Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Механико-технологический факультет
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Заочная форма обучения
Бюджетных мест: 8, платных мест: 50

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не предоставившие оригинал документа об образовании или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36

Список поступающих по состоянию на 17.10.2017 09:36
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 30 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 14 СЕНТЯБРЯ.

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 8)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Погребняк Антон Евгеньевич445566 165предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
2 2Нарбулатов Дим Ямилевич354565 145предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
3 3Крот Виктория Сергеевна354065 140предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2017 № 1294-с
4 4Макарова Елена Сергеевна405045 135предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2017 № 1294-с
5 5Пугачев Сергей Владимирович504040 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
6 6Карпич Дмитрий Витальевич404545 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
7 7Велиев Элмаддин Ариф оглы354055 130предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2017 № 1294-с
8 8Попова Екатерина Николаевна304555 130предоставлено Зачислена пр. от 31.08.2017 № 1294-с
9 9Мельников Сергей Валерьевич304555 130предоставлено
10 10Ильин Сергей Александрович304550 125предоставлено
11 11Мухорямов Владимир Евгеньевич354540 120предоставлено
12 Тимофеев Игорь Петрович304050 120
13 Андреев Эдуард Валерьевич354040 115
14 Пехтерев Константин Александрович354040 115
15 Варгин Иван Викторович304540 115
16 Тришин Николай Владиславович304540 115
17 12Сорокин Василий Юрьевич304045 115предоставлено
18 13Нуржанов Темирлан Кубигенович304040 110предоставлено
19 Илюсизов Арман Умарович564660 162 44.03.01 - ПО (основные места)
20 Катасонов Александр Анатольевичн/ян/ян/я 0
21 Байсеитов Кайрат Айсаевичн/ян/ян/я 0

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 50)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Погребняк Антон Евгеньевич445566 165предоставлено на основные места в рамках КЦП
2 Нарбулатов Дим Ямилевич354565 145предоставлено на основные места в рамках КЦП
3 Крот Виктория Сергеевна354065 140предоставлено на основные места в рамках КЦП
4 Макарова Елена Сергеевна405045 135предоставлено на основные места в рамках КЦП
5 Пугачев Сергей Владимирович504040 130предоставлено на основные места в рамках КЦП
6 Карпич Дмитрий Витальевич404545 130предоставлено на основные места в рамках КЦП
7 Велиев Элмаддин Ариф оглы354055 130предоставлено на основные места в рамках КЦП
8 Попова Екатерина Николаевна304555 130предоставлено на основные места в рамках КЦП
9 1Мельников Сергей Валерьевич304555 130предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
10 2Ильин Сергей Александрович304550 125предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
11 Мухорямов Владимир Евгеньевич354540 120
12 3Тимофеев Игорь Петрович304050 120предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
13 4Андреев Эдуард Валерьевич354040 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
14 5Пехтерев Константин Александрович354040 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
15 6Варгин Иван Викторович304540 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
16 7Тришин Николай Владиславович304540 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
17 8Сорокин Василий Юрьевич304045 115предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
18 9Нуржанов Темирлан Кубигенович304040 110предоставлено Зачислен пр. от 15.09.2017 № 1370-с
19 Катасонов Александр Анатольевичн/ян/ян/я 0
20 Байсеитов Кайрат Айсаевичн/ян/ян/я 0предоставлено