ОГУ снова открывает двери абитуриентам!

Как поступить по целевому набору? Каковы минимальные проходные баллы в ОГУ? Как поступают в вуз после колледжа?

Смотри ответы на эти вопросы 23 апреля в 16:00 во второй виртуальный день открытых дверей. Также ты сможешь познакомиться с кампусом ОГУ и структурными подразделениями вуза, полезными документами сайта «Абитуриент ОГУ».

Виртуальные дни открытых дверей в ОГУ — это интернет-проект, состоящий из серии встреч с будущими студентами. Первый день успешно прошел 16 апреля. Видеоответ ректора на самые распространенные вопросы абитуриентов посмотрели в интернете более 10 000 человек, было задано более 350 вопросов. Ближайший день — в четверг, 23 апреля. Третья серия — в следующий четверг, 30 апреля. Затем дни открытых дверей продолжатся в мае и июне. Все материалы виртуальных дней сохраняются и будут доступны на сайте «Абитуриент ОГУ».

Как попасть на виртуальный день открытых дверей? Просто!

23 апреля в 16:00 заходи в любое удобное для тебя место:

Смотри видеоответы проректоров вуза. Задать свои вопросы можно в комментариях под видео во «ВКонтакте». Специалисты приемной комиссии оперативно ответят на них. Также можно направить свой вопрос на почту приемной комиссии priem@mail.osu.ru и по телефону: (35-32) 37-25-55.