Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Экономический факультет
38.03.02 Менеджмент
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 5, платных мест: 50

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не предоставившие оригинал документа об образовании или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2общ.42
3рус. яз.36

Список поступающих по состоянию на 26.09.2017 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 30 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 14 СЕНТЯБРЯ.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 1Никитина Миргуль Римовна (пп)304545 120предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2017 № 1294-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 4)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 1Валявина Евгения Геннадьевна647872 214предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2017 № 1294-с
2 2Залимова Нигора Махмадназаровна685271 191предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2017 № 1294-с
3 3Носкова Кристина Сергеевна456070 175предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2017 № 1294-с
4 4Мамбетов Радик Хабирович306080 170предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
5 5Киринбаева Илона Кийкбаевна395673 168предоставлено
6 6Баймухаметова Айнагуль Канатжановна455565 165предоставлено
7 Варакин Сергей Павлович405070 160
8 7Евграфова Анастасия Дмитриевна305065 145предоставлено
9 8Васильченко Анастасия Юрьевна405545 140предоставлено
10 Сурков Евгений Олегович355055 140
11 9Фоменко Анастасия Григорьевна354560 140предоставлено
12 Бекетова Татьяна Тынышпаевна306045 135
13 10Христофоров Илья Вадимович355540 130предоставлено
14 11Давлетшин Рамиль Рашитович305545 130предоставлено
15 Любарский Валерий Юрьевич324452 128
16 12Демишев Артем Александрович355040 125предоставлено
17 13Кузнецова Елена Евгеньевна305045 125предоставлено
18 14Бегерестанова Алина Руслановна304550 125предоставлено
19 15Поздеев Виктор Евгеньевич354540 120предоставлено
20 Никитина Миргуль Римовна (пп)304545 120 по особой квоте
21 16Ярцев Дмитрий Викторович304545 120предоставлено
22 Раззакова Анастасия Алексеевна304545 120
23 17Ишнязева Алина Ерболовна304540 115предоставлено
24 Кутенкова Альбина Дмитриевна667879 223 38.03.01 - Эк (основные места)
25 Губанова Юлия Михайловна626886 216
26 Мушанова Алия Аманжоловна625781 200
27 Субаева Алина Сергеевна396593 197
28 Бушуева Кристина Даниловна455691 192
29 Сайфулина Вера Сергеевна406580 185 38.03.01 - Эк (основные места)
30 Кряжева Варвара Александровна704667 183
31 Хамзина Ольга Факильевна456770 182 44.03.01 - ПО (основные места)
32 Головинова Дарья Евгеньевна276573 165
33 Ургебаева Алина Канибековна454965 159
34 Черкашина Наталья Олеговна404573 158
35 Назарова Ирина Александровна306060 150
36 Жанасов Аманжол Амангалеевич405050 140
37 Горецкий Андрей Николаевич335750 140
38 Успанов Никита Геннадьевич275159 137
39 Абузярова Екатерина Дмитриевна304550 125
40 Громилина Дарья Павловна304540 115
41 Валявина Елена Николаевна304540 115
42 Алешина Виктория Викторовна153045 90
43 Яременко Анастасия Андреевнан/ян/ян/я 0
44 Медведева Екатерина Вячеславовнан/ян/ян/я 0
45 Исмагамбетова Айжан Талгатовнан/ян/ян/я 0

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 50)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 Валявина Евгения Геннадьевна647872 214предоставлено на основные места в рамках КЦП
2 Бушуева Кристина Даниловна455691 192предоставлено
3 Залимова Нигора Махмадназаровна685271 191 на основные места в рамках КЦП
4 Сайфулина Вера Сергеевна406580 185 38.03.01 - Эк (основные места)
5 Хамзина Ольга Факильевна456770 182 44.03.01 - ПО (основные места)
6 Носкова Кристина Сергеевна456070 175 на основные места в рамках КЦП
7 Мамбетов Радик Хабирович306080 170предоставлено на основные места в рамках КЦП
8 1Киринбаева Илона Кийкбаевна395673 168предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
9 2Баймухаметова Айнагуль Канатжановна455565 165предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
10 Головинова Дарья Евгеньевна276573 165
11 3Варакин Сергей Павлович405070 160предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
12 Ургебаева Алина Канибековна454965 159
13 Черкашина Наталья Олеговна404573 158
14 Назарова Ирина Александровна306060 150
15 4Евграфова Анастасия Дмитриевна305065 145предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
16 5Васильченко Анастасия Юрьевна405545 140предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
17 Жанасов Аманжол Амангалеевич405050 140
18 Сурков Евгений Олегович355055 140предоставлено
19 Фоменко Анастасия Григорьевна354560 140предоставлено
20 Горецкий Андрей Николаевич335750 140
21 Успанов Никита Геннадьевич275159 137предоставлено
22 Бекетова Татьяна Тынышпаевна306045 135
23 6Христофоров Илья Вадимович355540 130предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
24 Давлетшин Рамиль Рашитович305545 130предоставлено
25 7Любарский Валерий Юрьевич324452 128предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
26 8Демишев Артем Александрович355040 125предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
27 9Кузнецова Елена Евгеньевна305045 125предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
28 Абузярова Екатерина Дмитриевна304550 125предоставлено
29 10Бегерестанова Алина Руслановна304550 125предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
30 11Поздеев Виктор Евгеньевич354540 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
31 12Ярцев Дмитрий Викторович304545 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
32 13Раззакова Анастасия Алексеевна304545 120предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
33 Громилина Дарья Павловна304540 115
34 Валявина Елена Николаевна304540 115
35 Алешина Виктория Викторовна153045 90
36 Яременко Анастасия Андреевнан/ян/ян/я 0предоставлено
37 Бочкарева Екатерина Сергеевнан/ян/ян/я 0предоставлено
38 Медведева Екатерина Вячеславовнан/ян/ян/я 0
39 Исмагамбетова Айжан Талгатовнан/ян/ян/я 0предоставлено