Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 10:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 01.03.04 Прикладная математика (очную форму обучения)

  1. Артыкова Ригина Рустамовна
  2. Безрукова Алёна Алексеевна
  3. Бижанова Анжела Ириковна
  4. Биккинина Ралина Ринатовна
  5. Бондарь Галина Петровна
  6. Валекжанов Владимир Валерьевич
  7. Варнавская Анна Андреевна
  8. Велькина Любовь Сергеевна
  9. Гайнанова Алина Робертовна
  10. Галиуллина Лилия Маратовна
  11. Горбунов Алексей Алексеевич
  12. Гутарев Андрей Владимирович
  13. Дадонов Антон Олегович
  14. Дусаев Ислам Данисович
  15. Егорова Татьяна Дмитриевна
  16. Ерошенко Егор Сергеевич
  17. Жигалов Евгений Вячеславович
  18. Ишкин Данил Рамзетович
  19. Калинин Илья Денисович
  20. Калмыков Александр Сергеевич
  21. Карагодин Илья Игоревич
  22. Карпухин Владислав Дмитриевич
  23. Кенжигалиева Ольга Марселевна
  24. Комарова Евгения Алексеевна
  25. Комлев Иван Андреевич
  26. Костанди Мария Анатольевна
  27. Кравченко Георгий Владимирович
  28. Курбанаев Реналь Рустямович
  29. Максимов Дмитрий Андреевич
  30. Мельникова Анастасия Витальевна
  31. Мокин Максим Сергеевич
  32. Новикова Мария Владиславовна
  33. Пестряева Анастасия Дмитриевна
  34. Пивкин Илья Александрович
  35. Пручковский Виталий Геннадьевич
  36. Пустовитов Андрей Дмитриевич
  37. Путина Елизавета Андреевна
  38. Рева Кирилл Юрьевич
  39. Рудаков Михаил Владимирович
  40. Рыбаков Артем Сергеевич
  41. Сахаров Никита Андреевич
  42. Сериков Данила Алексеевич
  43. Симоненко Милана Витальевна
  44. Скворцов Павел Сергеевич
  45. Скорнякова Елизавета Витальевна
  46. Столповских Анастасия Денисовна
  47. Табульдин Руслан Шамилович
  48. Таскаев Владислав Игоревич
  49. Таскаева Александра Алексеевна
  50. Туркменова Альфиза Азатовна
  51. Укубасов Марсель Серекович
  52. Умарова Милена Мырзагалыевна
  53. Фот Николай Сергеевич
  54. Хадыров Аянгали Булаткалиевич
  55. Хасанов Руслан Рустемович
  56. Хисматуллин Расим Равильевич
  57. Хрякова Кристина Сергеевна
  58. Хусаинова Людмила Дмитриевна
  59. Черных Данила Евгеньевич
  60. Чижова Екатерина Сергеевна
  61. Чинчик Владимир Андреевич
  62. Чуманов Данил Олегович
  63. Чухарев Илья Ильич
  64. Шемякин Никита Игоревич
  65. Шустова Алиса Алексеевна
  66. Юницин Степан Васильевич
  67. Юсупова Дильбар Фанисовна
  68. Явкин Сергей Андреевич