Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 10:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 09.03.04 Программная инженерия (очную форму обучения)

  1. Абакумов Владислав Юрьевич
  2. Абдрахманов Анвар Ахнафович
  3. Абдуллин Шамиль Мухамедович
  4. Абдурайимов Амирбек Аширалиевич
  5. Абдурахманов Вадим Русланович
  6. Абдыкадырова Жасмина Алмазбековна
  7. Абушахмин Руслан Маратович
  8. Аверьянов Денис Олегович
  9. Агапов Егор Антонович
  10. Агафонова Елизавета Максимовна
  11. Агишев Даниил Рустамович
  12. Агишев Ильнур Ринатович
  13. Адилов Амир Булатович
  14. Аитов Карим Ильшатович
  15. Акчулпанова Дина Рамилевна
  16. Алексеев Максим Сергеевич
  17. Алексеенко Владислав Константинович
  18. Алмухамбетов Жан Бауржанович
  19. Аманкелдиев Максат Женисбекович
  20. Амиров Дмитрий Валерьевич
  21. Андрусяк Дмитрий Николаевич
  22. Антоненко Владислав Вячеславович
  23. Анцифирова Маргарита Павловна
  24. Арбузов Сергей Юрьевич
  25. Асманкин Павел Алексеевич
  26. Атзитаров Даян Явдатович
  27. Афратов Ильнар Фархадович
  28. Ахметгалиев Арсен Талгатович
  29. Аятбаева Динара Алексеевна
  30. Байбурин Тагир Дамирович
  31. Байгильдин Роберт Азатович
  32. Бакаев Рустам Русланович
  33. Балакин Илья Евгеньевич
  34. Балмошнова Ангелина Сергеевна
  35. Банников Евгений Александрович
  36. Барабанщиков Иван Александрович
  37. Барабанщиков Роман Александрович
  38. Бартош Олег Витальевич
  39. Баскаков Николай Александрович
  40. Бахарева Елизавета Викторовна
  41. Безкоровайный Александр Сергеевич
  42. Безрядин Семен Сергеевич
  43. Белокопытов Тимофей Сергеевич
  44. Бельденко Алексей Сергеевич
  45. Бердников Егор Сергеевич
  46. Берестов Денис Павлович
  47. Блинков Максим Витальевич
  48. Бойправ Сергей Сергеевич
  49. Болдырев Артём Сергеевич
  50. Борисихин Кирилл Анатольевич
  51. Борисова Елизавета Владимировна
  52. Бородин Григорий Витальевич
  53. Бортникова Виктория Александровна
  54. Бостриков Дмитрий Константинович
  55. Бугиль Ярослав Николаевич
  56. Бударагин Матвей Александрович
  57. Бузанова Альбина Тулигеновна
  58. Букаева Екатерина Николаевна
  59. Булгаков Юрий Александрович
  60. Бурлаков Андрей Денисович
  61. Бухтояров Матвей Сергеевич
  62. Бычков Константин Александрович
  63. Валекжанов Владимир Валерьевич
  64. Валиев Эмиль Альбертович
  65. Вардугин Кирилл Андреевич
  66. Варнавская Анна Андреевна
  67. Васильев Виктор Владимирович
  68. Васильев Денис Сергеевич
  69. Вдовин Денис Алексеевич
  70. Вединеев Леонид Васильевич
  71. Вербина Ксения Михайловна
  72. Висков Алексей Игоревич
  73. Волкова Алина Александровна
  74. Волкова Мария Юрьевна
  75. Воронин Егор Юрьевич
  76. Воронюк Максим Алексеевич
  77. Вострикова Станислава Андреевна
  78. Габзалилов Алмаз Ринатович
  79. Гаврилин Данила Максимович
  80. Газукин Даниил Александрович
  81. Галак Илья Павлович
  82. Галиева Нурия Назировна
  83. Галимов Рафаэль Вадимович
  84. Галиуллина Лилия Маратовна
  85. Галузин Андрей Алексеевич
  86. Геворкян Джон Арташесович
  87. Гильдебрандт Илья Алексеевич
  88. Гильмуллина Кристина Владимировна
  89. Гиляжетдинов Эльдар Родионович
  90. Гладченко Артём Владимирович
  91. Глазунов Родион Владимирович
  92. Глошкин Павел Андреевич
  93. Глушан Егор Александрович
  94. Голованов Кирилл Антонович
  95. Головин Арсений Владиславович
  96. Голубь Константин Константинович
  97. Гончаров Даниил Семенович
  98. Горькова Анна Андреевна
  99. Гостев Алексей Евгеньевич
  100. Грачев Алексей Олегович
  101. Григорьев Данила Владиславович
  102. Грошев Николай Евгеньевич
  103. Гузь Петр Андреевич
  104. Гутарев Андрей Владимирович
  105. Гучко Сергей Сергеевич
  106. Гущин Андрей Александрович
  107. Давлетшин Алмаз Валерикович
  108. Даминов Артур Русланович
  109. Данилов Сергей Максимович
  110. Деменина Александра Юрьевна
  111. Денисов Егор Сергеевич
  112. Денисов Николай Александрович
  113. Дерюгин Денис Дмитриевич
  114. Джумашев Дамир Талгатович
  115. Джураев Алишер Рамазанович
  116. Дзюбенко Владислав Игоревич
  117. Диденко Игорь Сергеевич
  118. Дидилика Евгений Ренатович
  119. Докучаев Виктор Николаевич
  120. Долгих Никита Олегович
  121. Дубенко Иван Вячеславович
  122. Дубовсков Максим Викторович
  123. Дубский Сергей Сергеевич
  124. Дузбатыров Ержан Куандыкович
  125. Думикян Эдмонд Робертович
  126. Дусаев Тимур Акбулатович
  127. Емельянов Артем Денисович
  128. Емельянов Никита Сергеевич
  129. Ермолаев Денис Андреевич
  130. Ермолаев Дмитрий Сергеевич
  131. Ерофеев Павел Дмитриевич
  132. Ерохин Максим Алексеевич
  133. Ершов Александр Сергеевич
  134. Есингалиев Радмир Ренатович
  135. Есмухамбетов Аслан Жумагиреевич
  136. Ефимов Илья Михайлович
  137. Жанаков Адэль Сагындыкович
  138. Жардымов Альтаир Куанович
  139. Жаримбетов Атабек Бахтияр Ули
  140. Жиляев Ярослав Васильевич
  141. Жуков Сергей Андреевич
  142. Жукова Алла Вячеславовна
  143. Жукова Екатерина Александровна
  144. Журавлева Ксения Алексеевна
  145. Жусупова Асел Талантбековна
  146. Зайцев Алексей Дмитриевич
  147. Зайшлов Валентин Сергеевич
  148. Запопадько Михаил Алексеевич
  149. Засинец Александр Игоревич
  150. Засыпалова Дарья Вячеславовна
  151. Зебзеев Дмитрий Александрович
  152. Зеленин Алексей Александрович
  153. Зенов Иван Викторович
  154. Зианбетов Вадим Альбертович
  155. Золотова Анастасия Владимировна
  156. Ибрагимов Линар Ильгизович
  157. Ибрагимов Тимур Ильдарович
  158. Ибрагимов Фаниль Фаатович
  159. Ибрашов Джамал Ербулатович
  160. Иванов Александр Витальевич
  161. Иванов Владислав Михайлович
  162. Иванов Всеволод Андреевич
  163. Иванов Юрий Сергеевич
  164. Ивлев Степан Вячеславович
  165. Игибаев Канат Кадырович
  166. Игнатьев Максим Константинович
  167. Ильин Дмитрий Константинович
  168. Имангалиев Самат Сандыбекович
  169. Иноземцева Екатерина Сергеевна
  170. Искендерова Алия Халиловна
  171. Исламгулов Данил Олегович
  172. Исламов Радмир Рашитович
  173. Исмагилов Данил Дмитриевич
  174. Ишкин Данил Рамзетович
  175. Ишмухаметова Олеся Ринатовна
  176. Каменев Илья Викторович
  177. Кандыба Владимир Евгеньевич
  178. Каньчин Вадим Александрович
  179. Карамаканов Тимур Аскарович
  180. Карсаков Михаил Вячеславович
  181. Карякин Артем Игоревич
  182. Касимова Диана Марсильевна
  183. Катаев Иван Алексеевич
  184. Катрычев Владимир Сергеевич
  185. Ким Кирилл Дмитриевич
  186. Киося Артем Александрович
  187. Кичигин Иван Евгеньевич
  188. Клименков Антон Викторович
  189. Козлов Иван Алексеевич
  190. Козловцев Матвей Викторович
  191. Колобова Мария Алексеевна
  192. Комеренко Никита Андреевич
  193. Кочетова Дарья Алексеевна
  194. Кошеваров Евгений Юрьевич
  195. Краилов Дмитрий Александрович
  196. Красильников Денис Алексеевич
  197. Криницын Валерий Дмитриевич
  198. Крымов Евгений Владимирович
  199. Кузаева Даяна Сергеевна
  200. Кузнецов Ярослав Сергеевич
  201. Кульмухаметов Тагир Сабирьянович
  202. Кучаев Ринат Загирович
  203. Кучин Арсений Алексеевич
  204. Кучкаров Одилбек Рахимберган угли
  205. Лавриченко Ярослав Русланович
  206. Ладин Виктор Андреевич
  207. Ларин Андрей Валерьевич
  208. Левочкин Илья Евгеньевич
  209. Летучий Илья Андреевич
  210. Лобанов Дмитрий Николаевич
  211. Логинов Александр Евгеньевич
  212. Лоханова Екатерина Сергеевна
  213. Лукманов Жаслан Максутович
  214. Люлин Глеб Дмитриевич
  215. Максимов Дмитрий Андреевич
  216. Малахов Александр Александрович
  217. Малханов Денис Евгеньевич
  218. Малышев Николай Сергеевич
  219. Мартынов Андрей Витальевич
  220. Марфин Денис Дмитриевич
  221. Марченко Игорь Владимирович
  222. Марьин Анатолий Владимирович
  223. Масимов Элшан Нофал Оглы
  224. Матвеев Владимир Антонович
  225. Мацаев Максим Михайлович
  226. Медведев Евгений Сергеевич
  227. Мельнечук Владислав Сергеевич
  228. Мельникова Анастасия Витальевна
  229. Мерзликин Никита Андреевич
  230. Минакова Елизавета Андреевна
  231. Миннигулова Ляйсан Ильдаровна
  232. Митрофанов Игорь Вадимович
  233. Михайлов Денис Валерьевич
  234. Михайлова Юлия Александровна
  235. Мишанов Сергей Андреевич
  236. Моргун Иван Александрович
  237. Мордвинцев Михаил Александрович
  238. Мороз Анастасия Евгеньевна
  239. Московкина Арина Эдуардовна
  240. Мочелов Артем Вениаминович
  241. Музафаров Ильдар Радикович
  242. Музафаров Карим Ринатович
  243. Мунашев Бауржан Амантаевич
  244. Мунтяну Иван Андреевич
  245. Муравьев Артем Артемович
  246. Мурзабаев Искандар Юлаевич
  247. Мурзагулов Ильгиз Фанилевич
  248. Мурсалимова Диана Рамилевна
  249. Мурыгин Дмитрий Алексеевич
  250. Мусалимова Алина Рафисовна
  251. Муталлапов Артур Рушатович
  252. Мухамедшин Антон Валерьевич
  253. Мухамедяров Данияр Альбекович
  254. Мухаметьяров Равиль Азаматович
  255. Мягкенко Дмитрий Юрьевич
  256. Надршин Наиль Рашидович
  257. Насонов Тимофей Евгеньевич
  258. Нигматуллина Аделина Рустамовна
  259. Нижельский Серафим Витальевич
  260. Низамов Родион Расимович
  261. Николаев Павел Владимирович
  262. Нуйкин Данила Сергеевич
  263. Оверин Никита Евгеньевич
  264. Оганесян Давид Артакович
  265. Орыценко Алексей Сергеевич
  266. Панин Никита Александрович
  267. Патутин Владимир Владимирович
  268. Пахомов Михаил Юрьевич
  269. Пашуткин Илья Денисович
  270. Петров Алексей Максимович
  271. Петруненко Дарья Александровна
  272. Пешехонова Надежда Вячеславовна
  273. Плотвинов Никита Сергеевич
  274. Плотицын Никита Русланович
  275. Плюхин Владислав Константинович
  276. Полехов Дмитрий Андреевич
  277. Полион Иван Андреевич
  278. Польчик Александра Юрьевна
  279. Пономаренко Вячеслав Игоревич
  280. Попов Ярослав Владимирович
  281. Потапов Владимир Викторович
  282. Поташов Александр Александрович
  283. Приходько Андрей Александрович
  284. Приходько Роман Владимирович
  285. Пузанов Дмитрий Андреевич
  286. Пустовитов Андрей Дмитриевич
  287. Пшеничников Владимир Сергеевич
  288. Рагулин Антон Алексеевич
  289. Рахматов Светлан Рахматович
  290. Рахматуллин Дамир Рустамович
  291. Реймер Денис Александрович
  292. Рогач Тарас Дмитриевич
  293. Рогов Григорий Викторович
  294. Романовская Дарья Александровна
  295. Рубанова Дарья Денисовна
  296. Рубцов Евгений Александрович
  297. Рябов Никита Артёмович
  298. Савин Владимир Александрович
  299. Сазонова Полина Андреевна
  300. Самсонов Сергей Ильич
  301. Сатюков Иван Антонович
  302. Сахаров Никита Андреевич
  303. Свиридов Дмитрий Петрович
  304. Свиридюк Сергей Сергеевич
  305. Сексенбаева Алпия Жандарбековна
  306. Семак София Руслановна
  307. Семенчук Владислав Александрович
  308. Семиволкова Анастасия Андреевна
  309. Сергеев Сергей Владиславович
  310. Середенко Павел Евгеньевич
  311. Сериккалиев Бексултан Женисулы
  312. Сидиков Руслан Бахридинович
  313. Сидоров Александр Павлович
  314. Симоненко Иван Константинович
  315. Синев Даниил Дмитриевич
  316. Сковородников Даниил Александрович
  317. Смирнов Никита Станиславович
  318. Стебловский Максим Александрович
  319. Степанов Иван Дмитриевич
  320. Степанов Илья Дмитриевич
  321. Степанов Сергей Евгеньевич
  322. Стригоцкий Денис Александрович
  323. Суганов Владислав Дмитриевич
  324. Султангулов Александр Сергеевич
  325. Сымко Сергей Андреевич
  326. Сыродоев Сергей Викторович
  327. Тарасов Иван Игоревич
  328. Тарасов Михаил Александрович
  329. Таров Алексей Айратович
  330. Таубаев Дияр Амангалиевич
  331. Телявгулов Аскар Марселевич
  332. Тенищев Егор Игоревич
  333. Терентьев Аскар Павлович
  334. Тетерин Даниил Сергеевич
  335. Тиляев Ильмир Рамилевич
  336. Тимофеев Илья Сергеевич
  337. Токжанов Ерзат Еркинович
  338. Толмачёва Анастасия Дмитриевна
  339. Томберг Артём Олегович
  340. Томин Вадим Александрович
  341. Трухина Наталья Сергеевна
  342. Тукаев Марсель Ильдарович
  343. Тумашев Мансур Наильевич
  344. Турганов Арлан Ерболович
  345. Туркин Артем Денисович
  346. Турятко Дмитрий Олегович
  347. Тухватуллина Адиля Филюсовна
  348. Тычкина Анна Викторовна
  349. Тювелева Варвара Владимировна
  350. Ураков Ильнур Азатович
  351. Урбанский Денис Андреевич
  352. Урпекова Жанна Елегеновна
  353. Усманова Наргиза Айбулатовна
  354. Утемисов Бислан Куанышевич
  355. Уткин Сергей Николаевич
  356. Учкин Андрей Алексеевич
  357. Ферапонтов Матвей Николаевич
  358. Филиппов Антон Владимирович
  359. Филиппов Кирилл Юрьевич
  360. Фомичев Дмитрий Витальевич
  361. Фунштейн Дмитрий Сергеевич
  362. Фурсов Валентин Борисович
  363. Хаертдинова Диана Ришатовна
  364. Хайдаров Руслан Ильфатович
  365. Халиуллин Будимир Ринатович
  366. Халяпов Рафаэль Марселевич
  367. Хаматханова Анастасия Руслановна
  368. Ханнанова Элина Маратовна
  369. Харина Ирина Николаевна
  370. Харченко Данил Андреевич
  371. Хасанов Даниил Русланович
  372. Хасанов Ренис Раисович
  373. Хасанова Виолетта Рафаэлевна
  374. Хисматуллин Алмаз Ильшатович
  375. Хмыров Сергей Павлович
  376. Хомяков Дмитрий Андреевич
  377. Хрякова Кристина Сергеевна
  378. Худайгулов Денис Радикович
  379. Цибарт Дмитрий Евгеньевич
  380. Чеботаева Елена Владимировна
  381. Чекмарев Артем Алексеевич
  382. Черников Иван Алексеевич
  383. Чернов Евгений Александрович
  384. Чернышев Данила Сергеевич
  385. Четвериков Никита Петрович
  386. Чжу Мин-Чвен Юрий Яковлевич
  387. Чиндяев Денис Сергеевич
  388. Чинчик Владимир Андреевич
  389. Чирков Александр Юрьевич
  390. Чупахин Александр Анатольевич
  391. Чурсин Андрей Николаевич
  392. Шаншарбаев Диас Адильханович
  393. Шермецинский Семен Михайлович
  394. Шило Александр Павлович
  395. Шипилов Владимир Сергеевич
  396. Шишов Захар Александрович
  397. Шулаев Артем Васильевич
  398. Шумихин Владислав Дмитриевич
  399. Щеголев Владислав Сергеевич
  400. Щеголев Данила Александрович
  401. Эргашев Саидкамол Шерзод угли
  402. Юмашин Никита Андреевич
  403. Юницин Степан Васильевич