Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на специальность 38.05.01 Экономическая безопасность (специализация: Финансовый учет и контроль в правоохранительных органах) (очную форму обучения)

  1. Абакумов Илья Николаевич
  2. Агарков Константин Анатольевич
  3. Аманбаев Асхат Каирбекович
  4. Андроничева Инна Игоревна
  5. Артемьева Виктория Денисовна
  6. Асадуллов Руслан Ильдарович
  7. Атоян Арман Гарикович
  8. Ахметгалеева Алина Фаритовна
  9. Белов Александр Сергеевич
  10. Белоусова Ксения Владимировна
  11. Бикеева Ильнара Ринатовна
  12. Воробьев Артем Андреевич
  13. Ворсина Анна Сергеевна
  14. Голдина Екатерина Алексеевна
  15. Данилова Анна Александровна
  16. Дашкова Ульяна
  17. Елфутина Виктория Юрьевна
  18. Заводчиков Иван Валерьевич
  19. Занозина Кристина Игоревна
  20. Игонина Мария Владимировна
  21. Идимясова Эльвина Ильдаровна
  22. Ильченко Екатерина Владимировна
  23. Калядина Дарья Дмитриевна
  24. Касперов Алексей Сергеевич
  25. Каштанова Яна Васильевна
  26. Клысбаева Карина Ринатовна
  27. Козяр Дарья Алексеевна
  28. Комлева Дарья Викторовна
  29. Костенко Алеся Юрьевна
  30. Красовская Александра Михайловна
  31. Кулаков Никита Сергеевич
  32. Куропаткина Гузель Сергеевна
  33. Лукъянникова Юлия Ивановна
  34. Лысова Дарья Владимировна
  35. Маначкина Алина Владимировна
  36. Маркова Алёна Сергеевна
  37. Матюшкова Камилла Дмитриевна
  38. Мирошникова Виктория Александровна
  39. Михайлова Дарья Алексеевна
  40. Музафарова Юлия Ринатовна
  41. Мурашко Виктория Юрьевна
  42. Мухамедвалиева Альфина Тахировна
  43. Наумов Артем Алексеевич
  44. Паленкова Валерия Владимировна
  45. Плотникова Елизавета Вячеславовна
  46. Порубай Юлия Сергеевна
  47. Пумполева Вера Вячеславовна
  48. Радаев Максим Валерьевич
  49. Рачик Никита Сергеевич
  50. Ревяко Юлия Викторовна
  51. Сергеева Жанна Александровна
  52. Сивкова Вероника Игоревна
  53. Силантьева Ксения Павловна
  54. Слепец Ксения Алексеевна
  55. Старшинова Екатерина Алексеевна
  56. Суслова Каринэ Арсеновна
  57. Сыртланова Алина Расуловна
  58. Таукенова Карина Бикбулатовна
  59. Толстокорова Елизавета Сергеевна
  60. Тугимов Арслан Молдагалеевич
  61. Устинова Алиса Владимировна
  62. Утягулова Азалия Альбертовна
  63. Федорова Валерия Александровна
  64. Федорова Ирина Константиновна
  65. Худайгулов Алмас Айсуакович
  66. Шестёркина Инна Валерьевна
  67. Шилов Данила Витальевич
  68. Ястремская Ольга Васильевна