Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список поступающих

Вернуться к ходу подачи заявлений
Пофамильный перечень

Институт менеджмента
09.03.03 Прикладная информатика
Очная форма обучения
Бюджетных мест: 17, платных мест: 15

Условные обозначения:
Цвет фонаИспользование
зеленыйПоступающие, НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКА находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе данном направлении подготовки
желтыйПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на бюджетной основе на другом направлении подготовки (специальности)
розовыйНе сдавшие вступительные испытания, не участвующие в конкурсе или выбывшие из конкурса
белыйПрочие поступающие в конкурсах на бюджетные места (не предоставившие заявление о согласии на зачисление или находящиеся в резерве)
синийПоступающие, находящиеся в зоне зачисления на платной основе на данном направлении подготовки
голубойПрочие поступающие в конкурсах на платные места (не заключившие договор на платное обучение или находящиеся в резерве)
 
Вступительные испытания:
ПриоритетПредметМинимальное количество баллов
для участия в конкурсе
1матем.39
2физика40
3рус. яз.40

Итоговый список поступающих по состоянию на 02.12.2020 15:00
Для зачисления НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на II этапе поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ ДО 18 часов 25 АВГУСТА.
Для зачисления НА МЕСТА С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ поступающие обязаны предоставить ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАКЛЮЧИТЬ И ОПЛАТИТЬ ДОГОВОР ДО 31 АВГУСТА.

Конкурс на места в рамках особой квоты (мест: 1)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Щепачев Алексей Юрьевич (пп)606080 200предоставлено Зачислен пр. от 22.08.2020 № 1093-с

Конкурс на основные места в рамках контрольных цифр приема (мест: 16)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 1Галеев Фаиль Рамильевич8090100 270предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
2 2Титова Валерия Алексеевна7090100 260предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
3 3Галеев Наиль Рамильевич7010080 250предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
4 4Колтунова Виктория Руслановна924994 235предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
5 5Манаев Никита Сергеевич746087 221предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
6 6Кравец Владимир Владимирович409090 220предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
7 7Мамедов Артем Артурович705090 210предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
8 8Панков Данила Александрович7252732199предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
9 9Федоров Владислав Сергеевич505394 197предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
10 10Мединский Виктор Владимирович505090 190предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
11 11Иванова Елена Олеговна505090 190предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
12 12Щелыкалин Дмитрий Геннадьевич625169 182предоставлено Зачислен пр. от 24.08.2020 № 1097-с
13 13Спиридонова Злата Сергеевна505178 179предоставлено Зачислена пр. от 24.08.2020 № 1097-с
14 14Закиров Артур Ильдусович395565 159предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
15 15Ласыгина Ольга Алексеевна504060 150предоставлено Зачислена пр. от 26.08.2020 № 1128-с
16 16Бочарников Даниил Андреевич505261 163предоставлено Зачислен пр. от 26.08.2020 № 1128-с
17 Маслов Артем Сергеевич7494 168
18 Маслов Данил Сергеевич3364 97
19 Балицкий Сергей Владимирович 0
20 Палагина Екатерина Александровна807898 256
21 Фоменко Олег Сергеевич846296 242
22 Мизгирева Кристина Ярославовна808080 240
23 Султанханов Амир Запирович827480 236 10.03.01 - ИБ (основные места)
24 Ягунов Никита Андреевич808076 236 01.03.04 - ПМ (основные места)
25 Акулов Максим Александрович8272802236
26 Щупляков Александр Александрович786682 226 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
27 Ворошилов Алексей Андреевич745291 217 08.03.01 - Стр (основные места)
28 Ахтямов Рафаэль Маратович626194 217
29 Грухин Сергей Анатольевич746082 216
30 Перехватов Роман Викторович705194 215
31 Трунов Константин Юрьевич765976 211
32 Танабергенова Дилара Армановна744691 211 09.03.01 - ИВТ (основные места)
33 Миготин Александр Викторович786171 210 09.03.01 - ИВТ (основные места)
34 Огрызков Алексей Валерьевич725285 209 02.03.02 - ФИИТ (основные места)
35 Волкова Анна Александровна685387 208
36 Михеев Данила Николаевич625587 204 09.03.01 - ИВТ (основные места)
37 Антоненко Дарья Витальевна744880 202 08.03.01 - Стр (основные места)
38 Левина Шарузат Евгеньевна685578 201 08.03.01 - Стр (основные места)
39 Кувшинов Виталий Максимович764871 195
40 Пономарёв Никита Владиславович7257642195
41 Шамин Андрей Александрович685373 194
42 Башкатов Григорий Николаевич6857672194
43 Хасаншина Вилена Марсилевна724970 191
44 Башкин Михаил Александрович565976 191
45 Долгошеев Александр Алексеевич407080 190 15.03.04 - АТП (основные места)
46 Князьков Егор Владимирович564678 180 01.03.04 - ПМ (основные места)
47 Ледовский Вадим Викторович565170 177 13.03.02 - ЭЭ (основные места)
48 Сотников Данил Сергеевич564764 167 10.03.01 - ИБ (основные места)
49 Федотов Артем Сергеевич454772 164 10.03.01 - ИБ (основные места)
50 Коршунов Максим Андреевич564166 163
51 Овчинникова Татьяна Александровна404080 160 09.03.01 - ИВТ (основные места)
52 Тулеганов Вадим Расимович504562 157
53 Королев Сергей Александрович394471 154 01.03.02 - ПМИ (основные места)
54 Коровкин Данила Сергеевич704040 150 10.03.01 - ИБ (основные места)
55 Топорков Сергей Андраникович405050 140 09.03.01 - ИВТ (основные места)

Конкурс на места с оплатой стоимости обучения по договору (мест: 15)

N п/п Текущая конкурсная позиция Фамилия, имя, отчество,
наличие преимущественных прав
Результаты
вступительных испытаний
Баллы
за ИД
Сумма
баллов
Согласие на зачисление Зачислен или
находится в зоне зачисления
в другом конкурсе
на бюджетные места
матем.физикарус. яз.
1 Титова Валерия Алексеевна7090100 260 Зачислена на основные места в рамках КЦП
2 Мизгирева Кристина Ярославовна808080 240
3 Мамедов Артем Артурович705090 210 Зачислен на основные места в рамках КЦП
4 Антоненко Дарья Витальевна744880 202 08.03.01 - Стр (основные места)
5 Хасаншина Вилена Марсилевна724970 191
6 Долгошеев Александр Алексеевич407080 190 15.03.04 - АТП (основные места)
7 Спиридонова Злата Сергеевна505178 179 Зачислена на основные места в рамках КЦП
8 Сотников Данил Сергеевич564764 167 10.03.01 - ИБ (основные места)
9 Федотов Артем Сергеевич454772 164 10.03.01 - ИБ (основные места)
10 Королев Сергей Александрович394471 154 01.03.02 - ПМИ (основные места)
11 Ласыгина Ольга Алексеевна504060 150 Зачислена на основные места в рамках КЦП
12 Маслов Артем Сергеевич7494 168
13 Маслов Данил Сергеевич3364 97
14 Балицкий Сергей Владимирович 0