Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет гуманитарных и социальных наук
46.03.01 История
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 17, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1история32
2общ.42
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 25.09.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 2)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
историяобщ.рус. яз.
1 1Гараева Эсмира Мехман Кзы (пп)355973 167предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 2Бушаева Людмила Алексеевна (пп)355055 140предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
3 Ишмухаметов Роман Ринатович (пп)686982 219
4 Мельникова Снежана Викторовна (пп)717072 213 40.03.01 - Юр (особая квота)
5 Ковынёва Алина Юрьевна (пп)676478 209 42.03.01 - РСО (особая квота)
6 Азимов Максим Собирович676871 206
7 Супакова Дана Александровна (пп)567064 190
8 Алпысбаев Самат Батырханович (пп)585266 176
9 Ауезбаева Руслана Адыгереевна (пп)485966 173
10 Федоров Владислав Дмитриевич (пп)414755 143

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
историяобщ.рус. яз.
1 1Куанышова Аяна Нагметовна
(договор о целевом обучении с Министерством образования Оренбургской области)
515465 170предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 14)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
историяобщ.рус. яз.
1 1Николаев Роман Сергеевич986891 257предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Татарников Олег Владимирович716989 229предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Мачихина Юлия Андреевна588682 226предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Побегайлова Наталья Геннадьевна707976 225предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Палибин Денис Андреевич866276 224предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Пестряев Иван Дмитриевич707678 224предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Мнажадинова Алмажан Муратулаевна677978 224предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Мороз Ангелина Сергеевна796282 223предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
9 9Сапельников Ярослав Анатольевич755985 219предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
10 10Деньгина Ангелина Эдуардовна586596 219предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
11 11Скорик Александр Петрович727272 216предоставлено Зачислен пр. от 03.08.2018 № 1280-с
12 12Максин Алексей Николаевич688860 216предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
13 13Григоренко Анастасия Анатольевна6870732213предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
14 14Кулуева Алина Рустамовна616685 212предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
15 15Тулина Полина Михайловна565980 195предоставлено
16 Куанышова Аяна Нагметовна515465 170 Зачислена по целевой квоте
17 16Морочко Егор Алексеевич455540 140предоставлено
18 Адельшина Альбина Аликовна257075 170
19 Шлыкова Юлия Андреевна1009785 282
20 Перова Анастасия Вячеславовна939085 268
21 Каленникова Ангелина Дмитриевна988382 263
22 Хазова Яна Дмитриевна729794 263
23 Муминова Парвина Диловаровна899082 261
24 Слепушкина Виктория Николаевна898389 261
25 Бедина Виктория Викторовна7797852261
26 Чаплыгина Дарья Вячеславовна799289 260
27 Игнатенко Максим Сергеевич939273 258
28 Бронникова Дарья Александровна937687 256
29 Липатова Лидия Александровна827994 255
30 Чулюкова Нина Алексеевна918182 254
31 Давыдов Станислав Денисович759089 254
32 Бассак Артём Олегович847891 253
33 Тлеушев Азамат Сергеевич847296 252
34 Баженова Кристина Владимировна689094 252
35 Хажаинов Антон Александрович9166895251
36 Щемелева Дарья Викторовна867489 249
37 Чумаков Николай Владимирович827889 249 42.03.01 - РСО (основные места)
38 Волкова Надежда Николаевна847985 248
39 Михайлова Ирина Андреевна829372 247
40 Гисс Илья Андреевич828382 247
41 Рахматулина Альфия Наильевна778682 245
42 Кожевникова Елизавета Александровна797194 244
43 Ананьева Анастасия Дмитриевна757891 244 43.03.02 - Ту (основные места)
44 Макарова Ксения Витальевна917082 243 43.03.02 - Ту (основные места)
45 Иванова Анна Дмитриевна847980 243
46 Явная Татьяна Александровна797094 243
47 Максимова Алина Сергеевна798380 242
48 Королькова Вероника Владимировна717694 241 40.03.01 - Юр (основные места)
49 Бикбова Карина Родисовна708585 240
50 Ефремова Елизавета Игоревна7081872240 42.03.01 - РСО (основные места)
51 Пышнова Елизавета Сергеевна846985 238 40.03.01 - Юр (основные места)
52 Рахманкулова Алиса Александровна797089 238
53 Медведева Олеся Андреевна777982 238
54 Исламгулов Рустам Рифатович708385 238
55 Лабузова Дарья Сергеевна797085 234
56 Никульшина Александра Вячеславовна676998 234
57 Дорохова Анна Руслановна797480 233
58 Кусяпкулова Фания Гузаировна777482 233
59 Кулагина Анастасия Михайловна726596 233
60 Михайлова Варвара Алексеевна7169912233
61 Зианбетова Алина Халимовна708180 231
62 Васильева Оксана Владимировна617694 231
63 Клепалова Любовь Анатольевна698180 230
64 Фогель Вероника Витальевна727285 229 43.03.02 - Ту (основные места)
65 Торопыгина Полина Сергеевна698872 229
66 Дмитриева Ульяна Александровна6986722229
67 Ольшева Полина Геннадьевна697485 228
68 Шмакова Ирина Викторовна7076802228
69 Тагаев Тимур Садриддинович896770 226
70 Мосиенко Полина Антоновна687880 226
71 Миронова Анастасия Вадимовна657487 226
72 Гриценкова Ольга Петровна6758100 225
73 Шелепов Демид Владимирович718370 224
74 Красиенко Татьяна Витальевна707282 224
75 Мельниченко Виктория Григорьевна628676 224
76 Дудко Кристина Владимировна755989 223
77 Заварзин Павел Александрович7172782223 40.03.01 - Юр (целевая квота)
78 Колбанова Мария Владимировна6972802223
79 Козлова Полина Константиновна846276 222
80 Семеновых Анастасия Александровна777273 222
81 Баженов Святослав Владиславович758364 222
82 Хомутова Полина Сергеевна696687 222
83 Усукбаева Дина Армановна588182 221 47.03.01 - ФСФ (основные места)
84 Малахов Никита Алексеевич726682 220 43.03.02 - Ту (основные места)
85 Мухаметов Ильдар Рауфович637285 220
86 Чернова Антонина Вячеславовна846471 219
87 Васильева Вероника Олеговна707178 219
88 Ишмухаметов Роман Ринатович (пп)686982 219
89 Клепикова Алиса Владимировна7562802219
90 Халдабаева Регина Владимировна677180 218
91 Машков Леонид Александрович776773 217
92 Калинина Зоя Николаевна776772 216
93 Щербакова Кристина Александровна756180 216
94 Нагаева Аделина Руслановна706482 216
95 Бекмухамбетова Алия Сагнгалиевна5185782216
96 Мотронюк Александр Олегович646982 215 47.03.01 - ФСФ (основные места)
97 Мелихова Марина Анатольевна646487 215 47.03.01 - ФСФ (основные места)
98 Иванов Арсений Юрьевич646487 215
99 Мананникова Анна Андреевна626687 215
100 Аленова Алия Даинбековна6862822214
101 Мельникова Снежана Викторовна (пп)717072 213 40.03.01 - Юр (особая квота)
102 Балтенкова Ольга Константиновна656682 213
103 Бочкарева Екатерина Алексеевна606291 213
104 Шишлова Влада Владиславовна636782 212
105 Шеина Валерия Вячеславовна607478 212
106 Халимонова Екатерина Андреевна477689 212
107 Хамитов Айнур Фаизович826069 211
108 Рязаева Маргарита Михайловна715783 211
109 Кенер Артем Владимирович706080 210
110 Васильев Никита Романович656778 210
111 Коробова Елена Вадимовна616980 210
112 Ковынёва Алина Юрьевна (пп)676478 209 42.03.01 - РСО (особая квота)
113 Кучеренко Ольга Сергеевна647273 209
114 Зарипов Рустам Ильгизович776764 208
115 Балашов Игорь Дмитриевич716572 208
116 Ямаева Дания Римовна646678 208
117 Матвеева Дарья Олеговна607078 208
118 Никонова Алёна Викторовна6079672208
119 Абдикаримов Дамир Илдарович696870 207
120 Азимов Максим Собирович676871 206
121 Бочкарев Андрей Николаевич637271 206
122 Приймак Виктория Юрьевна625985 206 47.03.01 - ФСФ (основные места)
123 Попова Анастасия Александровна576485 206 47.03.01 - ФСФ (основные места)
124 Симгаева Екатерина Юрьевна487187 206
125 Жунусова Айя Кайратовна5874722206
126 Сайфулина Регина Радиковна6769655206
127 Шапурин Аким Игоревич695878 205
128 Байгужина Кадрия Айсовна686572 205
129 Тельгина Александра Андреевна685582 205 47.03.01 - ФСФ (основные места)
130 Ульянова Оксана Владимировна646873 205
131 Топчиенко Федор Александрович585889 205
132 Сорокина Александра Павловна526489 205
133 Ельцов Василий Артемович717162 204
134 Саликбаева Зарина Ерсиновна617172 204 47.03.01 - ФСФ (основные места)
135 Чегодаева Елена Сергеевна606182 203
136 Искандарова Алина Самерхановна6072692203
137 Зубкова Анна Владимировна755770 202
138 Макагонова Александра Романовна657166 202
139 Щербинина Виктория Евгеньевна646672 202
140 Пилюгина Алина Анатольевна616180 202
141 Бендюк Анастасия Юрьевна577273 202
142 Куатова Эльвира Бисентаевна506587 202
143 Чабала Богдан Сергеевич695973 201
144 Руднева Арина Владимировна626178 201
145 Карасаев Тимур Лукпанович567471 201
146 Сафина Эльмира Фанисовна546780 201
147 Шинкаренко Полина Евгеньевна606872 200
148 Илюхин Ярослав Вадимович646867 199
149 Елюшева Елена Олеговна626770 199
150 Зуева Дарья Константиновна605782 199
151 Шушкевич Владислава Олеговна5674672199
152 Каримова Динара Маратовна616473 198
153 Комарова Анастасия Дмитриевна577070 197
154 Иохим Валерия Андреевна566476 196
155 Гусева Полина Юрьевна525787 196
156 Мудрик Екатерина Евгеньевна486880 196
157 Емутбаев Ахмеджан Сагынбаевич607659 195
158 Исимов Кимель Бакчанович606570 195
159 Пивкина Елизавета Валерьевна695471 194
160 Трофименко Кирилл Сергеевич567167 194
161 Жапарова Индира Сериковна546476 194
162 Токарева Анна Михайловна546080 194
163 Носова Мария Сергеевна516182 194
164 Гречко Валерий Сергеевич656167 193
165 Яруллин Эльмир Ахатович655672 193
166 Власенко Юлия Сергеевна646267 193
167 Чиненкова Оксана Алексеевна606667 193
168 Максютова Екатерина Маратовна546970 193
169 Попов Денис Евгеньевич606072 192
170 Сагитдинова Алина Алековна626465 191
171 Мухтаров Никита Витальевич585578 191
172 Супакова Дана Александровна (пп)567064 190
173 Маслова Екатерина Сергеевна446878 190
174 Новикова Ксения Руслановна675171 189
175 Светачева Анна Сергеевна566073 189
176 Галкина Кристина Владиславовна605671 187
177 Меркушкина Ирина Михайловна556171 187
178 Гареев Руслан Зарифович556170 186
179 Жаубатирова Лия Рустамовна416283 186
180 Малюченко Ольга Витальевна635171 185
181 Горюнова Марина Сергеевна555872 185
182 Калинина Юлия Алексеевна406976 185
183 Степанов Дмитрий Дмитриевич586660 184
184 Шалимов Назар Толегенович555673 184
185 Выборнова Екатерина Дмитриевна625269 183
186 Андреева Ольга Константиновна556464 183
187 Клещов Игорь Константинович506964 183
188 Мартынова Полина Константиновна506667 183
189 Калинина Анастасия Евгеньевна495480 183
190 Масленников Вячеслав Алексеевич476571 183
191 Ушакова Татьяна Сергеевна456771 183
192 Алиев Али Элчинович575867 182
193 Плаксина Надежда Петровна545969 182
194 Султанов Жардем Булатович585172 181
195 Камчатный Александр Александрович605466 180
196 Карлыева Разалия Равкатовна506565 180
197 Тукушева Алина Николаевна525770 179
198 Мухаметова Сабина Раилевна516167 179
199 Нуртуганова Диана Александровна476171 179
200 Жаубатирова Лиля Рустамовна476171 179
201 Кардапольцев Андрей Владиславович495673 178
202 Кузовникова Тамара Владимировна386773 178
203 Айменова Алина Ерназимовна506067 177
204 Алпысбаев Самат Батырханович (пп)585266 176
205 Макарова Валентина Александровна515669 176
206 Кусаев Дияс Рустамович5760572176
207 Макшанов Игорь Анатольевич655159 175
208 Искаков Дастан Баянгалиевич605560 175
209 Булынко Никита Сергеевич585264 174
210 Петрунин Александр Олегович585560 173
211 Атанова Зульфия Василовна525071 173
212 Золотарёва Екатерина Владимировна516062 173
213 Ауезбаева Руслана Адыгереевна (пп)485966 173
214 Хлебников Никита Николаевич495469 172
215 Тукашева Эльвира Жумабаевна494973 171
216 Долматов Павел Владимирович545561 170
217 Даминова Танзиля Шамилевна485072 170
218 Халиков Данияр Ильдусович5055622169
219 Шлякова Диана Владимировна604761 168
220 Ерошенко Александр Николаевич515165 167
221 Мамедова Мехрибан Полад Кызы436460 167
222 Иванов Владислав Сергеевич435666 165
223 Разина Дарья Вадимовна554762 164
224 Музафаров Руслан Вадимович484967 164
225 Заботнова Анастасия Евгеньевна345476 164
226 Овчинников Артем Олегович565453 163
227 Туленкова Вероника Николаевна435070 163
228 Амекачева Алсу Зайнулловна454869 162
229 Гаврик Семён Сергеевич5448572161
230 Коба Ирина Вячеславовна455065 160
231 Кустикова Валерия Сергеевна386062 160
232 Наврузова Гульрухсор Илхамовна444471 159
233 Кулакова Милена Николаевна505157 158
234 Кузьмина Дарья Владимировна405757 154
235 Галиуллина Юлия Ильдаровна374572 154
236 Серова Анастасия Андреевна414764 152
237 Потекаева Юлия Сергеевна445255 151
238 Руденко Татьяна Владимировна344473 151
239 Шабанов Василий Евгеньевич494853 150
240 Федоров Владислав Дмитриевич (пп)414755 143
241 Туйгажинов Аскер Есенгалиевич356045 140
242 Викторов Никита Алексеевич434846 137
243 Шамсутдинова Ильсия Кадировна354755 137
244 Улитина Анастасия Васильевна324460 136
245 Губанов Никита Сергеевич404746 133

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
историяобщ.рус. яз.
1 Шлыкова Юлия Андреевна1009785 282
2 Слепушкина Виктория Николаевна898389 261
3 Бедина Виктория Викторовна7797852261
4 Игнатенко Максим Сергеевич939273 258
5 Тлеушев Азамат Сергеевич847296 252
6 Щемелева Дарья Викторовна867489 249
7 Волкова Надежда Николаевна847985 248
8 Гисс Илья Андреевич828382 247
9 Максимова Алина Сергеевна798380 242
10 Пышнова Елизавета Сергеевна846985 238 40.03.01 - Юр (основные места)
11 Никульшина Александра Вячеславовна676998 234
12 Кулагина Анастасия Михайловна726596 233
13 Васильева Оксана Владимировна617694 231
14 Фогель Вероника Витальевна727285 229 43.03.02 - Ту (основные места)
15 Шмакова Ирина Викторовна7076802228
16 Миронова Анастасия Вадимовна657487 226
17 Гриценкова Ольга Петровна6758100 225
18 Красиенко Татьяна Витальевна707282 224
19 Мельниченко Виктория Григорьевна628676 224
20 Семеновых Анастасия Александровна777273 222
21 Баженов Святослав Владиславович758364 222
22 Малахов Никита Алексеевич726682 220 43.03.02 - Ту (основные места)
23 Мухаметов Ильдар Рауфович637285 220
24 Сапельников Ярослав Анатольевич755985 219 Зачислен на основные места в рамках КЦП
25 Деньгина Ангелина Эдуардовна586596 219 Зачислена на основные места в рамках КЦП
26 Машков Леонид Александрович776773 217
27 Скорик Александр Петрович727272 216 Зачислен на основные места в рамках КЦП
28 Мотронюк Александр Олегович646982 215 47.03.01 - ФСФ (основные места)
29 Мананникова Анна Андреевна626687 215
30 Мельникова Снежана Викторовна (пп)717072 213 40.03.01 - Юр (особая квота)
31 Балтенкова Ольга Константиновна656682 213
32 Григоренко Анастасия Анатольевна6870732213 Зачислена на основные места в рамках КЦП
33 Шишлова Влада Владиславовна636782 212
34 Шеина Валерия Вячеславовна607478 212
35 Халимонова Екатерина Андреевна477689 212
36 Хамитов Айнур Фаизович826069 211
37 Рязаева Маргарита Михайловна715783 211
38 Коробова Елена Вадимовна616980 210
39 Зарипов Рустам Ильгизович776764 208
40 Балашов Игорь Дмитриевич716572 208
41 Матвеева Дарья Олеговна607078 208
42 Никонова Алёна Викторовна6079672208
43 1Азимов Максим Собирович676871 206предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
44 Жунусова Айя Кайратовна5874722206
45 Тельгина Александра Андреевна685582 205 47.03.01 - ФСФ (основные места)
46 Топчиенко Федор Александрович585889 205
47 Саликбаева Зарина Ерсиновна617172 204 47.03.01 - ФСФ (основные места)
48 Чегодаева Елена Сергеевна606182 203
49 2Зубкова Анна Владимировна755770 202предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
50 Макагонова Александра Романовна657166 202
51 Щербинина Виктория Евгеньевна646672 202
52 Пилюгина Алина Анатольевна616180 202
53 Бендюк Анастасия Юрьевна577273 202
54 Чабала Богдан Сергеевич695973 201
55 Руднева Арина Владимировна626178 201
56 Карасаев Тимур Лукпанович567471 201
57 Елюшева Елена Олеговна626770 199
58 Иохим Валерия Андреевна566476 196
59 Мудрик Екатерина Евгеньевна486880 196
60 Емутбаев Ахмеджан Сагынбаевич607659 195
61 Исимов Кимель Бакчанович606570 195
62 3Тулина Полина Михайловна565980 195предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
63 4Трофименко Кирилл Сергеевич567167 194предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
64 Жапарова Индира Сериковна546476 194
65 Токарева Анна Михайловна546080 194
66 Носова Мария Сергеевна516182 194
67 Гречко Валерий Сергеевич656167 193
68 Мухтаров Никита Витальевич585578 191
69 Светачева Анна Сергеевна566073 189
70 Галкина Кристина Владиславовна605671 187
71 Меркушкина Ирина Михайловна556171 187
72 Степанов Дмитрий Дмитриевич586660 184
73 Выборнова Екатерина Дмитриевна625269 183
74 Андреева Ольга Константиновна556464 183
75 Клещов Игорь Константинович506964 183
76 Мартынова Полина Константиновна506667 183
77 Калинина Анастасия Евгеньевна495480 183
78 Ушакова Татьяна Сергеевна456771 183
79 Плаксина Надежда Петровна545969 182
80 Султанов Жардем Булатович585172 181
81 Камчатный Александр Александрович605466 180
82 Тукушева Алина Николаевна525770 179
83 Кардапольцев Андрей Владиславович495673 178
84 Айменова Алина Ерназимовна506067 177
85 Алпысбаев Самат Батырханович (пп)585266 176
86 Макарова Валентина Александровна515669 176
87 Кусаев Дияс Рустамович5760572176
88 5Петрунин Александр Олегович585560 173предоставлено Зачислен пр. от 31.08.2018 № 1356-с
89 Шлякова Диана Владимировна604761 168
90 Ерошенко Александр Николаевич515165 167
91 Мамедова Мехрибан Полад Кызы436460 167
92 Разина Дарья Вадимовна554762 164
93 Заботнова Анастасия Евгеньевна345476 164
94 Туленкова Вероника Николаевна435070 163
95 Гаврик Семён Сергеевич5448572161
96 Кустикова Валерия Сергеевна386062 160
97 Кулакова Милена Николаевна505157 158
98 Галиуллина Юлия Ильдаровна374572 154
99 Потекаева Юлия Сергеевна445255 151
100 Руденко Татьяна Владимировна344473 151
101 Туйгажинов Аскер Есенгалиевич356045 140
102 Бушаева Людмила Алексеевна (пп)355055 140 Зачислена по особой квоте
103 6Абдрашитова Алёна Витальевна354560 140предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
104 Викторов Никита Алексеевич434846 137
105 Улитина Анастасия Васильевна324460 136
106 Адельшина Альбина Аликовна257075 170