Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 10:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии (очную форму обучения)

  1. Абдумажидов Кирилл Юрьевич
  2. Абушахмин Руслан Маратович
  3. Аверьянов Денис Олегович
  4. Агапов Егор Антонович
  5. Адилов Амир Булатович
  6. Азаматова Розалия Закировна
  7. Актемирова Элина Урановна
  8. Андрусяк Дмитрий Николаевич
  9. Анцифирова Маргарита Павловна
  10. Байбурин Тагир Дамирович
  11. Байгильдина Юлия Ильдусовна
  12. Балакин Кирилл Сергеевич
  13. Банников Евгений Александрович
  14. Батурина Ольга Евгеньевна
  15. Бельденко Алексей Сергеевич
  16. Беляев Кирилл Евгеньевич
  17. Бердников Егор Сергеевич
  18. Бессонов Евгений Владимирович
  19. Блинков Максим Витальевич
  20. Божок Никита Антонович
  21. Бойправ Сергей Сергеевич
  22. Болдырев Никита Вячеславович
  23. Бородин Григорий Витальевич
  24. Бузанова Альбина Тулигеновна
  25. Букаева Екатерина Николаевна
  26. Ваген-Лейтнер Иван Сергеевич
  27. Васильченко Алексей Анатольевич
  28. Вединеев Леонид Васильевич
  29. Вербина Ксения Михайловна
  30. Вичев Иван Николаевич
  31. Воба Савелий Владимирович
  32. Воронюк Максим Алексеевич
  33. Вострикова Станислава Андреевна
  34. Выскребенцев Михаил Васильевич
  35. Гаврилин Данила Максимович
  36. Гаврилов Петр Алексеевич
  37. Гиляжетдинов Эльдар Родионович
  38. Глошкин Павел Андреевич
  39. Глухов Александр Алексеевич
  40. Голованов Кирилл Антонович
  41. Гулиев Рустам Фазил оглы
  42. Демахин Антон Дмитриевич
  43. Денисов Николай Александрович
  44. Джураев Алишер Рамазанович
  45. Дубский Сергей Сергеевич
  46. Дусенбаев Кирилл Сергеевич
  47. Дьяконова Маргарита Сергеевна
  48. Егорова Татьяна Дмитриевна
  49. Ермолаев Денис Андреевич
  50. Есингалиев Радмир Ренатович
  51. Есмухамбетов Аслан Жумагиреевич
  52. Ефимов Илья Михайлович
  53. Жданов Данила Витальевич
  54. Жетыгарин Алижан Бауыржанович
  55. Жукова Алла Вячеславовна
  56. Жукова Екатерина Александровна
  57. Жусупов Майсалбек Асанович
  58. Заманова Диана Дамировна
  59. Захаровская Анна Александровна
  60. Захарычев Вячеслав Витальевич
  61. Зенов Иван Викторович
  62. Ибрагимов Линар Ильгизович
  63. Ибрагимов Тимур Ильдарович
  64. Ибрашов Джамал Ербулатович
  65. Игнатьев Максим Константинович
  66. Исламгулов Данил Олегович
  67. Исупов Виктор Александрович
  68. Ищенко Дмитрий Витальевич
  69. Кандыба Владимир Евгеньевич
  70. Каньчин Вадим Александрович
  71. Касатиков Алексей Олегович
  72. Катрычев Владимир Сергеевич
  73. Колдаев Никита Сергеевич
  74. Колобова Мария Алексеевна
  75. Колосова Анастасия Евгеньевна
  76. Костюткин Захар Денисович
  77. Критинина Елена Константиновна
  78. Кувайцев Дмитрий Владимирович
  79. Кузаева Даяна Сергеевна
  80. Кузнецов Леонид Игоревич
  81. Кунавин Федор Геннадьевич
  82. Кусемисов Диас Кайратович
  83. Кучаев Ринат Загирович
  84. Кучин Арсений Алексеевич
  85. Лаврищев Дмитрий Максимович
  86. Лобанов Дмитрий Николаевич
  87. Логинов Александр Евгеньевич
  88. Люкшина Дарья Евгеньевна
  89. Ляпин Данияр Ильдарович
  90. Малахов Александр Александрович
  91. Малханов Денис Евгеньевич
  92. Мальцева Арина Игоревна
  93. Меркулова Дарья Сергеевна
  94. Минжасаров Нурлан Еркенович
  95. Миннигулова Ляйсан Ильдаровна
  96. Мирзамахсудов Мирсаидбек Миржамолиддин Угли
  97. Михайленко Валерия Викторовна
  98. Михайлов Денис Валерьевич
  99. Моргун Иван Александрович
  100. Московкина Арина Эдуардовна
  101. Муллин Виталий Сергеевич
  102. Мурзагулов Ильгиз Фанилевич
  103. Мурыгин Дмитрий Алексеевич
  104. Мухаметьяров Равиль Азаматович
  105. Набиуллин Рустам Ильнурович
  106. Наумов Никита Максимович
  107. Нечаев Никита Вадимович
  108. Нигматуллина Аделина Рустамовна
  109. Нуржанов Азиз Аскарович
  110. Оганесян Давид Артакович
  111. Орлов Александр Денисович
  112. Осипова Дарья Александровна
  113. Петров Иван Петрович
  114. Плотвинов Никита Сергеевич
  115. Пойлов Артемий Олегович
  116. Полехов Дмитрий Андреевич
  117. Пологов Артем Владиславович
  118. Попов Ярослав Владимирович
  119. Поспелов Никита Валерьевич
  120. Приходько Роман Владимирович
  121. Протасов Даниил Николаевич
  122. Противнев Ярослав Денисович
  123. Пузырников Егор Константинович
  124. Пунтус Кирилл Борисович
  125. Пфейфер Владимир Владимирович
  126. Пшеничников Владимир Сергеевич
  127. Рахматов Светлан Рахматович
  128. Рубанова Дарья Денисовна
  129. Рыскалова Динара Денисовна
  130. Саар Федор Николаевич
  131. Сагдиев Тамирлан Эльдарович
  132. Сагидуллин Ильдар Рустемович
  133. Самкин Никита Алексеевич
  134. Самсонов Сергей Ильич
  135. Свиридюк Сергей Сергеевич
  136. Сексяев Кирилл Сергеевич
  137. Селиверстова Лада Николаевна
  138. Сергеев Сергей Владиславович
  139. Середенко Павел Евгеньевич
  140. Сериков Данила Алексеевич
  141. Сидоров Александр Павлович
  142. Сидорова Вероника Андреевна
  143. Сизов Данил Александрович
  144. Синев Даниил Дмитриевич
  145. Скопинцев Даниил Дмитриевич
  146. Смирнов Павел Сергеевич
  147. Сочилович Владислав Алексеевич
  148. Старостина Елизавета Юрьевна
  149. Степанов Михаил Владимирович
  150. Степанова Евгения Александровна
  151. Стригоцкий Денис Александрович
  152. Суганов Владислав Дмитриевич
  153. Султанова Наталья Витальевна
  154. Сурков Григорий Иванович
  155. Тайменов Михаил Евгеньевич
  156. Таров Алексей Айратович
  157. Таскаев Владислав Игоревич
  158. Твердохлеб Владислав Олегович
  159. Терновский Ярослав Александрович
  160. Тетерин Даниил Сергеевич
  161. Тришина Елена Сергеевна
  162. Трубина Александра Денисовна
  163. Тукаев Марсель Ильдарович
  164. Тювелева Варвара Владимировна
  165. Тюнин Роман Павлович
  166. Ульфатшоев Дилшод Хуршедович
  167. Усенков Александр Сергеевич
  168. Учкин Андрей Алексеевич
  169. Фазлиев Марсель Вадимович
  170. Федоров Сергей Дмитриевич
  171. Фурсов Валентин Борисович
  172. Фуртатов Илья Александрович
  173. Хайдаров Руслан Ильфатович
  174. Харрасов Айтуган Ильнурович
  175. Харченко Данил Андреевич
  176. Хасанов Даниил Русланович
  177. Худяев Александр Сергеевич
  178. Цибарт Дмитрий Евгеньевич
  179. Цыбро Маргарита Михайловна
  180. Чайкин Артем Владимирович
  181. Чекмарев Артем Алексеевич
  182. Черкунов Иван Андреевич
  183. Черников Иван Алексеевич
  184. Чернышев Данила Сергеевич
  185. Чичкин Даниил Алексеевич
  186. Шакенова Аделя Батырбековна
  187. Шермецинский Семен Михайлович
  188. Шило Александр Павлович
  189. Шопина Екатерина Михайловна
  190. Шулаев Артем Васильевич
  191. Шуманев Александр Сергеевич
  192. Шустова Алиса Алексеевна
  193. Юлуев Рузель Русланович
  194. Юмашин Никита Андреевич
  195. Юровских Анастасия Юрьевна
  196. Яковлев Даниил Алексеевич
  197. Ярцева Дарья Сергеевна