Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 10:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 07.03.03 Дизайн архитектурной среды (очную форму обучения)

  1. Алексеева Василиса Юрьевна
  2. Алексеева Юлия Сергеевна
  3. Базаров Рамиз Алиевич
  4. Бастрыкин Никита Алексеевич
  5. Бондаренко Софья Алексеевна
  6. Борозенко Софья Андреевна
  7. Бояркина Ангелина Анатольевна
  8. Булатова Анастасия Сергеевна
  9. Булычевская Инна Евгеньевна
  10. Волостников Илья Вячеславович
  11. Воробьева Елизавета Юрьевна
  12. Галиева Диана Хамиевна
  13. Голубева Татьяна Алексеевна
  14. Гордиенко Виктория Владимировна
  15. Горчаг Андрей Витальевич
  16. Давлетшин Руслан Радикович
  17. Жаксыбаева Асемгуль Булатовна
  18. Завьялова Ульяна Вячеславовна
  19. Затин Фархат Ильгизович
  20. Захарина Анна Сергеевна
  21. Искандарова Назлыгуль Рамилевна
  22. Карпова Полина Максимовна
  23. Кашавцева Ирина Викторовна
  24. Кемерова Екатерина Максимовна
  25. Кирдина Наталья Вячеславовна
  26. Климович Александра Павловна
  27. Колосовская Мария Николаевна
  28. Конарева Софья Сергеевна
  29. Коржавых Анна Дмитриевна
  30. Коршунова Валерия Андреевна
  31. Костоусова Софья Игоревна
  32. Косяченко Максим Владимирович
  33. Кудабаева Лилиана Руслановна
  34. Ланчина Елена Александровна
  35. Лукашева Ольга Юрьевна
  36. Луценко Артём Вадимович
  37. Макаримова Сабина Маратовна
  38. Максименко Полина Алексеевна
  39. Мингиреев Даниил Ринатович
  40. Мистешова Оксана Сергеевна
  41. Мотылева Александра Олеговна
  42. Нестеренко Дарья Владимировна
  43. Никитенкова Полина Дмитриевна
  44. Нурбек кызы Жанара
  45. Петухова Александра Евгеньевна
  46. Полубоярова Софья Сергеевна
  47. Решетова Виктория Андреевна
  48. Самохин Артем Дмитриевич
  49. Сафонова Ангелина Александровна
  50. Семагина Ксения Алексеевна
  51. Сильнов Александр Владиславович
  52. Скоросуева Дарья Викторовна
  53. Суханова Кристина Федоровна
  54. Тарасеева Виктория Андреевна
  55. Тарасова Регина Олеговна
  56. Терещенко Ксения Александровна
  57. Титова Анна Александровна
  58. Тишкина Людмила Александровна
  59. Токарчук Анна Андреевна
  60. Турумова Алина Орынбеккызы
  61. Тухватуллина Эмилия Рафаэлевна
  62. Ульянова Елена Евгеньевна
  63. Хижняк Елизавета Сергеевна
  64. Черняева Валентина Викторовна
  65. Чубич Мария Андреевна
  66. Шальнева Юлия Михайловна
  67. Шамсутдинов Айсуак Ражапович
  68. Шушкевич Екатерина Павловна
  69. Юсупова Айсулу Нурлановна