Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет очного и заочного обучения
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 8, платных мест: 50

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2физика36
3рус. яз.36


По всем возникающим вопросам обращайтесь в отборочную комиссию Кумертауского филиала ОГУ по телефону: 8(34761)2-12-45

Итоговый список поступающих по состоянию на 18.08.2018 13:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Акьюлов Азат Венерович (пп)745473 201предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1263-с
2 Калимуллин Ильнур Галинурович (пп)306070 160 08.03.01 - Стр (особая квота)
3 Сленьков Вячеслав Александрович (пп)506040 150 23.03.03 - ЭТТМК (особая квота)
4 Хасан-Табии Алина Рашидовна (пп)5050 100

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Малкин Илья Александрович
(договор о целевом обучении с Акционерным обществом "Башкирская электросетевая компания")
5654852197предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1263-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 6)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Байназаров Ильяр Юнирович607595 230предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1283-с
2 2Ибрагимова Эльвина Исмагиловна457050 165предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1283-с
3 3Валитов Раян Руфатович455364 162предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1283-с
4 4Ахтямов Айгиз Владиславович565154 161предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1283-с
5 5Сизов Даниил Денисович457045 160предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1283-с
6 6Равилов Радмир Булатович564854 158предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1293-с
7 Малкин Илья Александрович5654852197 Зачислен по целевой квоте
8 Хасан-Табии Алина Рашидовна (пп)5050 100
9 Щурев Дмитрий Сергеевич687085 223
10 Пильнова Анастасия Александровна707071 211
11 Микушева Карина Юрьевна725580 207 08.03.01 - Стр (основные места)
12 Никерин Роман Денисович706469 203
13 Хайдуков Кирилл Александрович626078 200
14 Симонова Ксения Сергеевна705572 197
15 Ребриков Илья Владимирович725172 195
16 Кутлимбетов Ильяс Рифатович6248802192
17 Иджян Михаил Дмитриевич5649802187
18 Прокудин Алексей Олегович685164 183
19 Габбясов Азат Рафисович504782 179 08.03.01 - Стр (основные места)
20 Зеленцов Артемий Сергеевич625955 176
21 Иванов Игорь Евгеньевич5642762176
22 Недоспасов Артем Алексеевич565462 172
23 Журавлева Наталья Андреевна308060 170 08.03.01 - Стр (основные места)
24 Батршина Дания Рамилевна624857 167
25 Баязитов Айдар Рафаилович455765 167
26 Рахматуллин Рафиль Ульфатович454676 167
27 Максютова Алсу Науратовна406560 165 08.03.01 - Стр (основные места)
28 Валишин Искандар Каримович5047662165 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
29 Байназаров Салават Зайтунович4554642165 08.03.01 - Стр (основные места)
30 Инсанов Вадим Ильясович564959 164
31 Узбекова Регина Ринатовна4546702163
32 Рахамимов Марат Маратович505260 162
33 Калимуллин Ильнур Галинурович (пп)306070 160 08.03.01 - Стр (особая квота)
34 Логинов Михаил Сергеевич504267 159 08.03.01 - Стр (основные места)
35 Шарипов Эдуард Артурович564953 158 08.03.01 - Стр (основные места)
36 Зеленцов Александр Дмитриевич504266 158
37 Вишкин Константин Николаевич455161 157
38 Тукумбетов Азамат Искандарович394771 157
39 Шишкин Евгений Анатольевич455160 156
40 Байназаров Азамат Шамилевич394472 155
41 Галлямов Айгиз Азатович505150 151
42 Кильметова Азалия Азаматовна454957 151
43 Митякин Егор Александрович3345712151
44 Сленьков Вячеслав Александрович (пп)506040 150 23.03.03 - ЭТТМК (особая квота)
45 Корнев Кирилл Иванович334570 148
46 Фахретдинов Данил Фаридович335262 147
47 Лыщенко Ярослав Витальевич334569 147
48 Хасанов Руслан Раисович3941652147
49 Ежова Надежда Викторовна274870 145
50 Якшибаев Руслан Салаватович504545 140
51 Букаев Николай Андреевич3345602140
52 Хамидуллин Ильфир Ильфатович334066 139
53 Русаков Данил Сергеевич274660 133
54 Савельев Андрей Николаевич3336622133
55 Батраев Андрей Сергеевич394745 131
56 Винников Павел Андреевич453845 128
57 Бикмаев Абзал Рауилович333956 128
58 Алтухова Марина Алексеевна273665 128
59 Ишмуратов Альберт Римович273857 122
60 Рыскулов Артур Анварович274153 121

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 50)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Пильнова Анастасия Александровна707071 211
2 Микушева Карина Юрьевна725580 207 08.03.01 - Стр (основные места)
3 Никерин Роман Денисович706469 203
4 Акьюлов Азат Венерович (пп)745473 201 Зачислен по особой квоте
5 Хайдуков Кирилл Александрович626078 200
6 Симонова Ксения Сергеевна705572 197
7 Ребриков Илья Владимирович725172 195
8 Кутлимбетов Ильяс Рифатович6248802192
9 Иджян Михаил Дмитриевич5649802187
10 Прокудин Алексей Олегович685164 183
11 Габбясов Азат Рафисович504782 179 08.03.01 - Стр (основные места)
12 Зеленцов Артемий Сергеевич625955 176
13 Иванов Игорь Евгеньевич5642762176
14 Недоспасов Артем Алексеевич565462 172
15 Журавлева Наталья Андреевна308060 170 08.03.01 - Стр (основные места)
16 Батршина Дания Рамилевна624857 167
17 Баязитов Айдар Рафаилович455765 167
18 Рахматуллин Рафиль Ульфатович454676 167
19 Ибрагимова Эльвина Исмагиловна457050 165 Зачислена на основные места в рамках КЦП
20 Максютова Алсу Науратовна406560 165 08.03.01 - Стр (основные места)
21 Валишин Искандар Каримович5047662165 23.03.03 - ЭТТМК (основные места)
22 Байназаров Салават Зайтунович4554642165 08.03.01 - Стр (основные места)
23 Инсанов Вадим Ильясович564959 164
24 Узбекова Регина Ринатовна4546702163
25 Рахамимов Марат Маратович505260 162
26 Валитов Раян Руфатович455364 162 Зачислен на основные места в рамках КЦП
27 Ахтямов Айгиз Владиславович565154 161 Зачислен на основные места в рамках КЦП
28 Сизов Даниил Денисович457045 160 Зачислен на основные места в рамках КЦП
29 Калимуллин Ильнур Галинурович (пп)306070 160 08.03.01 - Стр (особая квота)
30 Логинов Михаил Сергеевич504267 159 08.03.01 - Стр (основные места)
31 Шарипов Эдуард Артурович564953 158 08.03.01 - Стр (основные места)
32 Равилов Радмир Булатович564854 158 Зачислен на основные места в рамках КЦП
33 Зеленцов Александр Дмитриевич504266 158
34 Вишкин Константин Николаевич455161 157
35 Тукумбетов Азамат Искандарович394771 157
36 Шишкин Евгений Анатольевич455160 156
37 1Гибадуллин Салават Радифович454466 155предоставлено
38 Байназаров Азамат Шамилевич394472 155
39 Галлямов Айгиз Азатович505150 151
40 Кильметова Азалия Азаматовна454957 151
41 Митякин Егор Александрович3345712151
42 Сленьков Вячеслав Александрович (пп)506040 150 23.03.03 - ЭТТМК (особая квота)
43 Корнев Кирилл Иванович334570 148
44 2Саитбатталов Рафис Римович394266 147предоставлено
45 Фахретдинов Данил Фаридович335262 147
46 Лыщенко Ярослав Витальевич334569 147
47 Хасанов Руслан Раисович3941652147
48 3Абдуллин Айнур Азатович335161 145предоставлено
49 4Ежова Надежда Викторовна274870 145предоставлено
50 Якшибаев Руслан Салаватович504545 140
51 5Букаев Николай Андреевич3345602140предоставлено
52 Хамидуллин Ильфир Ильфатович334066 139
53 Русаков Данил Сергеевич274660 133
54 Савельев Андрей Николаевич3336622133
55 6Бармаков Андрей Витальевич274956 132предоставлено
56 Батраев Андрей Сергеевич394745 131
57 7Савельев Илья Сергеевич274161 129предоставлено
58 Винников Павел Андреевич453845 128
59 Бикмаев Абзал Рауилович333956 128
60 Алтухова Марина Алексеевна273665 128
61 8Ишмуратов Альберт Римович273857 122предоставлено
62 9Рыскулов Артур Анварович274153 121предоставлено
63 Хасан-Табии Алина Рашидовна (пп)5050 100