Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет очного и заочного обучения
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 5, платных мест: 30

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36


По всем возникающим вопросам обращайтесь в отборочную комиссию Кумертауского филиала ОГУ по телефону: 8(34761)2-12-45

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Сленьков Вячеслав Александрович (пп)506040 150предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1263-с
2 Акьюлов Азат Венерович (пп)745473 201 13.03.02 - ЭЭ (особая квота)
3 Калимуллин Ильнур Галинурович (пп)306070 160 08.03.01 - Стр (особая квота)

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 4)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Приставка Евгений Александрович609080 230предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1283-с
2 2Смирнов Александр Юрьевич708075 225предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1283-с
3 3Смирнов Константин Юрьевич708075 225предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1283-с
4 4Валишин Искандар Каримович5047662165предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1283-с
5 Пильнова Анастасия Александровна707071 211
6 Микушева Карина Юрьевна725580 207 08.03.01 - Стр (основные места)
7 Никерин Роман Денисович706469 203
8 Акьюлов Азат Венерович (пп)745473 201 13.03.02 - ЭЭ (особая квота)
9 Хайдуков Кирилл Александрович626078 200
10 Ребриков Илья Владимирович725172 195
11 Иджян Михаил Дмитриевич5649802187
12 Прокудин Алексей Олегович685164 183
13 Зеленцов Артемий Сергеевич625955 176
14 Иванов Игорь Евгеньевич5642762176
15 Батршина Дания Рамилевна624857 167
16 Баязитов Айдар Рафаилович455765 167
17 Рахматуллин Рафиль Ульфатович454676 167
18 Максютова Алсу Науратовна406560 165 08.03.01 - Стр (основные места)
19 Узбекова Регина Ринатовна4546702163
20 Валитов Раян Руфатович455364 162 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
21 Ахтямов Айгиз Владиславович565154 161 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
22 Юрченко Юрий Юрьевич505060 160
23 Сизов Даниил Денисович457045 160 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
24 Калимуллин Ильнур Галинурович (пп)306070 160 08.03.01 - Стр (особая квота)
25 Логинов Михаил Сергеевич504267 159 08.03.01 - Стр (основные места)
26 Шарипов Эдуард Артурович564953 158 08.03.01 - Стр (основные места)
27 Равилов Радмир Булатович564854 158 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
28 Зеленцов Александр Дмитриевич504266 158
29 Тукумбетов Азамат Искандарович394771 157
30 Шишкин Евгений Анатольевич455160 156
31 Гибадуллин Салават Радифович454466 155
32 Кильметова Азалия Азаматовна454957 151
33 Митякин Егор Александрович3345712151
34 Саитбатталов Рафис Римович394266 147
35 Хасанов Руслан Раисович3941652147
36 Абдуллин Айнур Азатович335161 145
37 Ежова Надежда Викторовна274870 145
38 Якшибаев Руслан Салаватович504545 140
39 Букаев Николай Андреевич3345602140
40 Хамидуллин Ильфир Ильфатович334066 139
41 Медведева Елена Сергеевна274465 136
42 Кашаева Алина Ильнуровна333665 134
43 Русаков Данил Сергеевич274660 133
44 Савельев Андрей Николаевич3336622133
45 Бармаков Андрей Витальевич274956 132
46 Батраев Андрей Сергеевич394745 131
47 Савельев Илья Сергеевич274161 129
48 Винников Павел Андреевич453845 128
49 Бикмаев Абзал Рауилович333956 128
50 Алтухова Марина Алексеевна273665 128
51 Ишмуратов Альберт Римович273857 122

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 30)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Приставка Евгений Александрович609080 230 Зачислен на основные места в рамках КЦП
2 Смирнов Александр Юрьевич708075 225 Зачислен на основные места в рамках КЦП
3 Смирнов Константин Юрьевич708075 225 Зачислен на основные места в рамках КЦП
4 Пильнова Анастасия Александровна707071 211
5 Микушева Карина Юрьевна725580 207 08.03.01 - Стр (основные места)
6 Никерин Роман Денисович706469 203
7 Акьюлов Азат Венерович (пп)745473 201 13.03.02 - ЭЭ (особая квота)
8 Хайдуков Кирилл Александрович626078 200
9 Ребриков Илья Владимирович725172 195
10 Иджян Михаил Дмитриевич5649802187
11 Прокудин Алексей Олегович685164 183
12 Елисеев Иван Анатольевич504785 182
13 Зеленцов Артемий Сергеевич625955 176
14 Иванов Игорь Евгеньевич5642762176
15 Батршина Дания Рамилевна624857 167
16 Баязитов Айдар Рафаилович455765 167
17 Рахматуллин Рафиль Ульфатович454676 167
18 Максютова Алсу Науратовна406560 165 08.03.01 - Стр (основные места)
19 Валишин Искандар Каримович5047662165 Зачислен на основные места в рамках КЦП
20 Узбекова Регина Ринатовна4546702163
21 Валитов Раян Руфатович455364 162 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
22 Ахтямов Айгиз Владиславович565154 161 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
23 Юрченко Юрий Юрьевич505060 160
24 Сизов Даниил Денисович457045 160 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
25 Калимуллин Ильнур Галинурович (пп)306070 160 08.03.01 - Стр (особая квота)
26 Логинов Михаил Сергеевич504267 159 08.03.01 - Стр (основные места)
27 Шарипов Эдуард Артурович564953 158 08.03.01 - Стр (основные места)
28 Равилов Радмир Булатович564854 158 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
29 Зеленцов Александр Дмитриевич504266 158
30 1Тукумбетов Азамат Искандарович394771 157предоставлено
31 Шишкин Евгений Анатольевич455160 156
32 Гибадуллин Салават Радифович454466 155
33 2Байназаров Азамат Шамилевич394472 155предоставлено
34 Кильметова Азалия Азаматовна454957 151
35 Митякин Егор Александрович3345712151
36 Сленьков Вячеслав Александрович (пп)506040 150 Зачислен по особой квоте
37 Саитбатталов Рафис Римович394266 147
38 Хасанов Руслан Раисович3941652147
39 Абдуллин Айнур Азатович335161 145
40 Ежова Надежда Викторовна274870 145
41 Якшибаев Руслан Салаватович504545 140
42 Букаев Николай Андреевич3345602140
43 Хамидуллин Ильфир Ильфатович334066 139
44 Медведева Елена Сергеевна274465 136
45 Кашаева Алина Ильнуровна333665 134
46 3Русаков Данил Сергеевич274660 133предоставлено
47 Савельев Андрей Николаевич3336622133
48 Бармаков Андрей Витальевич274956 132
49 Батраев Андрей Сергеевич394745 131
50 Савельев Илья Сергеевич274161 129
51 Винников Павел Андреевич453845 128
52 Бикмаев Абзал Рауилович333956 128
53 Алтухова Марина Алексеевна273665 128
54 Ишмуратов Альберт Римович273857 122