Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 10:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 11.03.04 Электроника и наноэлектроника (очную форму обучения)

  1. Абайдуллина Земфира Радиковна
  2. Абдрахимов Рифат Фиратович
  3. Абдрахимова Лиана Робертовна
  4. Агарков Алексей Александрович
  5. Аксанов Ринат Мухтарович
  6. Алагузов Амир Кайратович
  7. Алехина Татьяна Валентиновна
  8. Андреев Максим Алексеевич
  9. Арестов Никита Александрович
  10. Архишин Владимир Владимирович
  11. Асабина Мария Константиновна
  12. Асанова Анастасия Эльдаровна
  13. Аюбов Артур Исаевич
  14. Аюпов Рустам Булатович
  15. Баев Данил Владимирович
  16. Баева Валерия Владимировна
  17. Бакиров Ралиф Рашитович
  18. Бакитов Евгений Бесенгалиевич
  19. Балакин Илья Евгеньевич
  20. Балакин Кирилл Сергеевич
  21. Балан Данил Дмитриевич
  22. Батыров Нурлан Салаватович
  23. Белицкий Евгений Вадимович
  24. Белкин Сергей Дмитриевич
  25. Беляев Игорь Александрович
  26. Бийсов Данат Евгеньевич
  27. Бондаренко Даниил Артемович
  28. Борисов Лев Олегович
  29. Бузлаев Андрей Николаевич
  30. Бутров Алексей Александрович
  31. Бухаров Александр Сергеевич
  32. Васюнькин Станислав Сергеевич
  33. Вахитов Айнур Илдусович
  34. Вахитов Ильнур Илдусович
  35. Вичев Иван Николаевич
  36. Воронин Никита Сергеевич
  37. Воронкин Дмитрий Алексеевич
  38. Гавриков Илья Сергеевич
  39. Галикеев Тимур Ришатович
  40. Гамов Александр Анатольевич
  41. Гильдебрандт Илья Алексеевич
  42. Гималетдинов Рамиль Айдарович
  43. Головко Илья Денисович
  44. Голубева Нина Михайловна
  45. Горбунов Алексей Алексеевич
  46. Горбунов Артем Владимирович
  47. Горбунов Даниил Евгеньевич
  48. Горбунов Мирослав Владимирович
  49. Грачев Денис Александрович
  50. Губайдуллин Гумер Ильнурович
  51. Гулин Егор Игоревич
  52. Дадонов Антон Олегович
  53. Даминов Артур Русланович
  54. Дегтярев Дмитрий Юрьевич
  55. Дегтярев Сергей Александрович
  56. Демешко Артем Алексеевич
  57. Денисов Валерий Алексеевич
  58. Джумашев Дамир Талгатович
  59. Долгих Никита Олегович
  60. Долгова Анна Витальевна
  61. Дубовик Мария Александровна
  62. Дурткаринов Данияр Нурланович
  63. Елфимов Вадим Николаевич
  64. Жаворонкова Екатерина Викторовна
  65. Жангереев Арсен Ахметович
  66. Жантурганов Ролан Жасланович
  67. Жунусов Максим Махсатович
  68. Загорулько Владимир Николаевич
  69. Зайцев Алексей Дмитриевич
  70. Зеленин Алексей Александрович
  71. Земляков Евгений Анатольевич
  72. Зианбетов Вадим Альбертович
  73. Ибатуллин Радмир Романович
  74. Иванов Кирилл Александрович
  75. Иливанов Алексей Сергеевич
  76. Ирниченко Анна Сергеевна
  77. Ишемгулов Расим Радикович
  78. Ищенко Дмитрий Витальевич
  79. Какурин Артем Владимирович
  80. Калинин Илья Денисович
  81. Калмыков Александр Сергеевич
  82. Калугин Данила Евгеньевич
  83. Камшилин Артём Сергеевич
  84. Камынин Иван Вячеславович
  85. Капитанюк Александр Витальевич
  86. Карапетян Вильгельм Андраникович
  87. Карсаков Михаил Вячеславович
  88. Касимов Роман Андреевич
  89. Кильметьев Данил Радикович
  90. Климов Иван Николаевич
  91. Климова Марина Андреевна
  92. Козлов Сергей Александрович
  93. Кондин Егор Алексеевич
  94. Кононов Евгений Алексеевич
  95. Корнеев Александр Андреевич
  96. Королькова Виктория Анатольевна
  97. Коротков Владимир Владимирович
  98. Куликов Владислав Владимирович
  99. Култаев Ергазы Ерболатович
  100. Кульбаев Вадим Дамирович
  101. Кунаков Марсель Гумарович
  102. Кухарев Артем Алексеевич
  103. Лабеев Максим Николаевич
  104. Лавриченко Ярослав Русланович
  105. Левочкин Илья Евгеньевич
  106. Леонтьева Майя Васильевна
  107. Лобанов Олег Михайлович
  108. Ломоносов Михаил Евгеньевич
  109. Лушников Владислав Сергеевич
  110. Магомедов Дамир Русланович
  111. Макаров Дмитрий Сергеевич
  112. Максимов Сергей Петрович
  113. Малов Кирилл Андреевич
  114. Малышев Николай Сергеевич
  115. Малышева Яна Евгеньевна
  116. Мансуров Данил Рамильевич
  117. Маркелов Антон Андреевич
  118. Марьин Анатолий Владимирович
  119. Масяев Марсель Наилевич
  120. Матерков Илья Вячеславович
  121. Матюкевич Кирилл Андреевич
  122. Машенцов Виктор Владимирович
  123. Мещерин Антон Александрович
  124. Милешкин Виталий Алексеевич
  125. Минжасаров Нурлан Еркенович
  126. Митрофанов Никита Юрьевич
  127. Михайлов Владислав Анатольевич
  128. Мокин Вадим Сергеевич
  129. Мурзабулатова Регина Ильнуровна
  130. Мусеев Равиль Сагидуллович
  131. Муширов Ермек Кадыржанович
  132. Мягкенко Дмитрий Юрьевич
  133. Насымбаев Еламан Мурадович
  134. Наумов Никита Максимович
  135. Недоводеев Никита Витальевич
  136. Неплохов Павел Дмитриевич
  137. Нечеухин Кирилл Алексеевич
  138. Николаенко Глеб Андреевич
  139. Новиков Дмитрий Юрьевич
  140. Оденцов Никита Витальевич
  141. Опарин Александр Юрьевич
  142. Оптовко Александр Витальевич
  143. Павлюк Анастасия Павловна
  144. Панова Марина Андреевна
  145. Папанова Наталья Алексеевна
  146. Парута Никита Николаевич
  147. Патокин Александр Сергеевич
  148. Петренко Андрей Игоревич
  149. Поздняков Кирилл Алексеевич
  150. Проскурин Александр Сергеевич
  151. Ракитский Дмитрий Алексеевич
  152. Рахмангулов Данил Ильдусович
  153. Рахматуллин Дамир Рустамович
  154. Рахматуллина Юлия Эльдаровна
  155. Рева Кирилл Юрьевич
  156. Рыжкин Илья Русланович
  157. Рыжков Кирилл Александрович
  158. Саар Федор Николаевич
  159. Сагитова Индира Альфредовна
  160. Сайекешов Данияр Ермагамбетович
  161. Самсонов Устин Иванович
  162. Санков Матвей Иванович
  163. Саргужинов Ян Аскарович
  164. Свиридов Дмитрий Петрович
  165. Середина Яна Владимировна
  166. Соколов Даниил Павлович
  167. Спиренкова Елизавета Алексеевна
  168. Старков Степан Андреевич
  169. Сулейманов Рамиль Эдуардович
  170. Сутормин Владислав Юрьевич
  171. Суханов Никита Евгеньевич
  172. Сухенко Святослав Владимирович
  173. Талавиков Егор Павлович
  174. Твердохлеб Владислав Олегович
  175. Тиляев Ильмир Рамилевич
  176. Томин Вадим Александрович
  177. Трубицин Иван Олегович
  178. Трунов Евгений Вячеславович
  179. Трунов Сергей Вячеславович
  180. Тунян Альберт Суренович
  181. Тынаев Арген Анварович
  182. Умбетов Иржан Мухтарович
  183. Учкин Андрей Алексеевич
  184. Фадеев Андрей Васильевич
  185. Хазипов Радмир Эльвирович
  186. Халиков Артур Ринатович
  187. Хисматуллин Расим Равильевич
  188. Хомяков Дмитрий Андреевич
  189. Храмов Григорий Андреевич
  190. Худорожков Георгий Олегович
  191. Худяев Александр Сергеевич
  192. Цветков Василий Александрович
  193. Чернецов Дмитрий Геннадьевич
  194. Черников Юрий Андреевич
  195. Чирков Александр Сергеевич
  196. Чуфистов Кирилл Сергеевич
  197. Чухарев Илья Ильич
  198. Шайдуллин Рамиль Ринатович
  199. Шарипов Камиль Равилевич
  200. Шевченко Владислав Вячеславович
  201. Шегуров Никита Александрович
  202. Шипитько Никита Алексеевич
  203. Шмельков Виктор Олегович
  204. Юдин Николай Николаевич
  205. Яковлев Александр Андреевич
  206. Яковлев Даниил Денисович
  207. Якубенко Марина Андреевна
  208. Якупов Ергали Бактыгалеевич
  209. Ярочкин Владислав Максимович
  210. Ясаков Дмитрий Владимирович