Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Физический факультет
03.03.02 Физика
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 9, платных мест: 10

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1физика36
2матем.27
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 25.09.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
физикаматем.рус. яз.
1 1Чистоходов Михаил Александрович (пп)757595 245предоставлено Зачислен пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 Мухамадеева Алина Дамировна (пп)545078 182 03.03.03 - РФ (особая квота)
3 Мугинов Ренис Айратович (пп)523960 151 21.05.02 - ПГ (особая квота)

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 8)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
физикаматем.рус. яз.
1 1Садыков Александр Равильевич687489 231предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Иванова Диана Александровна6156712190предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Елеупова Бахытжамал Мрзабековна654575 185предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Ткаченко Иван Дмитриевич574573 175предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
5 5Кашапов Ильнар Ильгамович533980 172предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Харламова Кристина Александровна485073 171предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Иванов Илья Александрович485665 169предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Буранбаева Земфира Рафисовна394569 153предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 Дедова Татьяна Алексеевна948494 272
10 Киясова Лейсан Артуровна887696 260
11 Асташова Анна Викторовна828089 251
12 Шармуринов Мирлан Ерланович7682912251
13 Ишмаева Людмила Игоревна728085 237
14 Соболь Марк Юрьевич727887 237
15 Бойко Ксения Алексеевна647294 230
16 Салихова Ильсия Халитовна607296 228 19.03.04 - ТПООП (основные места)
17 Алиев Вусал Мубариз Оглы7678722228
18 Кривоногих Екатерина Витальевна686296 226 03.03.03 - РФ (основные места)
19 Копылова Евгения Андреевна807073 223
20 Калдыбекова Амина Балгалиевна597287 218
21 Арчибасова Алина Алексеевна707473 217 08.03.01 - Стр (основные места)
22 Костина Алина Александровна617282 215
23 Костина Полина Александровна647080 214
24 Кантюков Исламитдин Тамирович617280 213
25 Гумиров Василий Маратович616882 211
26 Гибадатов Руслан Раилевич597280 211 08.03.01 - Стр (основные места)
27 Иванченко Кирилл Владимирович536889 210 02.03.01 - МКН (основные места)
28 Степанова Ирина Николаевна627076 208
29 Киреева Екатерина Николаевна6456802202
30 Левченко Виктор Викторович605090 200 03.03.03 - РФ (основные места)
31 Иргалиев Азамат Серекбаевич556282 199
32 Рахметов Искандар Рамилевич616867 196 08.03.01 - Стр (основные места)
33 Ахметшина Илюза Азаматовна546278 194
34 Сорокина Татьяна Сергеевна586273 193 08.03.01 - Стр (основные места)
35 Сулейманов Александр Юрьевич604585 190 03.03.03 - РФ (основные места)
36 Гайдакаева Земфира Ильгамовна406882 190
37 Валитова Эльвина Наилевна5262732189
38 Кузумбаев Максат Басарович5956692186 03.03.03 - РФ (основные места)
39 Якунина Екатерина Константиновна594580 184
40 Шиман Ангелина Игоревна535080 183 03.03.03 - РФ (основные места)
41 Мухамадеева Алина Дамировна (пп)545078 182 03.03.03 - РФ (особая квота)
42 Неклюдова Екатерина Дмитриевна654075 180 21.05.02 - ПГ (основные места)
43 Акопян Арина Романовна485073 171 08.03.01 - Стр (основные места)
44 Квочкин Александр Сергеевич463978 163
45 Романов Егор Алексеевич415072 163 20.03.01 - ТБ (основные места)
46 Исмуханов Тагир Олегович514566 162
47 Сунгатуллин Разиль Ринатович5333732161
48 Мугинов Ренис Айратович (пп)523960 151 21.05.02 - ПГ (особая квота)
49 Абдулова Алсу Минибековна453373 151
50 Сагадеева Гульгина Мансуровна493957 145
51 Абдуллин Марсель Салаватович365057 143
52 Еликенов Мурат Булатович463951 136
53 Мельчаев Павел Сергеевич413350 124
54 Шершнев Михаил Владимирович362761 124

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 10)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
физикаматем.рус. яз.
1 Квочкин Александр Сергеевич463978 163
2 Исмуханов Тагир Олегович514566 162