Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 10:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 01.03.02 Прикладная математика и информатика (очную форму обучения)

  1. Абакумов Владислав Юрьевич
  2. Абдумажидов Кирилл Юрьевич
  3. Абсалямов Альмир Алекович
  4. Абушахмин Руслан Маратович
  5. Агапов Егор Антонович
  6. Агафонова Елизавета Максимовна
  7. Агишев Даниил Рустамович
  8. Адилов Амир Булатович
  9. Азаматова Розалия Закировна
  10. Алпамысова Жания Абдуллакызы
  11. Андрусяк Дмитрий Николаевич
  12. Атзитаров Даян Явдатович
  13. Афанасьев Михаил Андреевич
  14. Афонькина Варвара Павловна
  15. Багаутдинов Рамис Альфисович
  16. Бакаев Рустам Русланович
  17. Банников Евгений Александрович
  18. Бартош Олег Витальевич
  19. Батталова Земфира Ильшатовна
  20. Батурина Ольга Евгеньевна
  21. Безрукова Алёна Алексеевна
  22. Безрядин Семен Сергеевич
  23. Бекмамбетов Алмат Маманович
  24. Белокопытов Тимофей Сергеевич
  25. Бельденко Алексей Сергеевич
  26. Берестов Денис Павлович
  27. Бессонов Евгений Владимирович
  28. Бордукова Наталья Дмитриевна
  29. Бузанова Альбина Тулигеновна
  30. Булгаков Юрий Александрович
  31. Бунегина Екатерина Валерьевна
  32. Бурлаков Андрей Денисович
  33. Буян Захар Андреевич
  34. Ваген-Лейтнер Иван Сергеевич
  35. Валекжанов Владимир Валерьевич
  36. Вахитова Лейсан Рустэмовна
  37. Вединеев Леонид Васильевич
  38. Вешкин Илья Валерьевич
  39. Виноградова Татьяна Алексеевна
  40. Висков Алексей Игоревич
  41. Волкова Алина Александровна
  42. Вострикова Станислава Андреевна
  43. Вырвич Владислав Сергеевич
  44. Выскребенцев Михаил Васильевич
  45. Габзалилов Алмаз Ринатович
  46. Гавриков Никита Евгеньевич
  47. Газукин Даниил Александрович
  48. Гайнанова Алина Робертовна
  49. Галиуллина Лилия Маратовна
  50. Гиляжетдинов Эльдар Родионович
  51. Глазунов Родион Владимирович
  52. Глушан Егор Александрович
  53. Голованов Кирилл Антонович
  54. Григорьев Данила Владиславович
  55. Деменина Александра Юрьевна
  56. Денисов Николай Александрович
  57. Дерюгин Денис Дмитриевич
  58. Джураев Алишер Рамазанович
  59. Дзюбенко Владислав Игоревич
  60. Дубский Сергей Сергеевич
  61. Думикян Эдмонд Робертович
  62. Дусаев Ислам Данисович
  63. Дусенбаев Кирилл Сергеевич
  64. Ермолаев Денис Андреевич
  65. Ермуханов Данияр Салимович
  66. Ерофеев Павел Дмитриевич
  67. Есмухамбетов Аслан Жумагиреевич
  68. Ефимов Илья Михайлович
  69. Жукова Алла Вячеславовна
  70. Жукова Екатерина Александровна
  71. Журавлева Ксения Алексеевна
  72. Зайшлов Валентин Сергеевич
  73. Заманова Диана Дамировна
  74. Засинец Александр Игоревич
  75. Засыпалова Дарья Вячеславовна
  76. Зианбетов Вадим Альбертович
  77. Зиновьев Никита Васильевич
  78. Зиновьева Вероника Дмитриевна
  79. Зубов Александр Денисович
  80. Зюмалин Рустам Денисович
  81. Ибрагимов Линар Ильгизович
  82. Ибрашов Джамал Ербулатович
  83. Иващенко Евгений Андреевич
  84. Игибаев Канат Кадырович
  85. Игнатьев Максим Константинович
  86. Ильин Дмитрий Константинович
  87. Иноземцева Екатерина Сергеевна
  88. Ишкин Данил Рамзетович
  89. Калмыков Александр Сергеевич
  90. Камалиев Мансур Рафикович
  91. Карамаканов Тимур Аскарович
  92. Каримова Розалина Рауфовна
  93. Кичигин Иван Евгеньевич
  94. Клименков Антон Викторович
  95. Клыбанская Алёна Витальевна
  96. Клюшникова Екатерина Сергеевна
  97. Ковалев Александр Николаевич
  98. Коваленко Виталий Игоревич
  99. Козлов Иван Алексеевич
  100. Козловцев Матвей Викторович
  101. Колесников Михаил Александрович
  102. Колобова Мария Алексеевна
  103. Коломиец Данила Владимирович
  104. Колосова Анастасия Евгеньевна
  105. Кондратков Михаил Федорович
  106. Костанди Мария Анатольевна
  107. Костоусов Артем Владимирович
  108. Котов Никита Витальевич
  109. Кочетова Дарья Алексеевна
  110. Кравченко Георгий Владимирович
  111. Кувайцев Дмитрий Владимирович
  112. Кузнецова Анастасия Владимировна
  113. Кузнецова Анастасия Дмитриевна
  114. Кунавин Федор Геннадьевич
  115. Кучаев Ринат Загирович
  116. Кучин Арсений Алексеевич
  117. Кучкаров Одилбек Рахимберган угли
  118. Лаврищев Дмитрий Максимович
  119. Ладин Виктор Андреевич
  120. Лебедьков Максим Владимирович
  121. Люлин Глеб Дмитриевич
  122. Максимов Дмитрий Андреевич
  123. Маликов Ямиль Айнуртович
  124. Марфин Денис Дмитриевич
  125. Матвеев Владимир Антонович
  126. Матвеева Юлия Сергеевна
  127. Мацаев Максим Михайлович
  128. Мацибора Александр Григорьевич
  129. Медведева Ангелина Сергеевна
  130. Мендыкулова Лаура Каирбековна
  131. Меркулова Дарья Сергеевна
  132. Минакова Елизавета Андреевна
  133. Мирзамахсудов Мирсаидбек Миржамолиддин Угли
  134. Митрофанов Игорь Вадимович
  135. Михайленко Валерия Викторовна
  136. Морозов Николай Николаевич
  137. Московкина Арина Эдуардовна
  138. Мурыгин Дмитрий Алексеевич
  139. Нечаев Никита Вадимович
  140. Николаев Павел Владимирович
  141. Новикова Мария Владиславовна
  142. Нуржанов Азиз Аскарович
  143. Омельченко Дмитрий Петрович
  144. Оськина Ксения Юрьевна
  145. Петров Иван Петрович
  146. Пивкин Илья Александрович
  147. Плюхин Владислав Константинович
  148. Погадаева Валерия Игоревна
  149. Подян Арам Аркадьевич
  150. Пологов Артем Владиславович
  151. Приходько Анастасия Николаевна
  152. Приходько Роман Владимирович
  153. Протасов Даниил Николаевич
  154. Прохоров Сергей Александрович
  155. Пручковский Виталий Геннадьевич
  156. Пузырников Егор Константинович
  157. Пфейфер Владимир Владимирович
  158. Рагулин Антон Алексеевич
  159. Рахматов Светлан Рахматович
  160. Рубанова Дарья Денисовна
  161. Рыскалова Динара Денисовна
  162. Сагдиев Тамирлан Эльдарович
  163. Сафизаде Илькин Вугар оглы
  164. Сахаров Никита Андреевич
  165. Сексенбаева Алпия Жандарбековна
  166. Селиверстова Лада Николаевна
  167. Семенчук Владислав Александрович
  168. Середина Яна Владимировна
  169. Сериков Данила Алексеевич
  170. Сизов Арсений Денисович
  171. Симагин Александр Александрович
  172. Синев Даниил Дмитриевич
  173. Скопинцев Даниил Дмитриевич
  174. Смирнов Павел Сергеевич
  175. Соболев Никита Сергеевич
  176. Сочилович Владислав Алексеевич
  177. Спирина Наталья Андреевна
  178. Старовойтов Олег Андреевич
  179. Степанов Сергей Евгеньевич
  180. Степанова Евгения Александровна
  181. Стригоцкий Денис Александрович
  182. Стукалов Сергей Михайлович
  183. Тансыккужина Разиля Рафисовна
  184. Тарасов Михаил Александрович
  185. Таскаев Владислав Игоревич
  186. Терентьев Аскар Павлович
  187. Терновский Ярослав Александрович
  188. Тимофеев Илья Сергеевич
  189. Трубина Александра Денисовна
  190. Тумашев Мансур Наильевич
  191. Тупиков Игорь Владимирович
  192. Туркменова Альфиза Азатовна
  193. Тычинин Константин Валерьевич
  194. Тюнин Роман Павлович
  195. Урбанский Денис Андреевич
  196. Урпекова Жанна Елегеновна
  197. Фомичев Дмитрий Витальевич
  198. Фролов Василий Андреевич
  199. Фунштейн Дмитрий Сергеевич
  200. Фуртатов Илья Александрович
  201. Хаертдинова Диана Ришатовна
  202. Халиуллин Будимир Ринатович
  203. Хаматханова Анастасия Руслановна
  204. Харламова Юлия Андреевна
  205. Харченко Данил Андреевич
  206. Хасанов Даниил Русланович
  207. Хасанов Руслан Рустемович
  208. Хохрина Анастасия Семёновна
  209. Цыбакин Леонид Вячеславович
  210. Чекмарев Артем Алексеевич
  211. Чернов Евгений Александрович
  212. Четвериков Никита Петрович
  213. Чирков Александр Юрьевич
  214. Чичкин Даниил Алексеевич
  215. Чупрынина Валерия Сергеевна
  216. Чурсин Андрей Николаевич
  217. Чухарев Илья Ильич
  218. Чуянов Егор Максимович
  219. Шермецинский Семен Михайлович
  220. Шопина Екатерина Михайловна
  221. Шустиков Артем Анатольевич
  222. Шустова Алиса Алексеевна
  223. Эргашев Саидкамол Шерзод угли
  224. Юлуев Рузель Русланович
  225. Юровских Анастасия Юрьевна
  226. Явкин Сергей Андреевич
  227. Яковлев Даниил Алексеевич