Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт менеджмента
43.03.01 Сервис
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 9, платных мест: 20

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.27
2общ.42
3рус. яз.36

Итоговый список поступающих по состоянию на 25.09.2018 18:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 6 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ абитуриенты обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 30 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 1Миндюк Екатерина Павловна (пп)566587 208предоставлено Зачислена пр. от 29.07.2018 № 1260-с
2 Сироткина Олеся Александровна (пп)626893 223 38.03.01 - Эк (особая квота)
3 Войтина Татьяна Николаевна (пп)505869 177 39.03.01 - Соц (особая квота)
4 Аллахвердиев Анар Вугарович (пп)505959 168
5 Осипова Анна Сергеевна (пп)455760 162
6 Филиппов Александр Геннадьевич (пп)305555 140

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 8)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 1Селезнева Дарья Валерьевна747996 249предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
2 2Володина Анна Алексеевна707998 247предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
3 3Яхина Оксана Рафиковна689089 247предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
4 4Кавдангалиева Алия Каримовна786898 244предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
5 5Елшина Ирина Владимировна768088 244предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
6 6Козак Алёна Юрьевна7469982243предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
7 7Никитина Наталья Дмитриевна748578 237предоставлено Зачислена пр. от 03.08.2018 № 1280-с
8 8Шайхутдинова Алсу Эльнаровна707089 229предоставлено Зачислена пр. от 08.08.2018 № 1294-с
9 9Шевкунова Елена Константиновна626696 224предоставлено
10 10Имашева Милена Робертовна686686 220предоставлено
11 11Абаева Елена Андреевна567285 213предоставлено
12 12Турчанова Дарья Сергеевна565870 184предоставлено
13 13Кучерук Александра Олеговна456169 175предоставлено
14 14Пак Ольга Александровна395164 154предоставлено
15 Базай Виктория Павловна454055 140
16 Ханаев Тохир Алишерович5154 105
17 Урясова Анастасия Сергеевна000 0
18 Банокина Лидия Игоревна000 0
19 Климов Сергей Павлович000 0
20 Прокаев Даниил Сергеевич000 0
21 Былинкина Галина Сергеевна7590952262 38.03.01 - Эк (основные места)
22 Апенкина Анастасия Петровна709794 261 38.03.03 - УП (основные места)
23 Никонорова Екатерина Вадимовна689096 254 38.03.01 - Эк (основные места)
24 Филиппова Дарья Александровна7280100 252
25 Мороз Анастасия Валерьевна748691 251 38.03.01 - Эк (основные места)
26 Кустартова Маньяна Булатовна728891 251
27 Сарианиди Мария Владимиросовна7610073 249 38.03.01 - Эк (основные места)
28 Сулейманова Наиля Ренатовна569596 247
29 Мельникова Светлана Игоревна758090 245 38.03.01 - Эк (основные места)
30 Гордеев Никита Владимирович689087 245
31 Спиридонов Никита Алексеевич788382 243 39.03.01 - Соц (основные места)
32 Ермошкина Анастасия Николаевна709083 243 38.03.04 - ГиМУ (основные места)
33 Петянина Анастасия Алексеевна688589 242
34 Попова Мария Владимировна767985 240
35 Солодкова Анастасия Александровна687696 240
36 Сень Екатерина Анатольевна6876912237
37 Жумаханова Регина Раильевна707096 236 38.03.02 - Мен (основные места)
38 Шурупова Полина Дмитриевна766891 235
39 Юрина Валерия Андреевна687491 233
40 Рахимжанов Денис Наильевич707191 232
41 Снопко Елена Михайловна628585 232 38.03.03 - УП (основные места)
42 Артеменко Елизавета Сергеевна6868942232 38.03.02 - Мен (основные места)
43 Гончаров Кирилл Александрович688182 231 12.03.04 - БСТ (основные места)
44 Уманская Арина Юрьевна687687 231 38.03.03 - УП (основные места)
45 Свотина Анастасия Юрьевна7082762230 39.03.01 - Соц (основные места)
46 Алексеенко Татьяна Дмитриевна687487 229
47 Степанищева Анастасия Сергеевна508396 229
48 Шендановина Ольга Васильевна6274912229
49 Климова Елизавета Андреевна728373 228 39.03.01 - Соц (основные места)
50 Вишницкая Екатерина Алексеевна567894 228
51 Гребнева Вероника Алексеевна5078100 228
52 Кирясова Татьяна Николаевна707087 227
53 Макаренко Антонина Александровна706691 227
54 Чернова Дарья Андреевна686594 227
55 Головачева Анастасия Игоревна726589 226
56 Копылова Юлия Леонидовна687187 226 39.03.01 - Соц (основные места)
57 Азибаева Элиза Рифатовна686989 226
58 Игнатьева Наталья Дмитриевна707976 225
59 Куляко Светлана Вячеславовна627291 225
60 Акельев Владимир Васильевич688670 224
61 Зотова Полина Андреевна726982 223
62 Девяткина Полина Владимировна687976 223
63 Сироткина Олеся Александровна (пп)626893 223 38.03.01 - Эк (особая квота)
64 Мачнев Вячеслав Алексеевич687480 222
65 Рахманкулова Алиса Александровна627089 221
66 Формазюк Мария Игоревна626891 221
67 Яблочкин Юрий Анатольевич567194 221 39.03.01 - Соц (основные места)
68 Исайков Максим Эдуардович569272 220
69 Шалагина Наталья Алексеевна627087 219
70 Андриенко Яна Владимировна626987 218
71 Лукьяненко Анастасия Алексеевна687473 215
72 Есикова Полина Владимировна567089 215
73 Черепахин Алексей Андреевич706678 214
74 Чинакалова Валерия Юрьевна686878 214
75 Яковлева Екатерина Васильевна626982 213
76 Христофорова Ксения Витальевна568572 213
77 Демченко Дарья Олеговна566889 213
78 Дейнега Екатерина Владимировна7060802212
79 Ковальчук Кирилл Денисович626485 211
80 Агеева Юлия Валерьевна508378 211
81 Янбаева Дарья Алексеевна726771 210
82 Ишутина Евгения Леонидовна626187 210
83 Дей Диана Александровна507189 210
84 Циммерман Юлия Федоровна458085 210
85 Ерамзина Татьяна Сергеевна626482 208
86 Белькова Юлия Андреевна507880 208
87 Лисина Полина Юрьевна506987 206
88 Мешков Владимир Евгеньевич726172 205
89 Барабанова Виктория Николаевна706471 205
90 Лещенко Анна Олеговна626182 205
91 Козлова Диана Сергеевна566089 205
92 Гаранина Алена Сергеевна566682 204
93 Абрамова Яна Ивановна5061912204
94 Аржаматова Анна Павловна625388 203
95 Перевицких Степан Александрович5078732203
96 Руппель Екатерина Михайловна626278 202
97 Бургучева Ирина Павловна566680 202
98 Додор Сергей Владимирович626970 201
99 Акчурина Аделя Ильфатовна566580 201
100 Вершкова Анастасия Александровна505794 201
101 Волкова Анастасия Ивановна625978 199
102 Бапенов Ерлан Ерканович567271 199
103 Костюкова Анастасия Александровна506485 199
104 Нюхтилова Эвелина Тимофеевна705672 198
105 Звонова Маргарита Сергеевна566280 198
106 Агапов Александр Ярославович626966 197
107 Ладыженко Алеся Сергеевна566180 197
108 Конакова Кристина Станиславовна626272 196
109 Ковалева Ксения Александровна506976 195
110 Кощеева Елизавета Евгеньевна456585 195
111 Тарасенко Полина Олеговна396987 195
112 Хайрутдинова Лилиана Талгатовна624982 193
113 Сулейманов Никита Дмитриевич566671 193
114 Ямлихина Регина Тимуровна566572 193
115 Жирнова Екатерина Андреевна457078 193
116 Кузнецова Полина Сергеевна566670 192
117 Сергеева Анастасия Леонидовна506478 192
118 Карабанова Ангелина Олеговна456582 192
119 Федосеева Екатерина Сергеевна625871 191
120 Дрючина Анастасия Витальевна565976 191
121 Степанкина Кристина Юрьевна565778 191
122 Окунева Ольга Игоревна456085 190
123 Панкратова Александра Сергеевна566172 189
124 Бурзак Екатерина Сергеевна506871 189
125 Ишбулатова Эльвина Фаилевна397080 189
126 Шарафуллина Диана Фанузовна396585 189
127 Ковалева Виолетта Васильевна705464 188
128 Ковешникова Анастасия Алексеевна456776 188
129 Докучаева Лидия Александровна506671 187
130 Семенова Евгения Олеговна564981 186
131 Нурашева Лаура Маратовна457170 186
132 Насырова Руфина Фанисовна685659 183
133 Насангужина Алина Амангельдыевна504885 183
134 Константинова Виктория Константиновна397073 182
135 Гибадуллина Алина Фанисовна337176 180
136 Реброва Александра Дмитриевна335889 180
137 Колышева Алия Галимжановна505673 179
138 Пасечная Анастасия Константиновна4559732179
139 Чайка Татьяна Викторовна565171 178
140 Исингалеева Салтанат Амангильдыевна505276 178
141 Цепкова Александра Андреевна456172 178
142 Войтина Татьяна Николаевна (пп)505869 177 39.03.01 - Соц (особая квота)
143 Шиповалова Екатерина Андреевна455576 176
144 Капаева Марина Сергеевна395978 176
145 Курманова Алина Ринатовна504580 175
146 Ишкуватова Азалия Зуфаровна456169 175
147 Фрай Кристина Александровна394987 175
148 Афанасьев Михаил Евгеньевич506460 174
149 Саликова Ксения Николаевна397065 174
150 Туркина Екатерина Александровна456662 173
151 Жильникова Ольга Сергеевна455078 173
152 Вегельман Валентина Владимировна455671 172
153 Клычков Виктор Сергеевич396271 172
154 Тюрин Леонид Фёдорович5047732172
155 Мясников Петр Иванович455471 170
156 Барановская Анна Сергеевна395873 170
157 Аллахвердиев Анар Вугарович (пп)505959 168
158 Вибе Ирина Николаевна504771 168
159 Суербаева Лидия Маратовна394782 168
160 Супроткина Татьяна Владиславовна455765 167
161 Бисенбаева Айлина Алматовна454873 166
162 Цаплина Нина Михайловна395473 166
163 Наклескина Екатерина Сергеевна336172 166
164 Кравчук Юрий Алексеевич5646622166
165 Панакшева Татьяна Андреевна396066 165
166 Бойко Анастасия Алексеевна336072 165
167 Медведев Алексей Дмитриевич3952722165
168 Шмаков Андрей Михайлович504964 163
169 Осипова Анна Сергеевна (пп)455760 162
170 Бирманова Алсу Сериковна395666 161
171 Дешура Оксана Сергеевна395567 161
172 Докучаев Владислав Алексеевич505653 159
173 Иванов Дмитрий Владимирович504564 159
174 Ульянов Алексей Александрович395267 158
175 Матвеева Полина Константиновна394870 157
176 Хабибулина Регина Шамсудиновна394869 156
177 Ильина Ксения Ильинична336061 154
178 Голодникова Екатерина Сергеевна275572 154
179 Афанасьева Екатерина Сергеевна394965 153
180 Кострыкина Александра Валентиновна455057 152
181 Бактыгалиева Вера Тимуровна355065 150
182 Хлебникова Юлия Сергеевна334869 150
183 Штурмаревич Дарья Сергеевна394465 148
184 Дьякова Светлана Петровна334469 146
185 Филиппов Александр Геннадьевич (пп)305555 140
186 Душанбаева Ямиля Радиковна394553 137
187 Притуляк Дмитрий Олегович304555 130

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 20)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.общ.рус. яз.
1 Сарианиди Мария Владимиросовна7610073 249 38.03.01 - Эк (основные места)
2 Снопко Елена Михайловна628585 232 38.03.03 - УП (основные места)
3 Шайхутдинова Алсу Эльнаровна707089 229 Зачислена на основные места в рамках КЦП
4 Алексеенко Татьяна Дмитриевна687487 229
5 Степанищева Анастасия Сергеевна508396 229
6 Куляко Светлана Вячеславовна627291 225
7 Акельев Владимир Васильевич688670 224
8 Зотова Полина Андреевна726982 223
9 1Имашева Милена Робертовна686686 220предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
10 Исайков Максим Эдуардович569272 220
11 Андриенко Яна Владимировна626987 218
12 Есикова Полина Владимировна567089 215
13 Яковлева Екатерина Васильевна626982 213
14 2Абаева Елена Андреевна567285 213предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
15 Ковальчук Кирилл Денисович626485 211
16 3Циммерман Юлия Федоровна458085 210предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
17 Белькова Юлия Андреевна507880 208
18 Ибряева Регина Рамильевна705978 207предоставлено
19 Мешков Владимир Евгеньевич726172 205
20 Гаранина Алена Сергеевна566682 204
21 Вершкова Анастасия Александровна505794 201
22 Бапенов Ерлан Ерканович567271 199
23 Ладыженко Алеся Сергеевна566180 197
24 Конакова Кристина Станиславовна626272 196
25 Ковалева Ксения Александровна506976 195
26 Кощеева Елизавета Евгеньевна456585 195
27 Тарасенко Полина Олеговна396987 195
28 Сулейманов Никита Дмитриевич566671 193
29 Ямлихина Регина Тимуровна566572 193
30 Жирнова Екатерина Андреевна457078 193
31 Федосеева Екатерина Сергеевна625871 191
32 Дрючина Анастасия Витальевна565976 191
33 Степанкина Кристина Юрьевна565778 191
34 Окунева Ольга Игоревна456085 190
35 Панкратова Александра Сергеевна566172 189
36 Шарафуллина Диана Фанузовна396585 189
37 Ковалева Виолетта Васильевна705464 188
38 Ковешникова Анастасия Алексеевна456776 188
39 Докучаева Лидия Александровна506671 187
40 Турчанова Дарья Сергеевна565870 184
41 Гибадуллина Алина Фанисовна337176 180
42 Пасечная Анастасия Константиновна4559732179
43 4Курманова Алина Ринатовна504580 175предоставлено Зачислена пр. от 14.08.2018 № 1306-с
44 Фрай Кристина Александровна394987 175
45 Афанасьев Михаил Евгеньевич506460 174
46 Саликова Ксения Николаевна397065 174
47 Жильникова Ольга Сергеевна455078 173
48 Тюрин Леонид Фёдорович5047732172
49 Вибе Ирина Николаевна504771 168
50 Суербаева Лидия Маратовна394782 168
51 Наклескина Екатерина Сергеевна336172 166
52 Кравчук Юрий Алексеевич5646622166
53 Бойко Анастасия Алексеевна336072 165
54 Шмаков Андрей Михайлович504964 163
55 Дешура Оксана Сергеевна395567 161
56 Иванов Дмитрий Владимирович504564 159
57 Матвеева Полина Константиновна394870 157
58 Хабибулина Регина Шамсудиновна394869 156
59 Пак Ольга Александровна395164 154
60 Голодникова Екатерина Сергеевна275572 154
61 Афанасьева Екатерина Сергеевна394965 153
62 Бактыгалиева Вера Тимуровна355065 150
63 Штурмаревич Дарья Сергеевна394465 148
64 Душанбаева Ямиля Радиковна394553 137
65 Притуляк Дмитрий Олегович304555 130
66 Урясова Анастасия Сергеевна000 0
67 Прокаев Даниил Сергеевич000 0