Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 20.03.01 Техносферная безопасность (очную форму обучения)

  1. Агуреева Арина Вячеславовна
  2. Анпилогова Екатерина Алексеевна
  3. Байрамгулов Тимур Маратович
  4. Бастрыкина Диана Дмитриевна
  5. Бегов Далер Давлатхуджаевич
  6. Беломытцев Егор Васильевич
  7. Бойко Данила Никитович
  8. Борисова Анастасия Валерьевна
  9. Валеев Сулейман Русланович
  10. Величко Ярослав Дмитриевич
  11. Воробьева Анастасия Павловна
  12. Гнездилов Егор Евгеньевич
  13. Горячкина Дарья Алексеевна
  14. Громов Илья Игоревич
  15. Груднова Лариса Андреевна
  16. Думинова Анастасия Сергеевна
  17. Емуранов Иван Сергеевич
  18. Есентюк Владислав Евгеньевич
  19. Заряева Александра Михайловна
  20. Зиновьев Александр Васильевич
  21. Иванов Михаил Витальевич
  22. Ипполитова Софья Дмитриевна
  23. Ислентьев Никита Николаевич
  24. Квасов Иван Юрьевич
  25. Клименко Егор Денисович
  26. Климович Ярослав Витальевич
  27. Колотушкин Иван Алексеевич
  28. Кречетов Кирилл Александрович
  29. Куделин Анатолий Павлович
  30. Кунафеев Айрат Рашитович
  31. Кунахович Никита Евгеньевич
  32. Лебеденко Владимир Дмитриевич
  33. Ледяева Екатерина Владимировна
  34. Локтионова Екатерина Денисовна
  35. Мазурина Анастасия Викторовна
  36. Майсаров Тимур Рустамович
  37. Малышев Евгений Олегович
  38. Мелько Павел Михайлович
  39. Мережко Полина Владимировна
  40. Михайлов Андрей Викторович
  41. Насырова Алина Фагимовна
  42. Нуржанова Винера Айнатовна
  43. Паршиков Данила Олегович
  44. Побирухин Вадим Викторович
  45. Полынкин Дмитрий Александрович
  46. Помазкин Матвей Владимирович
  47. Пономарева Дарья Александровна
  48. Попова Алена Денисовна
  49. Попова Елизавета Егоровна
  50. Приймак Татьяна Владимировна
  51. Рашитова Розалина Миниахметовна
  52. Рожновская Дарья Олеговна
  53. Рубилкин Денис Викторович
  54. Руппель Виктория Владимировна
  55. Рынков Сергей Валерьевич
  56. Рысаева Дина Рамилевна
  57. Сафонова Ирина Владимировна
  58. Сердцев Андрей Павлович
  59. Синицын Максим Николаевич
  60. Скоков Кирилл Сергеевич
  61. Скопинцева Екатерина Сергеевна
  62. Снатенков Алексей Дмитриевич
  63. Сонин Александр Олегович
  64. Спицын Владислав Сергеевич
  65. Стрельников Данила Сергеевич
  66. Сулейманов Эльмир Ренартович
  67. Тайманкин Владислав Олегович
  68. Тоняев Никита Игоревич
  69. Трайтельман Олег Александрович
  70. Трындык Екатерина Сергеевна
  71. Турамуратова Назгуль Кинесовна
  72. Федоров Данил Денисович
  73. Федотова Дарья Алексеевна
  74. Фролова Анастасия Евгеньевна
  75. Шарафутдинова Айгуль Азаматовна
  76. Шевцов Аркадий Александрович
  77. Шестёркина Элина Дмитриевна
  78. Щучкин Виталий Павлович