Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Механико-технологический факультет
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 7, платных мест: 70

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не предоставившие оригинал документа об образовании или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Список поступающих по состоянию на 17.10.2017 09:36
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 30 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 14 СЕНТЯБРЯ.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Горланов Александр Дмитриевич (пп)354040 115предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 6)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Волошин Антон Сергеевич607080 210предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
2 2Щавликов Леонид Владимирович356590 190предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
3 3Сексенбаев Барлк Уралбаевич308080 190предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
4 4Кротов Андрей Алексеевич356585 185предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
5 5Соловьев Василий Владимирович405585 180предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
6 6Ананьев Олег Алексеевич404095 175предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
7 7Морунов Вадим Андреевич404085 165предоставлено
8 8Воробьёв Никита Александрович356565 165предоставлено
9 9Коган Денис Алексеевич306070 160предоставлено
10 10Ткаченко Иван Алексеевич305575 160предоставлено
11 Михайлюк Николай Сергеевич405065 155
12 11Храмышкин Андрей Викторович354080 155предоставлено
13 Кильметов Ильнур Рамильевич354080 155
14 12Рысаев Виль Рамильевич306560 155предоставлено
15 13Кенжебаев Азамат Алимжанович604051 151предоставлено
16 Хамитов Спартак Юсупович454065 150
17 14Дубовицкий Алексей Викторович454065 150предоставлено
18 15Копытов Денис Владимирович354570 150предоставлено
19 Серкбаев Тулепберген Саветханович304075 145
20 16Ермолаев Алексей Юрьевич455045 140предоставлено
21 17Андрес Эдуард Адольфович404555 140предоставлено
22 18Осинцев Антон Павлович304565 140предоставлено
23 Волочай Олег Валерьевич304565 140
24 19Дубовская Екатерина Валерьевна394060 139предоставлено
25 Стрельцова Элеонора Александровна274369 139
26 20Шкуратов Виктор Сергеевич404055 135предоставлено
27 Шустов Олег Викторович354060 135
28 21Белявский Сергей Олегович304065 135предоставлено
29 Стрельцова Елизавета Александровна274165 133
30 Кузнецов Денис Игоревич454045 130
31 22Нурмагамбетов Дастан Абаевич404050 130предоставлено
32 Бородулин Сергей Вячеславович354055 130
33 23Сидоровнин Олег Викторович354055 130предоставлено
34 24Миронов Михаил Алексеевич354055 130предоставлено
35 25Кошкельдеев Дамир Булатович304555 130предоставлено
36 26Якоби Виктор Николаевич304060 130предоставлено
37 27Мельников Сергей Владимирович454040 125предоставлено
38 28Бобров Вячеслав Александрович404540 125предоставлено
39 Ратушный Андрей Дмитриевич404045 125
40 Гизатулин Даниил Ильхамович354050 125
41 29Логутов Кирилл Юрьевич354050 125предоставлено
42 Махов Артем Борисович354050 125
43 Соловьев Максим Константинович304550 125
44 Изделяев Нурлан Жалгасович304055 125
45 30Судденок Александр Сергеевич304055 125предоставлено
46 31Нурмагамбетов Арстан Абаевич304055 125предоставлено
47 Анохин Дмитрий Иванович354540 120
48 32Тавдеряков Наиль Ильясович354540 120предоставлено
49 Бондаренко Артем Сергеевич354045 120
50 33Макенов Ерик Аппазович354045 120предоставлено
51 Куватов Павел Михайлович354045 120
52 34Белик Дмитрий Сергеевич354045 120предоставлено
53 Михайленко Максим Александрович305040 120
54 Герасименко Антон Геннадьевич304545 120
55 Мишенков Илья Владимирович304050 120
56 Капров Юрий Викторович304050 120
57 35Бородулин Олег Вячеславович304050 120предоставлено
58 36Пикалов Александр Викторович304050 120предоставлено
59 Тарадов Сергей Юрьевич304050 120
60 Горланов Александр Дмитриевич (пп)354040 115 по особой квоте
61 Калиахметов Азамат Есиркесинович354040 115
62 37Стецура Андрей Александрович354040 115предоставлено
63 Балабин Виталий Игоревич354040 115
64 Зайцев Александр Алексеевич354040 115
65 Красавин Павел Сергеевич304540 115
66 Кандалинцев Николай Владимирович304540 115
67 Ткаченко Андрей Сергеевич304045 115
68 38Сагандыков Азамат Бакитович304045 115предоставлено
69 Гизатулин Денис Вадимович304045 115
70 39Качелаев Иван Геннадьевич304040 110предоставлено
71 Ситников Андрей Сергеевич304040 110
72 Вагнер Денис Федорович304040 110
73 40Валеев Алексей Римович304040 110предоставлено
74 41Якимов Андрей Юрьевич353637 108предоставлено
75 Погребняк Антон Евгеньевич445566 165 13.03.01 - ТиТ (основные места)
76 Нарбулатов Дим Ямилевич354565 145 13.03.01 - ТиТ (основные места)
77 Ларев Илья Александрович305065 145
78 Кадаев Азамат Факилович454257 144
79 Сокур Сергей Иванович304560 135
80 Изтляев Нурлан Муратович274060 127
81 Панферов Александр Александрович404540 125
82 Осипов Андрей Сергеевич304045 115
83 Громилина Дарья Павловна30н/я40 70
84 Гирин Кирилл Александровичн/ян/ян/я 0
85 Дегтерев Александр Сергеевичн/ян/ян/я 0
86 Игнатьев Дмитрий Валентиновичн/ян/ян/я 0
87 Избасов Алмат Бахткалиевичн/ян/ян/я 0
88 Куандыков Жан Кенесовичн/ян/ян/я 0
89 Файзуллин Роман Ирандыковичн/ян/ян/я 0
90 Зайцев Андрей Алексеевичн/ян/ян/я 0

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 70)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Волошин Антон Сергеевич607080 210 на основные места в рамках КЦП
2 Щавликов Леонид Владимирович356590 190предоставлено на основные места в рамках КЦП
3 Сексенбаев Барлк Уралбаевич308080 190 на основные места в рамках КЦП
4 Кротов Андрей Алексеевич356585 185предоставлено на основные места в рамках КЦП
5 Соловьев Василий Владимирович405585 180предоставлено на основные места в рамках КЦП
6 Ананьев Олег Алексеевич404095 175предоставлено на основные места в рамках КЦП
7 1Хаёрова Елизавета Александровна354595 175предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
8 Погребняк Антон Евгеньевич445566 165 13.03.01 - ТиТ (основные места)
9 2Морунов Вадим Андреевич404085 165предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
10 3Воробьёв Никита Александрович356565 165предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
11 4Коган Денис Алексеевич306070 160предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
12 5Ткаченко Иван Алексеевич305575 160предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
13 6Михайлюк Николай Сергеевич405065 155предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
14 7Храмышкин Андрей Викторович354080 155предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
15 8Кильметов Ильнур Рамильевич354080 155предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
16 9Кенжебаев Азамат Алимжанович604051 151предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
17 10Хамитов Спартак Юсупович454065 150предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
18 11Дубовицкий Алексей Викторович454065 150предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
19 12Копытов Денис Владимирович354570 150предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
20 Нарбулатов Дим Ямилевич354565 145предоставлено 13.03.01 - ТиТ (основные места)
21 13Серкбаев Тулепберген Саветханович304075 145предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
22 Кадаев Азамат Факилович454257 144
23 14Ермолаев Алексей Юрьевич455045 140предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
24 15Андрес Эдуард Адольфович404555 140предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
25 16Осинцев Антон Павлович304565 140предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
26 17Волочай Олег Валерьевич304565 140предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
27 18Дубовская Екатерина Валерьевна394060 139предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
28 19Стрельцова Элеонора Александровна274369 139предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
29 20Шкуратов Виктор Сергеевич404055 135предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
30 21Шустов Олег Викторович354060 135предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
31 Сокур Сергей Иванович304560 135предоставлено
32 22Белявский Сергей Олегович304065 135предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
33 23Стрельцова Елизавета Александровна274165 133предоставлено Зачислена пр. от 15.09.2017 № 1370-с
34 24Кузнецов Денис Игоревич454045 130предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
35 25Нурмагамбетов Дастан Абаевич404050 130предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
36 26Бородулин Сергей Вячеславович354055 130предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
37 27Сидоровнин Олег Викторович354055 130предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
38 28Миронов Михаил Алексеевич354055 130предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
39 29Кошкельдеев Дамир Булатович304555 130предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
40 30Якоби Виктор Николаевич304060 130предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
41 Изтляев Нурлан Муратович274060 127предоставлено
42 31Мельников Сергей Владимирович454040 125предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
43 32Бобров Вячеслав Александрович404540 125предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
44 Панферов Александр Александрович404540 125предоставлено
45 33Ратушный Андрей Дмитриевич404045 125предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
46 34Гизатулин Даниил Ильхамович354050 125предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
47 35Логутов Кирилл Юрьевич354050 125предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
48 36Махов Артем Борисович354050 125предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
49 37Соловьев Максим Константинович304550 125предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
50 38Изделяев Нурлан Жалгасович304055 125предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
51 39Судденок Александр Сергеевич304055 125предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
52 40Нурмагамбетов Арстан Абаевич304055 125предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
53 41Анохин Дмитрий Иванович354540 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
54 42Тавдеряков Наиль Ильясович354540 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
55 43Бондаренко Артем Сергеевич354045 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
56 44Пирвердиев Ибрагим Физули оглы354045 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
57 45Макенов Ерик Аппазович354045 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
58 46Куватов Павел Михайлович354045 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
59 47Белик Дмитрий Сергеевич354045 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
60 48Михайленко Максим Александрович305040 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
61 49Герасименко Антон Геннадьевич304545 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
62 50Мишенков Илья Владимирович304050 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
63 51Капров Юрий Викторович304050 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
64 52Бородулин Олег Вячеславович304050 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
65 53Пикалов Александр Викторович304050 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
66 54Тарадов Сергей Юрьевич304050 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
67 55Калиахметов Азамат Есиркесинович354040 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
68 56Стецура Андрей Александрович354040 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
69 57Балабин Виталий Игоревич354040 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
70 58Зайцев Александр Алексеевич354040 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
71 59Пирвердиев Агиль Физули оглы304540 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
72 60Красавин Павел Сергеевич304540 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
73 61Кандалинцев Николай Владимирович304540 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
74 62Ткаченко Андрей Сергеевич304045 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
75 Осипов Андрей Сергеевич304045 115
76 63Сагандыков Азамат Бакитович304045 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
77 64Гизатулин Денис Вадимович304045 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
78 Качелаев Иван Геннадьевич304040 110предоставлено
79 65Ситников Андрей Сергеевич304040 110предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
80 66Вагнер Денис Федорович304040 110предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
81 67Валеев Алексей Римович304040 110предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
82 68Якимов Андрей Юрьевич353637 108предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
83 Гирин Кирилл Александровичн/ян/ян/я 0предоставлено
84 Дегтерев Александр Сергеевичн/ян/ян/я 0
85 Игнатьев Дмитрий Валентиновичн/ян/ян/я 0
86 Избасов Алмат Бахткалиевичн/ян/ян/я 0предоставлено
87 Куандыков Жан Кенесовичн/ян/ян/я 0предоставлено
88 Файзуллин Роман Ирандыковичн/ян/ян/я 0предоставлено
89 Зайцев Андрей Алексеевичн/ян/ян/я 0предоставлено