Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Результаты приема в 2018/19 учебном году

Головной вуз:

- Бакалавриат — очная форма обучения ›››
- Бакалавриат — заочная форма обучения ›››
- Специалитет — очная форма обучения ›››
- Специалитет — заочная форма обучения ›››

Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ ›››

Кумертауский филиал ОГУ ›››

Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ ›››


Головной вуз

Направление подготовки (специальность) Зачислено (чел.) Проходной*/средний балл**
на бюджетной основе на платной основе зачисленных на бюджетной основе зачис-
ленных на платной основе
Код Наименование по целе-
вому приему
без экза-
менов
в преде-
лах квоты лиц, имею-
щих особые права
по общему кон-
курсу
всего по целе-
вому приему
в преде-
лах квоты лиц, имею-
щих особые права
по общему конкурсу

Бакалавриат — очная форма обучения

01.03.02 Прикладная математика и информатика 18 18 161/190,4
01.03.04 Прикладная математика 15 15 1 182/212,2 160/160
02.03.01 Математика и компьютерные науки 13 13 1 132/167,9 120/120
02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии 1 12 13 1 132/132 165/182,7 161/161
03.03.02 Физика 1 8 9 245/245 153/180,5
03.03.03 Радиофизика 1 8 9 1 182/182 176/192,9 136/136
04.03.01 Химия 18 18 3 170/189,2 140/172,3
05.03.02 География 1 13 14 4 197/197 176/195,4 151/168,5
05.03.06 Экология и природопользование 14 14 1 179/198 141/141
06.03.01 Биология 4 44 48 3 129/154 156/183,7 125/146,7
07.03.01 Архитектура 1 14 15 6 223/223 282/301 221/239,2
07.03.03 Дизайн архитектурной среды 1 9 10 2 226/226 269/275,1 252/256
08.03.01 Строительство 13 3 110 126 17 138/180,9 146/169,3 165/202,2 116/140,6
09.03.01 Информатика и вычислительная техника 1 3 35 39 3 181/181 129/142,3 166/193,3 120/129,3
09.03.02 Информационные системы и технологии 1 19 20 2 189/189 175/188,1 155/157,5
09.03.03 Прикладная информатика 15 15 163/184,2
09.03.04 Программная инженерия 1 19 20 1 224/224 208/229,5 165/165
10.03.01 Информационная безопасность 1 21 22 4 189/189 193/214,9 135/151,3
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 10 10 150/177
11.03.04 Электроника и наноэлектроника 18 18 1 153/178,1 200/200
12.03.04 Биотехнические системы и технологии 2 14 16 3 147/162,5 190/205,9 125/158,3
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 12 12 3 169/191,1 125/133,3
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 6 65 71 9 171/180,7 171/204,6 125/142,1
15.03.01 Машиностроение 1 11 12 1 110/110 169/186,6 154/152
15.03.02 Технологические машины и оборудование 12 12 151/184,3
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств 1 11 12 2 197/197 194/216,2 132/139
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 3 9 12 2 161/198 165/190 120/137,5
18.03.01 Химическая технология 1 14 15 1 230/230 145/170,9 116/116
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 16 16 1 132/157,9 110/110
19.03.03 Продукты питания животного происхождения 1 15 16 154/154 141/153,9
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания 16 16 125/181,4
20.03.01 Техносферная безопасность 1 30 31 2 220/220 162/183,9 130/140
21.03.02 Землеустройство и кадастры 20 20 4 162/189,6 110/141,8
23.03.01 Технология транспортных процессов 12 12 1 166/184,2 149/149
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 1 11 12 177/177 172/214,3
24.03.01 Ракетные комплексы и космонавтика 2 14 16 1 186/189 199/214 148/148
24.03.04 Авиастроение 1 1 15 17 162/162 188/188 193/203,5
27.03.01 Стандартизация и метрология 11 11 163/196,6
27.03.02 Управление качеством 4 120/135
27.03.04 Управление в технических системах 12 12 167/182,3
35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 15 15 133/169,1
37.03.01 Психология 3 110/142,7
38.03.01 Экономика 3 3 20 26 83 222/234,3 210/217 242/251,6 129/190,3
38.03.02 Менеджмент 1 1 5 7 29 172/172 206/206 232/235,2 146/175,3
38.03.03 Управление персоналом 1 5 6 10 270/270 231/238,4 141/173,3
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 1 1 5 7 25 222/222 222/222 238/242,8 135/181,2
38.03.05 Бизнес-информатика 24 130/178,3
39.03.01 Социология 2 14 16 7 150/163,5 221/227,9 161/179,9
40.03.01 Юриспруденция 1 1 8 10 129 221/221 213/213 233/244,4 120/175,4
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 1 6 7 15 209/209 231/240,8 135/176,4
42.03.02 Журналистика 1 5 6 17 210/210 261/268,4 174/219,9
43.03.01 Сервис 1 8 9 4 208/208 229/242,3 175/204,5
43.03.02 Туризм 1 8 9 13 236/236 220/232,5 130/181,9
45.03.01 Филология 1 2 11 15 18 221/221 163/186 234/255,9 153/208,2
45.03.02 Лингвистика 1 2 17 20 46 239/239 115/159 236/254 134/198,4
46.03.01 История 1 2 14 17 6 170/170 140/153,5 212/223,2 140/185
47.03.01 Философия 1 9 10 2 186/186 204/216,1 187/188
54.03.01 Дизайн 1 1 8 10 13 219/219 345/345 318/333,8 175/256,3

Бакалавриат — заочная форма обучения

08.03.01 Строительство 4 13 17 84 110/136,3 145/165 110/146,1
09.03.03 Прикладная информатика 1 9 10 130/130 125/152,4
09.03.04 Программная инженерия 2 16 18 32 115/117,5 150/178,7 115/159,6
12.03.04 Биотехнические системы и технологии 10 10 1 115/140 180/180
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 10 10 120/138,5
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 2 1 35 38 29 120/120 125/125 130/155,3 110/136,4
15.03.01 Машиностроение 2 9 11 10 150/162,5 140/166,6 109/123,9
15.03.02 Технологические машины и оборудование 15 15 110/125,4
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств 2 1 9 12 30 130/132,5 135/135 150/157,2 110/135,5
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 1 11 12 23 150/150 135/154,2 110/135,4
18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии 1 145/145
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 10 10 1 125/161,5 125/125
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания 1 10 11 7 130/130 140/170,8 110/113,6
20.03.01 Техносферная безопасность 26 110/139,1
21.03.02 Землеустройство и кадастры 17 17 4 125/140,4 115/140,3
23.03.01 Технология транспортных процессов 1 4 5 16 110/110 145/176,3 110/135,3
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 1 4 5 10 135/135 135/161 115/121
27.03.02 Управление качеством 1 13 14 7 145/145 125/141,5 110/117,1
27.03.03 Системный анализ и управление 4 140/143,3
27.03.04 Управление в технических системах 14 14 1 125/154,7 120/120
35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура 10 10 1 110/126,4 155/155
37.03.01 Психология 34 115/158,5
38.03.01 Экономика 4 34 38 107 120/146,3 170/196,3 115/163,4
38.03.02 Менеджмент 1 16 17 20 125/125 155/189,2 125/151,6
38.03.03 Управление персоналом 6 6 14 170/199 115/153,4
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 7 7 42 171/201,9 115/158,9
40.03.01 Юриспруденция 44 125/179,4
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 17 130/167,1
42.03.02 Журналистика 10 165/201,1
43.03.01 Сервис 1 178/178
43.03.02 Туризм 4 130/153,3
44.03.01 Педагогическое образование 14 14 1 115/148,4 170/170
46.03.01 История 6 137/162,5

Специалитет — очная форма обучения

04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия 17 17 165/205,2
10.05.01 Компьютерная безопасность 1 3 18 22 2 199/199 184/199,3 218/237,1 159/168,5
21.05.02 Прикладная геология 1 1 38 40 7 181/181 151/151 169/195,4 124/140,6
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 5 130/150,8
37.05.02 Психология служебной деятельности 1 2 17 20 9 130/130 189/209,5 210/231,4 127/160,1
38.05.01 Экономическая безопасность 76 138/182,5
38.05.02 Таможенное дело 23 138/186,2
40.05.02 Правоохранительная деятельность 74 136/177,3

Специалитет — заочная форма обучения

21.05.02 Прикладная геология 2 28 30 69 125/135 135/165,9 110/140,3
38.05.01 Экономическая безопасность 11 120/150,1
40.05.02 Правоохранительная деятельность 1 19 20 218 200/200 195/219,2 120/159,2

* Проходной балл — наименьшая сумма баллов среди всех зачисленных абитуриентов на какое-либо направление подготовки или специальность по отдельному конкурсу (конкурсу среди поступающих на целевой основе, конкурсу поступающих на общих основаниях).

** В указанных суммах баллов не учитываются баллы за индивидуальные достижения.

Наверх


Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ

Направление подготовки (специальность) Зачислено (чел.) Проходной*/средний балл**
на бюджетной основе на платной основе зачисленных на бюджетной основе зачис-
ленных на платной основе
Код Наименование по целе-
вому приему
без экза-
менов
в преде-
лах квоты лиц, имею-
щих особые права
по общему кон-
курсу
всего по целе-
вому приему
в преде-
лах квоты лиц, имею-
щих особые права
по общему конкурсу

Бакалавриат — очная форма обучения

06.03.01 Биология 1 6 7 125/125 115/172,8
08.03.01 Строительство 2 14 16 140/165 125/168,2
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 1 4 5 1 170/170 145/172,8 135/135
38.03.01 Экономика 10 155/189,6
40.03.01 Юриспруденция 9 144/171,7

Бакалавриат — заочная форма обучения

08.03.01 Строительство 10 10 44 190/214 115/179,4
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 5 5 43 155/199 110/187,8
38.03.01 Экономика 25 25 42 125/175,4 115/161,1
40.03.01 Юриспруденция 18 150/216,4
44.03.01 Педагогическое образование 1 20 21 59 160/160 160/176,6 115/154
44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) 34 114/171,1

Наверх


Кумертауский филиал ОГУ

Направление подготовки (специальность) Зачислено (чел.) Проходной*/средний балл**
на бюджетной основе на платной основе зачисленных на бюджетной основе зачис-
ленных на платной основе
Код Наименование по целе-
вому приему
без экза-
менов
в преде-
лах квоты лиц, имею-
щих особые права
по общему кон-
курсу
всего по целе-
вому приему
в преде-
лах квоты лиц, имею-
щих особые права
по общему конкурсу

Бакалавриат — очная форма обучения

08.03.01 Строительство 1 1 14 16 4 159/159 160/160 158/175,5 128/149,8
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 1 1 6 8 9 195/195 201/201 158/172,7 121/137,1
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 1 4 5 3 150/150 165/210,8 133/148,3
38.03.01 Экономика 14 139/160,6

Бакалавриат — заочная форма обучения

08.03.01 Строительство 1 4 5 118 145/145 260/265 110/149,3
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 8 8 80 220/241,9 110/136,8
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 5 6 40 205/228 110/131,1
38.03.01 Экономика 1 9 10 9 130/130 175/195,6 115/135,6

Наверх


Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ

Направление подготовки (специальность) Зачислено (чел.) Проходной*/средний балл**
на бюджетной основе на платной основе зачисленных на бюджетной основе зачис-
ленных на платной основе
Код Наименование по целе-
вому приему
без экза-
менов
в преде-
лах квоты лиц, имею-
щих особые права
по общему кон-
курсу
всего по целе-
вому приему
в преде-
лах квоты лиц, имею-
щих особые права
по общему конкурсу

Бакалавриат — очная форма обучения

09.03.01 Информатика и вычислительная техника 1 16 17 1 130/130 140/165,3 120/120
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 1 9 10 189/189 150/169,1
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов 10 10 127/147,9
38.03.01 Экономика 1 4 5 16 185/185 217/228,5 108/162,8
44.03.01 Педагогическое образование 3 8 57 68 19 113/146,3 115/131 140/198,8 130/174,2
44.03.02 Психолого-педагогическое образование 2 10 12 2 130/142,5 150/169,2 106/118
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 1 3 20 24 3 187/187 140/162,7 167/211,4 176/192,7

Бакалавриат — заочная форма обучения

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 1 4 5 11 125/125 140/167,5 115/127,3
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 1 4 5 47 115/115 175/205 110/135,6
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 3 1 6 10 15 120/145 110/110 140/157 110/127
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 10 10 3 120/154,7 115/115
38.03.01 Экономика 1 9 10 16 136/136 165/180,9 115/132,4
38.03.02 Менеджмент 1 9 10 7 125/125 161/177,4 115/139,3
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 1 4 5 13 215/215 160/167 125/143,9
44.03.01 Педагогическое образование 3 20 23 41 115/128,3 135/171,5 115/141,3
44.03.02 Психолого-педагогическое образование 1 4 5 33 110/110 163/172 110/135,2

* Проходной балл — наименьшая сумма баллов среди всех зачисленных абитуриентов на какое-либо направление подготовки или специальность по отдельному конкурсу (конкурсу среди поступающих на целевой основе, конкурсу поступающих на общих основаниях).

** В указанных суммах баллов не учитываются баллы за индивидуальные достижения.

Наверх

Головной вуз:

- Очная форма обучения ›››
- Заочная форма обучения ›››


Головной вуз

Направление подготовки (специальность) Зачислено (чел.) Проходной*/средний балл**
на бюджетной основе на платной основе зачисленных на бюджетной основе зачис-
ленных на платной основе
Код Наименование по целе-
вому приему
без экза-
менов
в преде-
лах квоты лиц, имею-
щих особые права
по общему кон-
курсу
всего по целе-
вому приему
в преде-
лах квоты лиц, имею-
щих особые права
по общему конкурсу

Очная форма обучения

01.04.02 Прикладная математика и информатика 10 10 30/58,5
02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии 11 11 45/65
03.04.02 Физика 6 6 1 50/55 30/30
04.04.01 Химия 10 10 1 45/59 40/40
05.04.02 География 10 10 50/76,5
06.04.01 Биология 23 23 40/78,7
08.04.01 Строительство 4 62 66 11 30/51,3 40/68,8 30/40,5
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 38 38 30/56,6
09.04.02 Информационные системы и технологии 10 10 55/76,5
09.04.04 Программная инженерия 10 10 1 40/67,5 35/35
11.04.04 Электроника и наноэлектроника 10 10 30/53,5
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 39 39 30/55,5
15.04.01 Машиностроение 26 26 35/56,5
15.04.02 Технологические машины и оборудование 12 12 3 55/66,3 40/41,7
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 14 14 30/49,6
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 3 11 14 40/48,3 50/67,7
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья 10 10 60/67,5
19.04.03 Продукты питания животного происхождения 10 10 45/58
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания 10 10 60/69,5
20.04.01 Техносферная безопасность 35 35 3 40/56,3 30/31,7
23.04.01 Технология транспортных процессов 11 11 60/75,5
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 11 11 2 40/49,5 30/35
24.04.01 Ракетные комплексы и космонавтика 1 19 20 40/40 40/73,9
24.04.04 Авиастроение 13 13 45/59,2
27.04.03 Системный анализ и управление 10 10 45/63
27.04.04 Управление в технических системах 20 20 40/62
38.04.01 Экономика 20 20 1 45/63,3 55/55
38.04.02 Менеджмент 10 10 4 60/75 40/47,5
38.04.03 Управление персоналом 10 10 1 55/65 45/45
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 10 10 50/72
38.04.08 Финансы и кредит 20 20 2 60/82,3 50/50
40.04.01 Юриспруденция 8 8 5 70/89,4 40/52
43.04.01 Сервис 11 11 50/67,7
43.04.02 Туризм 11 11 30/44,5
44.04.02 Психолого-педагогическое образование 11 11 60/82,7
45.04.02 Лингвистика 15 15 1 40/63,7 55/55
51.04.01 Культурология 5 5 55/78

Заочная форма обучения

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 22 30/45,7
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 10 10 3 35/48 30/33,3
19.04.02 Продукты питания из растительного сырья 10 10 1 55/60,5 35/35
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания 10 10 55/69
38.04.01 Экономика 1 25 26 24 95/95 45/60,4 30/40,2
38.04.02 Менеджмент 7 7 4 60/66,4 45/50
38.04.03 Управление персоналом 6 6 9 85/91,7 30/53,9
38.04.04 Государственное и муниципальное управление 7 7 30 65/76,4 30/47,8
38.04.05 Бизнес-информатика 3 40/66,7
38.04.08 Финансы и кредит 5 5 19 75/88 30/53,7
40.04.01 Юриспруденция 1 29 30 70 50/50 65/76,2 30/44,9
43.04.01 Сервис 9 9 30/56,7
43.04.02 Туризм 9 9 45/56,7
44.04.01 Педагогическое образование 1 27 28 4 30/30 55/71,3 30/41,3
45.04.01 Филология 15 15 1 40/70,3 85/85
45.04.02 Лингвистика 15 15 8 50/73 35/42,5
46.04.01 История 19 30/58,2

* Проходной балл — наименьшая сумма баллов среди всех зачисленных абитуриентов на какое-либо направление подготовки или специальность по отдельному конкурсу (конкурсу среди поступающих на целевой основе, конкурсу поступающих на общих основаниях).

** В указанных суммах баллов не учитываются баллы за индивидуальные достижения.

Наверх





Направление подготовки (специальность) Зачислено (чел.) Проходной*/средний балл**
на бюджетной основе на платной основе зачисленных на бюджетной основе зачис-
ленных на платной основе
Код Наименование по целе-
вому приему
без экза-
менов
в преде-
лах квоты лиц, имею-
щих особые права
по общему кон-
курсу
всего по целе-
вому приему
в преде-
лах квоты лиц, имею-
щих особые права
по общему конкурсу

Очная форма обучения

01.06.01 Математика и механика 1 1 11/10
03.06.01 Физика и астрономия 1 1 11/9
04.06.01 Химические науки 1 1 10,5/10
05.06.01 Науки о Земле 5 5 8/9,6
06.06.01 Биологические науки 2 2 10,5/9,5
08.06.01 Техника и технологии строительства 1 9/9
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 5 5 10,5/9,4
22.06.01 Технологии материалов 1 1 9/9
44.06.01 Образование и педагогические науки 6 6 2 10/9,7 7/8
45.06.01 Языкознание и литературоведение 2 2 1 11,5/10 9,5/9
47.06.01 Философия, этика и религиоведение 1 1 10,5/10

Заочная форма обучения

03.06.01 Физика и астрономия 1 7/7
09.06.01 Информатика и вычислительная техника 1 8/8
13.06.01 Электро- и теплотехника 2 9/9
38.06.01 Экономика 4 7,5/8,5
40.06.01 Юриспруденция 6 9/9,2

* Проходной балл — наименьшая сумма баллов среди всех зачисленных абитуриентов на какое-либо направление подготовки или специальность по отдельному конкурсу (конкурсу среди поступающих на целевой основе, конкурсу поступающих на общих основаниях).

** В указанных суммах баллов учитываются баллы за индивидуальные достижения.

Наверх

Университетский колледж ОГУ ›››

Бузулукский колледж промышленности и транспорта ОГУ ›››

Кумертауский филиал ОГУ ›››

Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ ›››


Университетский колледж ОГУ

Направление подготовки Зачислено
Код Наименование на бюджетной основе на платной основе

Очная форма обучения

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 19
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 30 15
09.02.03 Программирование в компьютерных системах 25 25
09.02.04 Информационные системы (по отраслям) 35 15
10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 22
11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) 70 7
11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 25 4
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) 15 11
15.02.08 Технология машиностроения 25 23
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) 45 10
21.02.05 Земельно-имущественные отношения 68
24.02.01 Производство летательных аппаратов 30 5
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 32
38.02.07 Банковское дело 23
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 123

Заочная форма обучения

09.02.03 Программирование в компьютерных системах 10
11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) 6
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) 25
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 33
40.02.02 Правоохранительная деятельность 30

Бузулукский колледж промышленности и транспорта ОГУ

Направление подготовки Зачислено
Код Наименование на бюджетной основе на платной основе

Очная форма обучения

11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств 14
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) 55 20
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 18
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 34
44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям) 62

Заочная форма обучения

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) 10
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 6
44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям) 20

Кумертауский филиал ОГУ

Направление подготовки Зачислено
Код Наименование на бюджетной основе на платной основе

Очная форма обучения

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 14

Заочная форма обучения

15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования 17

Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ

Направление подготовки Зачислено
Код Наименование на бюджетной основе на платной основе

Очная форма обучения

09.02.03 Программирование в компьютерных системах 20 3
09.02.07 Информационные системы и программирование 20 3
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 20 1
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 20