Какая стипендия у бюджетников?

Кто получает отсрочку от армии? Как иностранцу поступить на бюджет? Как получить место в общежитии?

Смотри ответы на эти вопросы 30 апреля в 16:00 в виртуальный день открытых дверей ОГУ. Также ты сможешь познакомиться с условиями обучения, статистикой проходных баллов и планом набора на сайте «Абитуриент ОГУ».

Виртуальные дни открытых дверей в ОГУ — это интернет-проект, состоящий из серии встреч с будущими студентами. Первые встречи успешно прошли 16 и 23 апреля. Видеоответы ректора и проректоров вуза на самые распространенные вопросы абитуриентов посмотрели в интернете более 15 тысяч человек. Все материалы виртуальных дней сохраняются на сайте «Абитуриент ОГУ».

Как попасть на виртуальный день открытых дверей? Просто!

30 апреля в 16:00 заходи в любое удобное для тебя место:

Смотри видеоответы проректоров вуза. Задать свои вопросы можно в комментариях под видео во «ВКонтакте». Специалисты приемной комиссии оперативно ответят на них. Также можно направить свой вопрос на почту приемной комиссии priem@mail.osu.ru и по телефону: (35-32) 37-25-55.