Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 10:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (очную форму обучения)

  1. Абакумов Владислав Юрьевич
  2. Абдрахманов Анвар Ахнафович
  3. Абсалямов Альмир Алекович
  4. Агафонова Елизавета Максимовна
  5. Азаматова Розалия Закировна
  6. Алманов Альберт Альбекович
  7. Амандусов Аман Идрисович
  8. Андрусяк Дмитрий Николаевич
  9. Арасланов Вадим Алексеевич
  10. Арестов Никита Александрович
  11. Атзитаров Даян Явдатович
  12. Багаутдинов Рамис Альфисович
  13. Байбурин Тагир Дамирович
  14. Бакеев Владислав Ринатович
  15. Батталова Земфира Ильшатовна
  16. Беляев Игорь Александрович
  17. Беляев Кирилл Евгеньевич
  18. Берестов Денис Павлович
  19. Бессонов Егор Михайлович
  20. Бисаев Али Русланович
  21. Болотина Мария Алексеевна
  22. Борисихин Кирилл Анатольевич
  23. Борисова Елизавета Владимировна
  24. Бражников Андрей Алексеевич
  25. Булдырев Егор Юрьевич
  26. Бурмистров Никита Андреевич
  27. Бутров Алексей Александрович
  28. Ваген-Лейтнер Иван Сергеевич
  29. Валитов Данила Айратович
  30. Васильев Денис Сергеевич
  31. Власов Данила Сергеевич
  32. Воба Савелий Владимирович
  33. Волкова Алина Александровна
  34. Воробьев Максим Сергеевич
  35. Воронин Данила Сергеевич
  36. Воронин Дмитрий Алексеевич
  37. Воронюк Максим Алексеевич
  38. Ворфоломеев Иван Анатольевич
  39. Габзалилов Алмаз Ринатович
  40. Гавриков Илья Сергеевич
  41. Гаврилов Максим Павлович
  42. Гайсина Альбина Идрисовна
  43. Галикеев Тимур Ришатович
  44. Галкин Иван Андреевич
  45. Гильмутдинов Денис Айнурович
  46. Гончаров Дмитрий Сергеевич
  47. Горякин Денис Денисович
  48. Гутарев Андрей Владимирович
  49. Данилов Сергей Максимович
  50. Дерюгин Денис Дмитриевич
  51. Домникова Екатерина Артемовна
  52. Дубовицкий Дмитрий Викторович
  53. Дужик Максим Александрович
  54. Думикян Эдмонд Робертович
  55. Евтеев Егор Владимирович
  56. Ежелева Анастасия Евгеньевна
  57. Елеусизов Жандос Кайратович
  58. Ермекова Карина Мансуровна
  59. Ермолаев Денис Андреевич
  60. Ермолаев Дмитрий Сергеевич
  61. Есингалиев Радмир Ренатович
  62. Жардымов Альтаир Куанович
  63. Жаримбетов Атабек Бахтияр Ули
  64. Жетыгарин Алижан Бауыржанович
  65. Живайкин Егор Денисович
  66. Жиляев Ярослав Васильевич
  67. Загребнев Матвей Максимович
  68. Зайцев Дмитрий Александрович
  69. Зайчиков Алексей Михайлович
  70. Зианбетов Вадим Альбертович
  71. Зобенко Анастасия Радиковна
  72. Золотова Анастасия Владимировна
  73. Ибатуллин Радмир Романович
  74. Иванов Евгений Александрович
  75. Иванов Кирилл Александрович
  76. Идрисов Динар Фаилович
  77. Иманкулов Артур Александрович
  78. Исламов Радмир Рашитович
  79. Исхаков Рафиль Рамилевич
  80. Ишкин Данил Рамзетович
  81. Ишутин Андрей Васильевич
  82. Каверин Артём Сергеевич
  83. Казаков Иван Дмитриевич
  84. Калабухов Кирилл Дмитриевич
  85. Камалиев Мансур Рафикович
  86. Камшилин Никита Андреевич
  87. Каньчин Вадим Александрович
  88. Касатиков Алексей Олегович
  89. Касимов Данис Тагирович
  90. Каюмов Тимур Радикович
  91. Кильметьев Данил Радикович
  92. Киося Артем Александрович
  93. Киося Наталья Александровна
  94. Киселева Мария Владимировна
  95. Кичигин Иван Евгеньевич
  96. Клавдиев Андрей Андреевич
  97. Клеванский Иван Андреевич
  98. Клименко Илья Витальевич
  99. Козловцев Матвей Викторович
  100. Козодеров Данил Викторович
  101. Колесников Михаил Александрович
  102. Колосова Анастасия Евгеньевна
  103. Комарова Евгения Алексеевна
  104. Коннов Илья Андреевич
  105. Коновалов Александр Николаевич
  106. Коптлеулов Данат Кайратович
  107. Коротков Владимир Владимирович
  108. Котов Никита Витальевич
  109. Кузнецов Леонид Игоревич
  110. Култаев Ергазы Ерболатович
  111. Кусанова Айдана Кенжетаевна
  112. Кутырева Полина Сергеевна
  113. Лапатухин Андрей Сергеевич
  114. Латыпов Вадим Вилович
  115. Лебедьков Максим Владимирович
  116. Лейберт Сергей Дмитриевич
  117. Лесовский Владислав Александрович
  118. Лукманов Жаслан Максутович
  119. Лытнев Иван Дмитриевич
  120. Малинина Татьяна Викторовна
  121. Мальцев Роман Сергеевич
  122. Мальцева Арина Игоревна
  123. Мамбетжанов Темирлан Нурбекович
  124. Мансуров Данил Рамильевич
  125. Маркелов Антон Андреевич
  126. Масленников Константин Николаевич
  127. Матвеева Юлия Сергеевна
  128. Машков Дмитрий Иванович
  129. Мельников Илья Алексеевич
  130. Мендыкулова Лаура Каирбековна
  131. Мерзликин Никита Андреевич
  132. Митрофанов Александр Константинович
  133. Мокин Максим Сергеевич
  134. Мордвинцев Михаил Александрович
  135. Мороз Анастасия Евгеньевна
  136. Мотыгин Алексей Константинович
  137. Муратбаев Азиз Рустамович
  138. Мухаметдинова Людмила Руслановна
  139. Надршин Наиль Рашидович
  140. Назмеев Руслан Равилевич
  141. Наурзалин Бауржан Тансыкбаевич
  142. Неплях Татьяна Владимировна
  143. Никитина Ксения Олеговна
  144. Николаев Павел Владимирович
  145. Нуйкин Данила Сергеевич
  146. Овчинников Максим Владимирович
  147. Пальгов Роман Юрьевич
  148. Пальников Владислав Александрович
  149. Панов Владимир Сергеевич
  150. Пастухов Василий Олегович
  151. Петрашов Владислав
  152. Петров Алексей Максимович
  153. Пишков Никита Александрович
  154. Плотвинов Никита Сергеевич
  155. Плюхин Владислав Константинович
  156. Подзорова Арина Андреевна
  157. Подян Арам Аркадьевич
  158. Пойлов Артемий Олегович
  159. Поливода Максим Аркадьевич
  160. Попов Александр Викторович
  161. Потапов Владимир Викторович
  162. Приходько Андрей Александрович
  163. Протасов Даниил Николаевич
  164. Прохоров Сергей Александрович
  165. Рахимгулов Руслан Славикович
  166. Ревин Михаил Сергеевич
  167. Рогачева Виктория Сергеевна
  168. Рогов Григорий Викторович
  169. Рогов Родион Евгеньевич
  170. Романов Дмитрий Сергеевич
  171. Рыжков Даниил Сергеевич
  172. Рыжков Кирилл Александрович
  173. Савин Владимир Александрович
  174. Садыкова Гузель Фатихзяновна
  175. Сакипов Айболат Кажмуканович
  176. Самкин Никита Алексеевич
  177. Свешников Никита Андреевич
  178. Свиридов Иван Сергеевич
  179. Сейтаты Игорь Сергеевич
  180. Сергеев Иван Александрович
  181. Сергеева Екатерина Алексеевна
  182. Середенко Павел Евгеньевич
  183. Сидиков Руслан Бахридинович
  184. Сизов Арсений Денисович
  185. Старовойтов Олег Андреевич
  186. Степанов Сергей Евгеньевич
  187. Степанова Евгения Александровна
  188. Стукалов Сергей Михайлович
  189. Субхангулов Анвар Борисович
  190. Суганов Владислав Дмитриевич
  191. Султангулов Александр Сергеевич
  192. Султанова Наталья Витальевна
  193. Сурков Григорий Иванович
  194. Сурмач Максим Юрьевич
  195. Табульдин Руслан Шамилович
  196. Тарасов Иван Игоревич
  197. Твердохлеб Владислав Олегович
  198. Тенищев Егор Игоревич
  199. Токарчук Анна Андреевна
  200. Томберг Артём Олегович
  201. Трушин Никита Евгеньевич
  202. Тумакаев Алмаз Орнгалиевич
  203. Туманов Денис Константинович
  204. Тумашев Мансур Наильевич
  205. Турятко Дмитрий Олегович
  206. Тюнин Артем Федорович
  207. Ульянов Мирослав Александрович
  208. Усманова Наргиза Айбулатовна
  209. Уткина Анастасия Сергеевна
  210. Фадеев Георгий Александрович
  211. Фазлиев Марсель Вадимович
  212. Федоров Денис Валерьевич
  213. Фишер Данил Николаевич
  214. Фомичев Дмитрий Витальевич
  215. Хазиев Станислав Марселевич
  216. Хайзенс Максим Александрович
  217. Хайруллина Айгуль Айдаровна
  218. Хаматханова Анастасия Руслановна
  219. Харламова Юлия Андреевна
  220. Хисматуллин Расим Равильевич
  221. Хомяков Дмитрий Андреевич
  222. Худайгулов Денис Радикович
  223. Цыбакин Леонид Вячеславович
  224. Чекурин Александр Алексеевич
  225. Черепанов Кирилл Дмитриевич
  226. Чиндяева Юлия Александровна
  227. Чупин Герман Алексеевич
  228. Чурсин Андрей Николаевич
  229. Чуянов Егор Максимович
  230. Шабашов Александр Сергеевич
  231. Шарипов Даян Рафисович
  232. Шарипов Камиль Равилевич
  233. Шарипов Ренат Ильдарович
  234. Шегуров Никита Александрович
  235. Шишов Захар Александрович
  236. Шишова Алена Сергеевна
  237. Шкода Михаил Дмитриевич
  238. Шумихин Владислав Дмитриевич
  239. Юлдашев Роман Рамишович
  240. Юсупов Ильяс Аликович
  241. Яковлев Даниил Денисович