Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Дни открытых дверей в 2018/19 учебном году

Дата Факультет / институт Время Аудитория
27 октября 2018 г. Факультет гуманитарных и социальных наук 12:00 ауд. 20111 (20-й корпус)
16 ноября 2018 г. Факультет прикладной биотехнологии и инженерии 15:00 ауд. 3122 (3-й корпус)
17 ноября 2018 г. Химико-биологический факультет 11:20 ауд. 3426 (3-й корпус)
Физический факультет 13:00 ауд. 1403 (1-й корпус)
Институт менеджмента 13:00 ауд. 170208 (научная библиотека)
23 ноября 2018 г. Геолого-географический факультет 15:00 ауд. 3150 (3-й корпус)
24 ноября 2018 г. Архитектурно-строительный факультет 10:00 актовый зал 3-го корпуса
Факультет гуманитарных и социальных наук 12:00 ауд. 20111 (20-й корпус)
1 декабря 2018 г. Юридический факультет 11:20 ауд. 20815 (20-й корпус)
Аэрокосмический институт 13:00 ауд. 2003 (2-й корпус)
7 декабря 2018 г. Факультет филологии и журналистики 13:30 ауд. 4202 (4-й корпус)
Факультет прикладной биотехнологии и инженерии 15:00 ауд. 3122 (3-й корпус)
14 декабря 2018 г. Факультет прикладной биотехнологии и инженерии 15:00 ауд. 3122 (3-й корпус)
15 декабря 2017 г. Архитектурно-строительный факультет 10:00 актовый зал 3-го корпуса
22 декабря 2018 г. Транспортный факультет 12:00 ауд. 4408 (4-й корпус)
Факультет математики и информационных технологий 13:20 ауд. 20506 (20-й корпус)
18 января 2019 г. Геолого-географический факультет 15:00 ауд. 3150 (3-й корпус)
19 января 2019 г. Финансово-экономический факультет 11:00 актовый зал 3-го корпуса
21 января 2019 г. Факультет прикладной биотехнологии и инженерии 15:00 ауд. 3122 (3-й корпус)
24 января 2019 г. Факультет прикладной биотехнологии и инженерии 15:00 ауд. 3122 (3-й корпус)
26 января 2019 г. Электроэнергетический факультет 11:00 ауд. 7117 (7-й корпус, пр. Победы, 141)
2 февраля 2019 г. Транспортный факультет 12:00 ауд. 4408 (4-й корпус)
9 февраля 2019 г. Факультет экономики и управления 13:00 ауд. 6201 (6-й корпус)
16 февраля 2019 г. Архитектурно-строительный факультет 10:00 актовый зал 3-го корпуса
Электроэнергетический факультет 11:00 ауд. 7117 (7-й корпус, пр. Победы, 141)
Физический факультет 13:00 ауд. 2234 (2-й корпус)
15 марта 2019 г. Факультет прикладной биотехнологии и инженерии 15:00 ауд. 3122 (3-й корпус)
16 марта 2019 г. Архитектурно-строительный факультет 10:00 актовый зал 3-го корпуса
Электроэнергетический факультет 11:00 ауд. 7117 (7-й корпус, пр. Победы, 141)
Юридический факультет 11:20 ауд. 20815 (20-й корпус)
23 марта 2019 г. Факультет экономики и управления 13:00 ауд. 6201 (6-й корпус)