Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на специальность 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства (очную форму обучения)

  1. Антипов Евгений Дмитриевич
  2. Астафьев Кирилл Вячеславович
  3. Ахметгалеев Вадим Фаридович
  4. Ахметов Айдар Искандерович
  5. Ахметова Жамиля Абзаловна
  6. Багрянцев Иван Игоревич
  7. Баранов Михаил Владимирович
  8. Бастрыкин Владислав Андреевич
  9. Бельтюков Антон Дмитриевич
  10. Бирюков Максим Петрович
  11. Бухарметов Мурат Филхатович
  12. Васильев Ярослав Вадимович
  13. Висков Анатолий Сергеевич
  14. Гомзов Георгий Константинович
  15. Демин Данил Васильевич
  16. Денисов Владислав Сергеевич
  17. Дергилев Алексей Александрович
  18. Дупанов Даниил Анатольевич
  19. Жарко Андрей Сергеевич
  20. Зедгинидзе Алексей Сергеевич
  21. Зеленко Алексей Дмитриевич
  22. Зубарев Антон Алексеевич
  23. Ильичев Владислав Николаевич
  24. Исламгулов Салауат Саматович
  25. Киселев Никита Сергеевич
  26. Китов Данила Игоревич
  27. Кондоров Георгий Дмитриевич
  28. Кудашкин Илья Владимирович
  29. Кудинов Сергей Юрьевич
  30. Кузнецов Валерий Евгеньевич
  31. Кучкаров Бахрам Неъмат угли
  32. Лабанов Пётр Валерьевич
  33. Левин Данила Витальевич
  34. Леньшин Даниил Владимирович
  35. Лоскутов Иван Сергеевич
  36. Луцан Максим Сергеевич
  37. Маленкин Константин Александрович
  38. Матясов Егор Евгеньевич
  39. Михайлюк Александр Сергеевич
  40. Михеев Данила Владимирович
  41. Мурадымов Даниль Рафаилович
  42. Мусагалиев Дияз Русланович
  43. Мущинка Илья Васильевич
  44. Никонова Александра Константиновна
  45. Нургалиева Шынар Жанболаткызы
  46. Очоа Левощенко Рикардо Александр
  47. Паламаренко Владислав Дмитриевич
  48. Плитников Алексей Андреевич
  49. Погорелов Савелий Николаевич
  50. Проворов Борис Алексеевич
  51. Пронин Олег Александрович
  52. Раков Артемий Дмитриевич
  53. Рахматуллин Данил Алексеевич
  54. Родионова Дарья Денисовна
  55. Самойленко Ольга Владимировна
  56. Самойлов Максим Александрович
  57. Самошкин Дмитрий Алексеевич
  58. Сараев Виталий Юрьевич
  59. Сатмухамбетов Ержан Булатбекович
  60. Сафиуллин Эмиль Радикович
  61. Серов Данила Алексеевич
  62. Скарлыгин Александр Игорьевич
  63. Соболев Максим Сергеевич
  64. Солдаткин Максим Владимирович
  65. Солдатов Сергей Владимирович
  66. Спирин Глеб Александрович
  67. Суханова Полина Игоревна
  68. Сушин Сергей Александрович
  69. Таркин Егор Дмитриевич
  70. Трунов Денис Сергеевич
  71. Тулкинов Фуркат
  72. Тюрин Станислав Сергеевич
  73. Фаткин Максим Андреевич
  74. Фаткулин Вадим Рустамович
  75. Хабаров Алексей Сергеевич
  76. Хабаров Павел Алексеевич
  77. Хмелёвский Иван Владимирович
  78. Чернышов Евгений Сергеевич
  79. Шимарев Данила Александрович
  80. Щелыкалин Дмитрий Геннадьевич
  81. Ягафаров Никита Константинович