Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 10:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 12.03.04 Биотехнические системы и технологии (очную форму обучения)

  1. Александров Дмитрий Викторович
  2. Алиева Карина Бериковна
  3. Альбаева Динара Рафаэльевна
  4. Асеев Егор Алексеевич
  5. Астафьева Валерия Алексеевна
  6. Ахметзянова Алина Равилевна
  7. Баева Валерия Владимировна
  8. Бажанов Степан Васильевич
  9. Бакаева Диана Рубеновна
  10. Бекенов Аскар Булатович
  11. Беседина Элина Олеговна
  12. Бижанова Яна Сериковна
  13. Борисов Тимофей Александрович
  14. Бражников Андрей Алексеевич
  15. Булдырев Егор Юрьевич
  16. Бурдыгина Кристина Вячеславовна
  17. Валюх Дарья Юрьевна
  18. Васильева Ксения Витальевна
  19. Вдовкина Екатерина Николаевна
  20. Ведьманова Валерия Сергеевна
  21. Вербина Ксения Михайловна
  22. Волкова Алина Александровна
  23. Габдульманов Родион Ринатович
  24. Галина Алина Николаевна
  25. Гафарова Регина Фаниловна
  26. Герингер Глеб Иванович
  27. Глухарева Мария Сергеевна
  28. Говорова Вероника Дмитриевна
  29. Голик Кирилл Алексеевич
  30. Графкина Анастасия Евгеньевна
  31. Гриненко Татьяна Андреевна
  32. Гусев Илья Павлович
  33. Давыдов Дмитрий Евгеньевич
  34. Дарьюшкина Екатерина Сергеевна
  35. Дегтярева Мария Денисовна
  36. Демушкин Алексей Викторович
  37. Дерина Полина Юрьевна
  38. Джафарова Индира Бахтиеровна
  39. Джумабекова Вероника Шамировна
  40. Драгайцев Андрей Александрович
  41. Дусказинова Камилла Тимуровна
  42. Духин Дмитрий Андреевич
  43. Душегенова Диана Ержановна
  44. Емельянова Елена Игоревна
  45. Ермохина Анна Фёдоровна
  46. Ефимушкин Андрей Александрович
  47. Жаркенева Алина Данияровна
  48. Загафаров Артур Адылевич
  49. Залаева Ангелина Владимировна
  50. Захарченко Дина Романовна
  51. Захарченко Ульяна Романовна
  52. Зубашева Арина Дмитриевна
  53. Ильина Марианна Олеговна
  54. Иманкулов Артур Александрович
  55. Исаева Анастасия Николаевна
  56. Исмагилова Илнара Илдусовна
  57. Исмуханова Лия Закариевна
  58. Кадабцова Олеся Викторовна
  59. Каниболоцкий Владислав Александрович
  60. Канчурина Виолетта Руслановна
  61. Карабалина Дилара Максутовна
  62. Караблина Екатерина Александровна
  63. Карагулова Альфия Сереккалеевна
  64. Карасюк Ксения Александровна
  65. Карташева Елизавета Витальевна
  66. Каюмов Тимур Радикович
  67. Кечина Полина Николаевна
  68. Кириллина Алина Алквиадовна
  69. Китикова Алина Ильгизовна
  70. Клешнева Вероника Анатольевна
  71. Коловертнова Владислава Алексеевна
  72. Колтун Анастасия Олеговна
  73. Копылов Павел Алексеевич
  74. Костров Иван Алексеевич
  75. Косякова Юлия Евгеньевна
  76. Кошкин Эдуард Александрович
  77. Кошкина Валерия Александровна
  78. Кребаева Зарина Сериковна
  79. Криволапова Юлия Олеговна
  80. Криковцева Дарья Сергеевна
  81. Крушенова Анара Саматовна
  82. Кубынина Юлия Дмитриевна
  83. Кувшинова Виктория Андреевна
  84. Кудаярова Алина Руслановна
  85. Кукишев Данила Дмитриевич
  86. Кулина Ярослава Сергеевна
  87. Кусмаев Айрат Шамилевич
  88. Кухарев Вячеслав Олегович
  89. Леонова Кристина Вадимовна
  90. Литвинов Никита Сергеевич
  91. Локоленко Дмитрий Валерьевич
  92. Ломовских Екатерина Николаевна
  93. Лысенко София Юрьевна
  94. Макарова Ирина Андреевна
  95. Максимов Никита Владимирович
  96. Малинина Дарья Алексеевна
  97. Маринчев Максим Михайлович
  98. Махмутова Гулия Ильфатовна
  99. Медведева Ангелина Сергеевна
  100. Медведева Юлиана Андреевна
  101. Минакова Валентина Константиновна
  102. Минкина Илюса Рафаэлевна
  103. Мичкаев Александр Вадимович
  104. Мороз Мария Дмитриевна
  105. Мусин Хасан Ринатович
  106. Несмашный Святослав Владимирович
  107. Никонов Матвей Дмитриевич
  108. Новикова Евгения Ильинична
  109. Однолеткова Вероника Павловна
  110. Оселедец Ульяна Александровна
  111. Первушина Варвара Витальевна
  112. Петин Кирилл Дмитриевич
  113. Подлесная Анастасия Станиславовна
  114. Поздняков Кирилл Алексеевич
  115. Пойлов Артемий Олегович
  116. Поливода Максим Аркадьевич
  117. Полякова Елизавета Алексеевна
  118. Попова Валерия Валерьевна
  119. Поташов Александр Александрович
  120. Привалова Софья Андреевна
  121. Пушкарева Анна Николаевна
  122. Рощупкина Инна Анатольевна
  123. Рудаков Михаил Владимирович
  124. Сабитов Азат Рустамович
  125. Сазонова Маргарита Юрьевна
  126. Салина Виктория Алексеевна
  127. Сарванов Павел Дмитриевич
  128. Сатвадыева Жанна Муратовна
  129. Сафронов Кирилл Андреевич
  130. Саягфаров Инсур Илдарович
  131. Селезнева Дарья Евгеньевна
  132. Сериков Данила Алексеевич
  133. Синенко Илга Владимировна
  134. Скопинцева Николина Вадимовна
  135. Соловьев Никита Александрович
  136. Солопов Роман Сергеевич
  137. Суслова Дарья Евгеньевна
  138. Сухенко Святослав Владимирович
  139. Сягаева Алиса Олеговна
  140. Тараканова Юлия Ивановна
  141. Тишичкина Виктория Ивановна
  142. Тлеулинова Даяна Кайратовна
  143. Тлямова Олеся Рафисовна
  144. Топоров Илья Юрьевич
  145. Тришина Анастасия Сергеевна
  146. Туралиева Карина Максутовна
  147. Турлебеева Альмира Айболатовна
  148. Тухватуллина Адиля Филюсовна
  149. Умарова Милена Мырзагалыевна
  150. Усманов Абдыкерим Алмазбекович
  151. Федорович Мария Михайловна
  152. Фокина Лидия Витальевна
  153. Фомин Александр Олегович
  154. Франчук Роман Дмитриевич
  155. Хазиев Станислав Марселевич
  156. Хузина Милана Артуровна
  157. Хусаинов Рафкат Фанилевич
  158. Хусаинова Людмила Дмитриевна
  159. Цой Ирина Дмитриевна
  160. Чижова Екатерина Сергеевна
  161. Чуешкова Елизавета Викторовна
  162. Чуманов Данил Олегович
  163. Шарафутдинова Влада Тимуровна
  164. Шарипов Ренат Ильдарович
  165. Шимбаева Асима Сериковна
  166. Широкова Екатерина Александровна
  167. Щербакова Нина Сергеевна