Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на специальность 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия (очную форму обучения)

  1. Абубакирова Райса Равильевна
  2. Актемирова Амина Булатовна
  3. Анисимова Екатерина Сергеевна
  4. Бабынина Екатерина Васильевна
  5. Байрамова Камила Равилевна
  6. Барашкова Юлия Тимофеевна
  7. Бахмутов Роман Вячеславович
  8. Бикбирдина Ринада Фанисовна
  9. Бочарникова Валерия Витальевна
  10. Брежнев Андрей Михайлович
  11. Будкина Виктория Алексеевна
  12. Буравова Татьяна Александровна
  13. Волошина Мария Вадимовна
  14. Воронкова Дарья Сергеевна
  15. Выскребенцев Андрей Федорович
  16. Галимуллина Аделина Фаритовна
  17. Голинская Александра Вячеславовна
  18. Гусев Игорь Сергеевич
  19. Давлетшин Артур Раисович
  20. Давлетьярова Аделина Робертовна
  21. Дачаева Лейла Аслановна
  22. Доброскокина Ангелина Сергеевна
  23. Дубенко Илья Викторович
  24. Еркин Кирилл Витальевич
  25. Жаксылыкова Аягоз Ерлановна
  26. Зиновьева Ирина Владиславовна
  27. Иванов Никита Алексеевич
  28. Ильясов Тихон Ильдарович
  29. Иманалиева Нуриханум Аяновна
  30. Кальянов Ярослав Владимирович
  31. Капаций Богдана Сергеевна
  32. Карасева Екатерина Сергеевна
  33. Клейменова Юлия Александровна
  34. Клепикова София Михайловна
  35. Колесникова Екатерина Александровна
  36. Конобевцев Александр Игоревич
  37. Коршунова Кристина Александровна
  38. Котковская Софья Сергеевна
  39. Крутских Мария Евгеньевна
  40. Кувшинова Екатерина Витальевна
  41. Кудайбергенова Ульяна Канатовна
  42. Кузьмина Елизавета Александровна
  43. Куляко Евгения Александровна
  44. Мазитова Алина Ринатовна
  45. Меренкова Анастасия Игоревна
  46. Михайлова Виктория Владимировна
  47. Михальчук Валерия Алексеевна
  48. Моисеева Елизавета Евгеньевна
  49. Морозов Андрей Андреевич
  50. Мурсалимова Альбина Тагировна
  51. Мухортова Алина Дмитриевна
  52. Нагаева Виктория Александровна
  53. Назмутдинова Карина Камиловна
  54. Новоселов Дмитрий Александрович
  55. Нурумова Айман Сериковна
  56. Овчинников Александр Алексеевич
  57. Петерс Роман Андреевич
  58. Пластун Алёна Александровна
  59. Плотникова Ирина Евгеньевна
  60. Потеряхина Дарья Игоревна
  61. Райденко Кристина Николаевна
  62. Рызбаева Карина Рустамовна
  63. Сайдигафарова Луиза Руслановна
  64. Секретева Марина Николаевна
  65. Семенова Анастасия Александровна
  66. Соломатина Валерия Дмитриевна
  67. Субханкулова Эмилия Ильдаровна
  68. Султангулов Ильмир Альбертович
  69. Тарасова Анастасия Юрьевна
  70. Тиссен Михаил Владимирович
  71. Толкачев Александр Евгеньевич
  72. Трофимова Ксения Алексеевна
  73. Трофимова Полина Викторовна
  74. Тубашева Альмира Батырхановна
  75. Туканова Алина Ренатовна
  76. Туркменова Дина Маратовна
  77. Умникова Ангелина Евгеньевна
  78. Утебаева Ильнара Максутовна
  79. Утегулова Карина Казбагамбетовна
  80. Утемисова Валерия Арменовна
  81. Федоренко Анастасия Сергеевна
  82. Федотов Михаил Петрович
  83. Филонова Татьяна Юрьевна
  84. Хаецкая Полина Владимировна
  85. Хайбрахманова Лейсан Ильшатовна
  86. Хамитова Гульназира Марсовна
  87. Ханжина Виктория Денисовна
  88. Христенко Александра Андреевна
  89. Четверикова Дарья Константиновна
  90. Чубаров Сергей Владимирович
  91. Шипилова Василина Романовна
  92. Ширяева Анастасия Александровна
  93. Шишканов Михаил Витальевич
  94. Щербакова Ксения Сергеевна
  95. Якунина Александра Александровна
  96. Ярыгина София Алексеевна