Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 10:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 02.03.01 Математика и компьютерные науки (очную форму обучения)

  1. Аверьянов Денис Олегович
  2. Агапов Егор Антонович
  3. Агишев Даниил Рустамович
  4. Агишев Ильнур Ринатович
  5. Адкин Яков Андреевич
  6. Арбузов Сергей Юрьевич
  7. Арчибасов Егор Олегович
  8. Ахметгалиев Арсен Талгатович
  9. Батурина Ольга Евгеньевна
  10. Бахтияров Ерлан Серикгалиевич
  11. Безрукова Алёна Алексеевна
  12. Безрядин Семен Сергеевич
  13. Бекмамбетов Алмат Маманович
  14. Бердников Егор Сергеевич
  15. Бессонов Евгений Владимирович
  16. Биишева Даяна Закировна
  17. Божок Никита Антонович
  18. Болдырев Никита Вячеславович
  19. Бузанова Альбина Тулигеновна
  20. Валекжанов Владимир Валерьевич
  21. Вахитова Лейсан Рустэмовна
  22. Висков Алексей Игоревич
  23. Вичев Иван Николаевич
  24. Воронин Егор Юрьевич
  25. Гавриков Илья Сергеевич
  26. Галиуллина Лилия Маратовна
  27. Гладченко Артём Владимирович
  28. Грачев Алексей Олегович
  29. Гулиев Рустам Фазил оглы
  30. Гущин Андрей Александрович
  31. Дерюгин Денис Дмитриевич
  32. Дзюбенко Владислав Игоревич
  33. Домникова Екатерина Артемовна
  34. Дубский Сергей Сергеевич
  35. Ершов Александр Сергеевич
  36. Жетыгарин Алижан Бауыржанович
  37. Жирников Алексей Дмитриевич
  38. Жуков Сергей Андреевич
  39. Жукова Алла Вячеславовна
  40. Жукова Екатерина Александровна
  41. Журавлева Ксения Алексеевна
  42. Захаровская Анна Александровна
  43. Ибатуллин Радмир Романович
  44. Ибрагимов Тимур Ильдарович
  45. Иванов Данила Константинович
  46. Исламгулов Данил Олегович
  47. Камалиев Мансур Рафикович
  48. Кандыба Владимир Евгеньевич
  49. Каньчин Вадим Александрович
  50. Карамаканов Тимур Аскарович
  51. Карташов Артем Сергеевич
  52. Катрычев Владимир Сергеевич
  53. Кичигин Иван Евгеньевич
  54. Колесников Михаил Александрович
  55. Колобова Мария Алексеевна
  56. Коротков Владимир Владимирович
  57. Костанди Мария Анатольевна
  58. Кравченко Георгий Владимирович
  59. Критинина Елена Константиновна
  60. Кувайцев Дмитрий Владимирович
  61. Кузнецова Анастасия Дмитриевна
  62. Култаев Ергазы Ерболатович
  63. Кунавин Федор Геннадьевич
  64. Кусемисов Диас Кайратович
  65. Кухарев Артем Алексеевич
  66. Кучаев Ринат Загирович
  67. Кучкаров Одилбек Рахимберган угли
  68. Ладин Виктор Андреевич
  69. Лапатухин Андрей Сергеевич
  70. Латыпов Вадим Вилович
  71. Максютова Аделина Рустамовна
  72. Маликов Ямиль Айнуртович
  73. Марфин Денис Дмитриевич
  74. Марьин Анатолий Владимирович
  75. Матвеев Владимир Антонович
  76. Матвеева Юлия Сергеевна
  77. Мельникова Анастасия Витальевна
  78. Мирзамахсудов Мирсаидбек Миржамолиддин Угли
  79. Митрофанов Игорь Вадимович
  80. Москалев Дмитрий Сергеевич
  81. Муравьев Артем Артемович
  82. Мухамедшин Антон Валерьевич
  83. Никотин Никита Сергеевич
  84. Новиков Дмитрий Юрьевич
  85. Новиченко Денис Игоревич
  86. Нуретдинов Азамат Алмазович
  87. Нуржанов Азиз Аскарович
  88. Обухов Валентин Олегович
  89. Пахомов Михаил Юрьевич
  90. Поспелов Никита Валерьевич
  91. Приходько Роман Владимирович
  92. Прохоров Сергей Александрович
  93. Пунтус Кирилл Борисович
  94. Пустовитов Андрей Дмитриевич
  95. Рахматов Светлан Рахматович
  96. Рыскалова Динара Денисовна
  97. Сазонова Полина Андреевна
  98. Сатюков Иван Антонович
  99. Свиридюк Сергей Сергеевич
  100. Сексенбаева Алпия Жандарбековна
  101. Селиверстова Лада Николаевна
  102. Сергеев Сергей Владиславович
  103. Сизов Арсений Денисович
  104. Сизов Данил Александрович
  105. Солопов Роман Сергеевич
  106. Станкина Диана Сергеевна
  107. Старовойтов Олег Андреевич
  108. Старостина Елизавета Юрьевна
  109. Степанов Сергей Евгеньевич
  110. Стукалов Сергей Михайлович
  111. Султангулов Александр Сергеевич
  112. Сюндюкова Карина Эдуардовна
  113. Таскаев Владислав Игоревич
  114. Терновский Ярослав Александрович
  115. Тришина Елена Сергеевна
  116. Трухина Наталья Сергеевна
  117. Тукаев Марсель Ильдарович
  118. Тюнин Роман Павлович
  119. Урбанский Денис Андреевич
  120. Учкин Андрей Алексеевич
  121. Фомин Семён Германович
  122. Хадыров Аянгали Булаткалиевич
  123. Харламова Юлия Андреевна
  124. Харченко Данил Андреевич
  125. Хасанов Руслан Рустемович
  126. Цыбро Маргарита Михайловна
  127. Чекурин Александр Алексеевич
  128. Четвериков Никита Петрович
  129. Чичкин Даниил Алексеевич
  130. Чуешкова Елизавета Викторовна
  131. Чупахин Александр Анатольевич
  132. Чуянов Егор Максимович
  133. Шегуров Никита Александрович
  134. Шермецинский Семен Михайлович
  135. Шопина Екатерина Михайловна
  136. Эргашев Саидкамол Шерзод угли
  137. Юровских Анастасия Юрьевна
  138. Юсупова Дильбар Фанисовна
  139. Яковлев Даниил Алексеевич