Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 10:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 09.03.03 Прикладная информатика (очную форму обучения)

  1. Абдрахманов Анвар Ахнафович
  2. Абдурайимов Амирбек Аширалиевич
  3. Аверьянова Мария Александровна
  4. Агафонова Елизавета Максимовна
  5. Акопьян Даниил Аркадьевич
  6. Алексеенко Владислав Константинович
  7. Аманкелдиев Максат Женисбекович
  8. Амиров Дмитрий Валерьевич
  9. Ауезов Ильяс Амангельдыевич
  10. Базгутдинова Гузель Азатовна
  11. Байбурин Тагир Дамирович
  12. Бартош Олег Витальевич
  13. Бахарева Елизавета Викторовна
  14. Болотина Мария Алексеевна
  15. Брусенкова Аделина Ивановна
  16. Букаева Екатерина Николаевна
  17. Булатов Артём Игоревич
  18. Булдырев Егор Юрьевич
  19. Бунегина Екатерина Валерьевна
  20. Велькина Любовь Сергеевна
  21. Виноградов Михаил Константинович
  22. Виноградова Татьяна Алексеевна
  23. Власов Данила Сергеевич
  24. Волкова Мария Юрьевна
  25. Ворфоломеев Иван Анатольевич
  26. Габзалилов Алмаз Ринатович
  27. Гавриков Никита Евгеньевич
  28. Гаврилов Максим Павлович
  29. Гаврилов Петр Алексеевич
  30. Галиева Нурия Назировна
  31. Гербер Роман Евгеньевич
  32. Геринг Валерий Владимирович
  33. Глушков Вячеслав Ильдусович
  34. Горбунов Алексей Алексеевич
  35. Гусев Максим Николаевич
  36. Дзюбенко Владислав Игоревич
  37. Диденко Игорь Сергеевич
  38. Дмитриева Анна Сергеевна
  39. Докучаев Виктор Николаевич
  40. Домникова Екатерина Артемовна
  41. Думикян Эдмонд Робертович
  42. Дусаев Ислам Данисович
  43. Дусенбаев Кирилл Сергеевич
  44. Ежелева Анастасия Евгеньевна
  45. Ермолаев Дмитрий Сергеевич
  46. Жаримбетов Атабек Бахтияр Ули
  47. Зайшлов Валентин Сергеевич
  48. Засыпалова Дарья Вячеславовна
  49. Захарычев Вячеслав Витальевич
  50. Ибрагимов Фаниль Фаатович
  51. Ибрашов Джамал Ербулатович
  52. Иванов Александр Витальевич
  53. Ильин Дмитрий Константинович
  54. Исламов Радмир Рашитович
  55. Ишкин Данил Рамзетович
  56. Каратаев Григорий Сергеевич
  57. Каримова Розалина Рауфовна
  58. Киося Артем Александрович
  59. Киселева Мария Владимировна
  60. Классен Софья Андреевна
  61. Клыбанская Алёна Витальевна
  62. Князев Арсений Артёмович
  63. Ковалев Александр Николаевич
  64. Козиков Кирилл Александрович
  65. Козлов Иван Алексеевич
  66. Козловцев Матвей Викторович
  67. Колосова Анастасия Евгеньевна
  68. Копанев Семен Евгеньевич
  69. Кузнецов Виталий Олегович
  70. Кунавин Федор Геннадьевич
  71. Кутуев Нурислам Салаватович
  72. Лесниченко Екатерина Евгеньевна
  73. Лесовский Владислав Александрович
  74. Лисица Кирилл Александрович
  75. Максимов Дмитрий Андреевич
  76. Маликов Ямиль Айнуртович
  77. Малинина Татьяна Викторовна
  78. Малышева Яна Евгеньевна
  79. Мартынов Андрей Витальевич
  80. Марфин Денис Дмитриевич
  81. Мацаев Максим Михайлович
  82. Мачнев Денис Вячеславович
  83. Медведкин Сергей Евгеньевич
  84. Меркулова Дарья Сергеевна
  85. Минакова Елизавета Андреевна
  86. Минжасаров Нурлан Еркенович
  87. Миннигулова Ляйсан Ильдаровна
  88. Мороз Анастасия Евгеньевна
  89. Морозов Николай Николаевич
  90. Москалев Дмитрий Сергеевич
  91. Мотыгин Алексей Константинович
  92. Муталлапов Артур Рушатович
  93. Мухаметдинова Людмила Руслановна
  94. Мухаметьяров Равиль Азаматович
  95. Недорезова Анастасия Алексеевна
  96. Николаев Евгений Николаевич
  97. Нуйкин Данила Сергеевич
  98. Обухов Валентин Олегович
  99. Панов Владимир Сергеевич
  100. Петруненко Дарья Александровна
  101. Плотицын Никита Русланович
  102. Подян Арам Аркадьевич
  103. Пузырников Егор Константинович
  104. Пустовалова Полина Александровна
  105. Ратанов Максим Денисович
  106. Рогов Родион Евгеньевич
  107. Рыбаков Артем Сергеевич
  108. Рыскалова Динара Денисовна
  109. Савин Дмитрий Андреевич
  110. Сальникова Ксения Ивановна
  111. Сахаров Никита Андреевич
  112. Селищева Ольга Ивановна
  113. Семак София Руслановна
  114. Силантьева Ксения Андреевна
  115. Симоненко Иван Константинович
  116. Сорокина Дарья Сергеевна
  117. Степанов Илья Дмитриевич
  118. Степанов Сергей Евгеньевич
  119. Столповских Анастасия Денисовна
  120. Султангулов Александр Сергеевич
  121. Томберг Артём Олегович
  122. Трапезников Сергей Алексеевич
  123. Тришина Елена Сергеевна
  124. Трушин Никита Евгеньевич
  125. Турятко Дмитрий Олегович
  126. Тушинов Данила Сергеевич
  127. Усманов Абдыкерим Алмазбекович
  128. Уткина Анастасия Сергеевна
  129. Ферапонтов Матвей Николаевич
  130. Фишер Данил Николаевич
  131. Фомичев Дмитрий Витальевич
  132. Фурсов Валентин Борисович
  133. Фуртатов Илья Александрович
  134. Хайдаров Руслан Ильфатович
  135. Харрасов Айтуган Ильнурович
  136. Хрякова Кристина Сергеевна
  137. Худайгулов Денис Радикович
  138. Чайкин Артем Владимирович
  139. Черных Данила Евгеньевич
  140. Чинчик Владимир Андреевич
  141. Чупин Герман Алексеевич
  142. Шегуров Никита Александрович
  143. Шуманев Александр Сергеевич
  144. Шумихин Владислав Дмитриевич
  145. Юлдашев Роман Рамишович
  146. Юсупова Дильбар Фанисовна
  147. Явкин Сергей Андреевич