Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Факультет филологии и журналистики
45.03.01 Филология
Профиль: Русский язык и литература
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 7, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1лит-ра32
2общ.42
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 25.09.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
лит-раобщ.рус. яз.
1 1Лыщик Анастасия Алексеевна525457 163предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 Семенихин Владимир Андреевич (пп)706082 212 45.03.01 - Фил (особая квота)

Конкурс на места в рамках целевой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
лит-раобщ.рус. яз.
1 1Бернгардт Ксения Сергеевна
(договор о целевом обучении с Министерством образования Оренбургской области)
648176 221предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 2Журавлева София Павловна
(договор о целевом обучении с ООО "Новая неделя")
687869 215предоставлено

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 5)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
лит-раобщ.рус. яз.
1 1Сурикова Ксения Сергеевна10086872275предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Пьянкова Валерия Игоревна9079965270предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Мавродий Софья Алексеевна949080 264предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Половникова Анастасия Юрьевна877896 261предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Вербицкий Артем Алексеевич878389 259предоставлено Зачислен пр. от 08.08.2018 № 1294-с
6 6Акарцева Дарья Леонидовна8479892254предоставлено
7 Бернгардт Ксения Сергеевна648176 221 Зачислена по целевой квоте
8 7Исаева Елена Эдуардовна6270852219предоставлено
9 8Муратшин Вадим Ильфатович697273 214предоставлено
10 9Муртазина Элина Наилевна655594 214предоставлено
11 10Фатун Ирина Юрьевна434466 153предоставлено
12 Астанова Наргиза Закирджановна653575 175
13 Демидова Любовь Игоревна554080 175
14 Какуша Анастасия Павловна75090 165 45.03.02 - Л (основные места)
15 Алексеева Анжела Юрьевна05065 115
16 Швец Виталий Евгеньевич04565 110
17 Мысак Илья Владимирович000 0
18 Кузьмина Наталья Михайловна8495100 279
19 Табакова Алёна Андреевна8490852261
20 Сардина Анастасия Юрьевна977291 260
21 Сенякин Александр Игоревич778394 254
22 Бассак Артём Олегович847891 253
23 Широкова Виолетта Андреевна9766872252 42.03.02 - Ж (основные места)
24 Девяткина Екатерина Сергеевна906991 250
25 Зубцова Екатерина Юрьевна698596 250
26 Минина Валерия Викторовна847491 249
27 Беркимбаева Зарина Руслановна729087 249
28 Качайло Анастасия Дмитриевна718196 248
29 Рожнова Анастасия Витальевна907087 247 45.03.01 - Фил (основные места)
30 Карпунина Алена Владимировна807889 247
31 Столбинцев Никита Евгеньевич707998 247
32 Пашковенко Юлия Евгеньевна847982 245
33 Черашева Светлана Анатольевна847685 245 45.03.01 - Фил (основные места)
34 Киреев Александр Дмитриевич668198 245
35 Кузьмина Любовь Михайловна718687 244
36 Коробенко Олеся Олеговна846294 240
37 Воронова Софья Викторовна659085 240
38 Яровикова Анастасия Павловна737491 238
39 Никульшина Александра Вячеславовна696998 236
40 Ерланкызы Инжумаржан 757585 235 45.03.01 - Фил (основные места)
41 Безаева Ирина Евгеньевна697096 235
42 Фридель Евгений Валерьевич8054100 234
43 Быковская Ангелина Андреевна806687 233
44 Дубовик Анастасия Александровна638880 231
45 Файзуллина Ралина Рашитовна697091 230
46 Горбунова Мария Александровна716494 229
47 Алексеенко Татьяна Дмитриевна687487 229
48 Пестрякова Валерия Витальевна845787 228
49 Бурцева Полина Сергеевна666696 228
50 Сухова Алина Маратовна806978 227
51 Серик Ксения Вячеславовна686891 227
52 Сахадова Лейла Ильнаровна806878 226
53 Катюха Дарья Петровна706491 225
54 Терещенко Маргарита Андреевна806480 224
55 Вергизова Марина Алексеевна6860942224
56 Бабич Екатерина Сергеевна876769 223
57 Байбулатова Айгина Руслановна715498 223
58 Нигматулина Анжела Мансуровна617191 223
59 Селиванов Никита Алексеевич656691 222
60 Шутов Владислав Николаевич686885 221
61 Бачурина Екатерина Юрьевна706882 220
62 Айжарикова Сабина Равилевна597091 220
63 Загыртдинова Элина Рафильевна735689 218
64 Козикова Елена Сергеевна706682 218
65 Шиндина Валерия Викторовна735985 217
66 Журавлева София Павловна687869 215
67 Семенихин Владимир Андреевич (пп)706082 212 45.03.01 - Фил (особая квота)
68 Ольков Дмитрий Андреевич636978 210
69 Солтус Светлана Дмитриевна696476 209
70 Дильмухаметова Алина Рамилевна656776 208
71 Корнийченко Олег Юрьевич556687 208
72 Иванова Любовь Дмитриевна686178 207
73 Грачева Татьяна Александровна586287 207
74 Акбергенова Мадина Токбергеновна546785 206
75 Грекова Александра Владимировна487286 206
76 Дейнега Екатерина Владимировна6460802206
77 Федюнина Светлана Юрьевна726766 205
78 Чайченко Ольга Викторовна656872 205
79 Дегтярев Кирилл Сергеевич705480 204
80 Маркова Катрин Андреевна616082 203
81 Козлова Арина Алексеевна686173 202
82 Семёнова Оксана Александровна636871 202
83 Бражников Сергей Валерьевич626080 202
84 Мешкова Юлия Александровна595291 202
85 Елизарова Татьяна Сергеевна616971 201
86 Махмутова Зиля Рефисовна685181 200
87 Кравец Дарья Сергеевна666271 199
88 Докучаева Лидия Александровна596671 196
89 Семенова Евгения Олеговна654981 195
90 Северюхина Екатерина Игоревна665078 194
91 Туйгунова Рената Владиславовна496676 191
92 Рощупкина Кристина Сергеевна696061 190
93 Наумова Ольга Андреевна655172 188
94 Гречихина Ксения Сергеевна635273 188
95 Ольхова Майя Владимировна555176 182
96 Воронова Екатерина Михайловна664471 181
97 Мурзыванова Елизавета Витальевна504487 181
98 Семенов Андрей Юрьевич705060 180
99 Креслянская Ирина Владимировна516267 180
100 Гулина Алена Вячеславовна425582 179
101 Ткаченко Валерия Владимировна545469 177
102 Голубова Анжелика Дмитриевна654565 175
103 Буслаев Артемий Максимович544772 173
104 Домаевских Кристина Игоревна365462 152

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
лит-раобщ.рус. яз.
1 Сурикова Ксения Сергеевна10086872275 Зачислена на основные места в рамках КЦП
2 Пьянкова Валерия Игоревна9079965270 Зачислена на основные места в рамках КЦП
3 Рожнова Анастасия Витальевна907087 247 45.03.01 - Фил (основные места)
4 1Григорьева Маргарита Юрьевна906885 243предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
5 Коробенко Олеся Олеговна846294 240
6 Никульшина Александра Вячеславовна696998 236
7 Ерланкызы Инжумаржан 757585 235 45.03.01 - Фил (основные места)
8 Дубовик Анастасия Александровна638880 231
9 2Горбунова Мария Александровна716494 229предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
10 Алексеенко Татьяна Дмитриевна687487 229
11 Пестрякова Валерия Витальевна845787 228
12 Вергизова Марина Алексеевна6860942224
13 Бабич Екатерина Сергеевна876769 223
14 3Селиванов Никита Алексеевич656691 222предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
15 Бернгардт Ксения Сергеевна648176 221 Зачислена по целевой квоте
16 4Айжарикова Сабина Равилевна597091 220предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
17 5Исаева Елена Эдуардовна6270852219предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
18 6Журавлева София Павловна687869 215предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
19 Муратшин Вадим Ильфатович697273 214
20 7Муртазина Элина Наилевна655594 214предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
21 Ольков Дмитрий Андреевич636978 210
22 Корнийченко Олег Юрьевич556687 208
23 Иванова Любовь Дмитриевна686178 207
24 Грачева Татьяна Александровна586287 207
25 Грекова Александра Владимировна487286 206
26 8Маркова Катрин Андреевна616082 203предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
27 Козлова Арина Алексеевна686173 202
28 Семёнова Оксана Александровна636871 202
29 Мешкова Юлия Александровна595291 202
30 Докучаева Лидия Александровна596671 196
31 Северюхина Екатерина Игоревна665078 194
32 9Наумова Ольга Андреевна655172 188предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
33 Гречихина Ксения Сергеевна635273 188
34 Ольхова Майя Владимировна555176 182
35 Мурзыванова Елизавета Витальевна504487 181
36 10Семенов Андрей Юрьевич705060 180предоставлено Зачислен пр. от 14.08.2018 № 1306-с
37 Гулина Алена Вячеславовна425582 179
38 11Байжанова Мадина Сержановна624957 168предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
39 12Фатун Ирина Юрьевна434466 153предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
40 Домаевских Кристина Игоревна365462 152
41 Астанова Наргиза Закирджановна653575 175
42 Демидова Любовь Игоревна554080 175
43 Алексеева Анжела Юрьевна05065 115
44 Швец Виталий Евгеньевич04565 110