
2 2Кускильдин Рустам Фингатович605580 195предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
3 3Утягулов Алишер Абдураззокович595667 182предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
4 4Аманжулов Асан Кинжетаевич454055 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
5 5Романова Елена Владимировна454055 140предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2017 № 1294-с
6 6Клименков Антон Олегович354560 140предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
7 7Баданов Сергей Николаевич404550 135предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
8 8Иванушкин Алексей Анатольевич354060 135предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
9 9Воробьева Анна Владимировна304065 135предоставлено
10 Вейгант Евгения Юрьевна304065 135 Зачислена по целевой квоте
11 10Садыков Ануар Насырович304060 130предоставлено
12 11Цымбалов Артем Игоревич304060 130предоставлено
13 12Степанова Марина Геннадьевна305045 125предоставлено
14 Плотников Александр Анатольевич304550 125
15 Петров Сергей Владимирович304055 125
16 Калинин Алексей Александрович354540 120 Зачислен по целевой квоте
17 13Епихин Александр Васильевич305040 120предоставлено
18 Ильичёв Евгений Игоревич304545 120
19 14Малясова Ксения Александровна304050 120предоставлено
20 15Ядрихинский Александр Витальевич304540 115предоставлено
21 Боченин Александр Александрович304540 115
22 16Горшков Владимир Александрович304045 115предоставлено
23 17Медведь Дмитрий Викторович304040 110предоставлено
24 18Криницина Любовь Сергеевна304040 110предоставлено
25 Погребняк Антон Евгеньевич445566 165 13.03.01 - ТиТ (основные места)
26 Назаргулов Владислав Радикович304065 135
27 Даирбаев Азамат Кенесович304060 130
28 Нарманов Сагандык Алмазович304040 110
29 Хатунцев Владислав Александрович304040 110
30 Жанасов Аманжол Амангалеевич40н/я50 90
31 Николихин Никита Сергеевичн/ян/ян/я 0
32 Кастай Александр Михайловичн/ян/ян/я 0

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 50)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Тонких Константин Олегович685873 199предоставлено на основные места в рамках КЦП
2 Кускильдин Рустам Фингатович605580 195предоставлено на основные места в рамках КЦП
3 Утягулов Алишер Абдураззокович595667 182предоставлено на основные места в рамках КЦП
4 Погребняк Антон Евгеньевич445566 165предоставлено 13.03.01 - ТиТ (основные места)
5 Аманжулов Асан Кинжетаевич454055 140предоставлено на основные места в рамках КЦП
6 Клименков Антон Олегович354560 140предоставлено на основные места в рамках КЦП
7 Баданов Сергей Николаевич404550 135предоставлено на основные места в рамках КЦП
8 Иванушкин Алексей Анатольевич354060 135предоставлено на основные места в рамках КЦП
9 Воробьева Анна Владимировна304065 135предоставлено
10 Вейгант Евгения Юрьевна304065 135 Зачислена по целевой квоте
11 Назаргулов Владислав Радикович304065 135
12 1Садыков Ануар Насырович304060 130предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
13 Даирбаев Азамат Кенесович304060 130предоставлено
14 2Цымбалов Артем Игоревич304060 130предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
15 3Степанова Марина Геннадьевна305045 125предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
16 4Плотников Александр Анатольевич304550 125предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
17 5Петров Сергей Владимирович304055 125предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
18 6Епихин Александр Васильевич305040 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
19 7Ильичёв Евгений Игоревич304545 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
20 8Малясова Ксения Александровна304050 120предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
21 9Ядрихинский Александр Витальевич304540 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
22 10Боченин Александр Александрович304540 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
23 11Горшков Владимир Александрович304045 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
24 12Нарманов Сагандык Алмазович304040 110предоставлено
25 Медведь Дмитрий Викторович304040 110
26 13Криницина Любовь Сергеевна304040 110предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
27 Жанасов Аманжол Амангалеевич40н/я50 90предоставлено
28 Николихин Никита Сергеевичн/ян/ян/я 0предоставлено
29 Кастай Александр Михайловичн/ян/ян/я 0