Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 10:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (очную форму обучения)

  1. Абдрахимов Рифат Фиратович
  2. Абушахмин Руслан Маратович
  3. Авхадиев Азамат Фархатович
  4. Акопьян Даниил Аркадьевич
  5. Аксанов Ринат Мухтарович
  6. Алехина Татьяна Валентиновна
  7. Амандусов Аман Идрисович
  8. Андреев Максим Алексеевич
  9. Арасланбаева Аделина Павловна
  10. Архишин Владимир Владимирович
  11. Атзитаров Даян Явдатович
  12. Афанасьев Михаил Андреевич
  13. Ахметгалиев Арсен Талгатович
  14. Аюбов Артур Исаевич
  15. Аюпов Рустам Булатович
  16. Баев Данил Владимирович
  17. Базгутдинова Гузель Азатовна
  18. Баймухаметов Рамазан Радикович
  19. Бакеев Владислав Ринатович
  20. Бакитов Евгений Бесенгалиевич
  21. Балан Данил Дмитриевич
  22. Балмошнова Ангелина Сергеевна
  23. Бекешов Артур Александрович
  24. Белкин Сергей Дмитриевич
  25. Бийсов Данат Евгеньевич
  26. Борисихин Кирилл Анатольевич
  27. Бостриков Дмитрий Константинович
  28. Булатов Артём Игоревич
  29. Булыгин Богдан Артурович
  30. Булякова Тансылу Фаниловна
  31. Бутров Алексей Александрович
  32. Бушуев Владислав Александрович
  33. Вельгин Максим Витальевич
  34. Виноградова Татьяна Алексеевна
  35. Воронин Никита Сергеевич
  36. Воронкин Дмитрий Алексеевич
  37. Воронкин Святослав Олегович
  38. Гаврилов Максим Павлович
  39. Гаврилов Павел Владимирович
  40. Галиева Нурия Назировна
  41. Галимов Рафаэль Вадимович
  42. Гапыржанов Мухаммадали Абдыманнапович
  43. Гербер Роман Евгеньевич
  44. Геринг Валерий Владимирович
  45. Глухарева Мария Сергеевна
  46. Глухов Александр Алексеевич
  47. Голубь Константин Константинович
  48. Гомелько Руслан Олегович
  49. Горбунов Мирослав Владимирович
  50. Горькова Анна Андреевна
  51. Грачев Денис Александрович
  52. Грачева Виктория Дмитриевна
  53. Грибенников Дмитрий Викторович
  54. Грищенко Сергей Сергеевич
  55. Грошев Николай Евгеньевич
  56. Губайдуллин Гумер Ильнурович
  57. Гуньков Никита Константинович
  58. Даровских Милена Сергеевна
  59. Дегтярев Сергей Александрович
  60. Демешко Артем Алексеевич
  61. Джумашев Дамир Талгатович
  62. Диденко Игорь Сергеевич
  63. Дузбатыров Ержан Куандыкович
  64. Дурткаринов Данияр Нурланович
  65. Емельянов Артем Денисович
  66. Ермолаев Филипп Петрович
  67. Ермуханов Данияр Салимович
  68. Есина Алина Викторовна
  69. Жангереев Арсен Ахметович
  70. Жардымов Альтаир Куанович
  71. Жданов Данила Витальевич
  72. Жуков Владимир Константинович
  73. Жусупов Майсалбек Асанович
  74. Забродин Никита Андреевич
  75. Зайчиков Алексей Михайлович
  76. Закурнаева Екатерина Александровна
  77. Заманова Диана Дамировна
  78. Земляков Евгений Анатольевич
  79. Зобенко Анастасия Радиковна
  80. Иванищев Андрей Игоревич
  81. Иващенко Евгений Андреевич
  82. Иливанов Алексей Сергеевич
  83. Иманкулов Артур Александрович
  84. Инсапов Ильдар Рустамович
  85. Исеркепов Тимур Аскарович
  86. Исмурзинов Талгат Еркенович
  87. Исупов Виктор Александрович
  88. Ищенко Дмитрий Витальевич
  89. Казаков Иван Дмитриевич
  90. Какурин Артем Владимирович
  91. Калядин Иван Евгеньевич
  92. Камбаров Бекзат Улугбекович
  93. Карапетян Вильгельм Андраникович
  94. Каратаев Григорий Сергеевич
  95. Каримова Розалина Рауфовна
  96. Карсаков Михаил Вячеславович
  97. Касатиков Алексей Олегович
  98. Касимов Данис Тагирович
  99. Киньябаева Милена Руслановна
  100. Киреев Максим Вячеславович
  101. Климов Иван Николаевич
  102. Климова Марина Андреевна
  103. Клюшникова Екатерина Сергеевна
  104. Князев Арсений Артёмович
  105. Коваленко Виталий Игоревич
  106. Козлов Даниил Сергеевич
  107. Козодеров Данил Викторович
  108. Колдашова Татьяна Сергеевна
  109. Кондин Егор Алексеевич
  110. Коновалов Степан Владимирович
  111. Константинов Сергей Сергеевич
  112. Корабельников Роман Александрович
  113. Кораблев Матвей Андреевич
  114. Королькова Виктория Анатольевна
  115. Костров Иван Алексеевич
  116. Костюткин Захар Денисович
  117. Котов Никита Витальевич
  118. Криницын Валерий Дмитриевич
  119. Кузаева Даяна Сергеевна
  120. Кузнецов Владислав Владимирович
  121. Кульбаев Вадим Дамирович
  122. Кунаков Марсель Гумарович
  123. Лавриченко Ярослав Русланович
  124. Леонтьева Майя Васильевна
  125. Лисица Кирилл Александрович
  126. Ломоносов Михаил Евгеньевич
  127. Лукашов Даниил Денисович
  128. Лушников Владислав Сергеевич
  129. Лысенко Дамир Таирович
  130. Лытнев Иван Дмитриевич
  131. Люлькин Алексей Сергеевич
  132. Максимов Сергей Петрович
  133. Малов Кирилл Андреевич
  134. Мальцев Роман Сергеевич
  135. Мацегора Ксения Андреевна
  136. Мещерин Антон Александрович
  137. Миндолина Мария Владимировна
  138. Минжасаров Нурлан Еркенович
  139. Миннигулова Ляйсан Ильдаровна
  140. Митрофанов Никита Юрьевич
  141. Мичкаев Александр Вадимович
  142. Мишанов Сергей Андреевич
  143. Москалев Дмитрий Сергеевич
  144. Мунтяну Иван Андреевич
  145. Мурзабулатова Регина Ильнуровна
  146. Мусеев Равиль Сагидуллович
  147. Мустаева Лина Ильшатовна
  148. Муширов Ермек Кадыржанович
  149. Мягкенко Дмитрий Юрьевич
  150. Недоводеев Никита Витальевич
  151. Недорезова Екатерина Сергеевна
  152. Нигматуллина Аделина Рустамовна
  153. Николаев Евгений Николаевич
  154. Николаенко Глеб Андреевич
  155. Новиков Илья Константинович
  156. Носов Кирилл Алексеевич
  157. Нургалиев Камиль Алтаевич
  158. Нуретдинов Азамат Алмазович
  159. Овчинников Семен Андреевич
  160. Оденцов Никита Витальевич
  161. Опарин Александр Юрьевич
  162. Оптовко Александр Витальевич
  163. Орыценко Алексей Сергеевич
  164. Павлюк Анастасия Павловна
  165. Пак Александр Александрович
  166. Паклин Руслан Сырымович
  167. Панкратов Михаил Антонович
  168. Патокин Александр Сергеевич
  169. Петренко Андрей Игоревич
  170. Пилипенко Дмитрий Евгеньевич
  171. Платонов Алексей Михайлович
  172. Погадаева Валерия Игоревна
  173. Половинкина Анастасия Александровна
  174. Преснова Анна Евгеньевна
  175. Проскурин Александр Сергеевич
  176. Проскуряков Кирилл Андреевич
  177. Ракитский Дмитрий Алексеевич
  178. Ратанов Максим Денисович
  179. Рахимбулов Виктор Евгеньевич
  180. Рахматуллина Юлия Эльдаровна
  181. Русанов Михаил Александрович
  182. Сабитов Азат Рустамович
  183. Савин Дмитрий Андреевич
  184. Сагитова Индира Альфредовна
  185. Садриев Данил Асхатович
  186. Сайекешов Данияр Ермагамбетович
  187. Саргужинов Ян Аскарович
  188. Свиридов Иван Сергеевич
  189. Семин Дмитрий Александрович
  190. Семина Валерия Валерьевна
  191. Сериккалиев Бексултан Женисулы
  192. Сисенова Жаннур Нурлыбековна
  193. Скворцов Александр Витальевич
  194. Скворцов Павел Сергеевич
  195. Скобелев Сергей Дмитриевич
  196. Скрыпник Надежда Александровна
  197. Славгородский Евгений Юрьевич
  198. Смирнова Диана Владиславовна
  199. Смоляков Даниил Владимирович
  200. Сорокин Данил Андреевич
  201. Старков Степан Андреевич
  202. Стебунова Полина Антоновна
  203. Степанов Илья Дмитриевич
  204. Степанова Евгения Александровна
  205. Сулейманов Рамиль Эдуардович
  206. Султанов Ильгиз Рифкатович
  207. Сутормин Владислав Юрьевич
  208. Сухенко Святослав Владимирович
  209. Сягаева Алиса Олеговна
  210. Табанаков Андрей Алексеевич
  211. Талавиков Егор Павлович
  212. Тансыккужина Разиля Рафисовна
  213. Теребенина Софья Андреевна
  214. Толмачёва Анастасия Дмитриевна
  215. Трубицин Иван Олегович
  216. Тунян Альберт Суренович
  217. Тынаев Арген Анварович
  218. Тюлюбаев Арстан Амиргалиевич
  219. Укубасов Марсель Серекович
  220. Ульянова Елена Евгеньевна
  221. Усманов Абдыкерим Алмазбекович
  222. Фадеев Андрей Васильевич
  223. Федоров Денис Валерьевич
  224. Фурсов Валентин Борисович
  225. Хадыкина Виктория Ивановна
  226. Хакимова Римма Гилемжановна
  227. Халиков Артур Ринатович
  228. Халниязов Арсен Серекбаевич
  229. Хасанов Мансур Фаридович
  230. Храмов Григорий Андреевич
  231. Худорожков Георгий Олегович
  232. Хусаинов Рафкат Фанилевич
  233. Черкунов Иван Андреевич
  234. Чернецов Дмитрий Геннадьевич
  235. Черниго Валерий Максимович
  236. Черников Юрий Андреевич
  237. Чернопрудов Олег Игоревич
  238. Чигвинцев Евгений Сергеевич
  239. Чижик Олеся Геннадьевна
  240. Чирков Александр Сергеевич
  241. Шайгузов Ислам Есетович
  242. Шайдуллин Рамиль Ринатович
  243. Шакенова Аделя Батырбековна
  244. Шальнева Анастасия Сергеевна
  245. Шапошникова Наталья Дмитриевна
  246. Шарипов Ренат Ильдарович
  247. Шевченко Владислав Вячеславович
  248. Шегуров Никита Александрович
  249. Шмельков Виктор Олегович
  250. Щевелев Илья Алексеевич
  251. Эрназаров Хусниддин Ортикбоевич
  252. Яковлев Даниил Денисович
  253. Якупов Ергали Бактыгалеевич
  254. Ярочкин Владислав Максимович
  255. Ясаков Дмитрий Владимирович
  256. Яшников Павел Алексеевич