Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 10:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 07.03.01 Архитектура (очную форму обучения)

  1. Абдыкадырова Жасмина Алмазбековна
  2. Алексеева Василиса Юрьевна
  3. Алексеева Юлия Сергеевна
  4. Базаров Рамиз Алиевич
  5. Байкова Валерия Игоревна
  6. Бастрыкин Никита Алексеевич
  7. Бондаренко Софья Алексеевна
  8. Борозенко Софья Андреевна
  9. Бузова Марина Александровна
  10. Булычевская Инна Евгеньевна
  11. Буренков Артём Сергеевич
  12. Волостников Илья Вячеславович
  13. Воробьева Елизавета Юрьевна
  14. Галиева Диана Хамиевна
  15. Геворгян Манвел Игоревич
  16. Гирин Артем Олегович
  17. Гордиенко Арина Павловна
  18. Гордиенко Виктория Владимировна
  19. Давлетшин Руслан Радикович
  20. Дидилика Евгений Ренатович
  21. Дробышева Валерия Сергеевна
  22. Евсеева Анастасия Михайловна
  23. Жаксыбаева Асемгуль Булатовна
  24. Журавлева Екатерина
  25. Затин Фархат Ильгизович
  26. Имангалиев Диас Ерланович
  27. Исенов Ильдар Маратович
  28. Карпова Полина Максимовна
  29. Кашавцева Ирина Викторовна
  30. Кемерова Екатерина Максимовна
  31. Климович Александра Павловна
  32. Колосовская Мария Николаевна
  33. Конарева Софья Сергеевна
  34. Коржавых Анна Дмитриевна
  35. Коршунова Валерия Андреевна
  36. Костоусова Софья Игоревна
  37. Косяченко Максим Владимирович
  38. Крушенова Адина Азаматовна
  39. Кудабаева Лилиана Руслановна
  40. Ланчина Елена Александровна
  41. Лукашева Ольга Юрьевна
  42. Луценко Артём Вадимович
  43. Мазитова Альфина Ринатовна
  44. Макаримова Сабина Маратовна
  45. Максименко Полина Алексеевна
  46. Мингиреев Даниил Ринатович
  47. Мистешова Оксана Сергеевна
  48. Мотылева Александра Олеговна
  49. Мулдашев Артур Жанболатович
  50. Нестеренко Дарья Владимировна
  51. Никитенкова Полина Дмитриевна
  52. Нурбек кызы Жанара
  53. Оразназаров Ислам Талгатович
  54. Петров Вячеслав Евгеньевич
  55. Петровский Илья Александрович
  56. Полубоярова Софья Сергеевна
  57. Решетова Виктория Андреевна
  58. Сафонова Ангелина Александровна
  59. Семагина Ксения Алексеевна
  60. Сильнов Александр Владиславович
  61. Симакова Александра Александровна
  62. Скоросуева Дарья Викторовна
  63. Скорых Дарья Евгеньевна
  64. Скрипникова Екатерина Павловна
  65. Суханова Кристина Федоровна
  66. Тарасеева Виктория Андреевна
  67. Тарасова Регина Олеговна
  68. Терещенко Ксения Александровна
  69. Титова Анна Александровна
  70. Тишкина Людмила Александровна
  71. Тойчуев Нурсеит Замирбекович
  72. Токарчук Анна Андреевна
  73. Тухватуллина Эмилия Рафаэлевна
  74. Умарбаев Серик Амангелдыевич
  75. Хижняк Елизавета Сергеевна
  76. Чубич Мария Андреевна
  77. Шальнева Юлия Михайловна
  78. Шамсутдинов Айсуак Ражапович
  79. Шмельков Даниил Олегович
  80. Шушкевич Екатерина Павловна
  81. Ютерева Вероника Александровна
  82. Явнов Иван Дмитриевич