Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 10:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (очную форму обучения)

  1. Абатурин Егор Станиславович
  2. Абузяров Руслан Ринатович
  3. Алиев Эмирали Камилевич
  4. Анохин Андрей Романович
  5. Арасланбаева Аделина Павловна
  6. Арчибасов Егор Олегович
  7. Асабина Мария Константиновна
  8. Ауезов Ильяс Амангельдыевич
  9. Бабаев Данияр Айдарбекович
  10. Базай Денис Дмитриевич
  11. Байгильдин Роберт Азатович
  12. Бакаушин Дмитрий Сергеевич
  13. Барановский Кирилл Владиславович
  14. Барановский Максим Владиславович
  15. Баринов Александр Анатольевич
  16. Бахитов Темирхан Сулейменович
  17. Бекбаева Айгуль Искабуловна
  18. Бессонов Егор Михайлович
  19. Бикинеев Ансар Альфредович
  20. Бодров Евгений Сергеевич
  21. Бодров Никита Сергеевич
  22. Бражников Андрей Алексеевич
  23. Бузлаев Андрей Николаевич
  24. Булыгин Богдан Артурович
  25. Бурмистров Никита Андреевич
  26. Валитов Данила Айратович
  27. Вахитова Лейсан Рустэмовна
  28. Вершинин Никита Владимирович
  29. Вибе Антон Николаевич
  30. Ворников Александр Георгиевич
  31. Воронкин Борис Александрович
  32. Воронкин Святослав Олегович
  33. Воронов Даниил Алексеевич
  34. Гаврилов Павел Владимирович
  35. Галимов Рафаэль Вадимович
  36. Галузин Андрей Алексеевич
  37. Гарипова Алина Альфредовна
  38. Гималетдинов Рамиль Айдарович
  39. Глухов Роман Андреевич
  40. Головин Арсений Владиславович
  41. Головко Илья Денисович
  42. Грищенко Арина Артемовна
  43. Гущин Андрей Александрович
  44. Давлетбаков Азар Булатович
  45. Данилович Сергей Сергеевич
  46. Дворецкий Леонид Вячеславович
  47. Дедов Данил Сергеевич
  48. Дмитриева Анна Сергеевна
  49. Долгова Анна Витальевна
  50. Дубенко Иван Вячеславович
  51. Дубовицкий Дмитрий Викторович
  52. Дусаев Тимур Акбулатович
  53. Евтеев Егор Владимирович
  54. Егорычев Владимир Вячеславович
  55. Ершов Кирилл Алексеевич
  56. Ефимов Илья Михайлович
  57. Жанаков Адэль Сагындыкович
  58. Жангабылов Азамат Сагындыкович
  59. Живайкин Егор Денисович
  60. Жуков Владимир Константинович
  61. Жунусов Максим Махсатович
  62. Загребнев Матвей Максимович
  63. Задиров Александр Евгеньевич
  64. Ибрагимов Динислам Фиданович
  65. Иванов Владислав Михайлович
  66. Иванов Данила Константинович
  67. Иванов Кирилл Александрович
  68. Имангалиев Самат Сандыбекович
  69. Искандеров Далер Байкалович
  70. Искендеров Самир Махир Оглы
  71. Исмагилов Ильнур Рифович
  72. Ищенко Богдан Викторович
  73. Калабухов Кирилл Дмитриевич
  74. Калядин Иван Евгеньевич
  75. Карабеков Диас Сергалиевич
  76. Карпов Егор Антонович
  77. Кашапов Тимур Динарович
  78. Кашина Юлия Владимировна
  79. Киреев Максим Вячеславович
  80. Клименко Илья Витальевич
  81. Козлов Владимир Васильевич
  82. Козырев Никита Николаевич
  83. Кокшаров Артем Олегович
  84. Колесников Михаил Александрович
  85. Комеренко Никита Андреевич
  86. Корабельников Роман Александрович
  87. Костров Иван Алексеевич
  88. Кравцов Данила Сергеевич
  89. Красницкий Богдан Михайлович
  90. Краснов Данила Сергеевич
  91. Круглов Кирилл Сергеевич
  92. Кудряшов Иван Викторович
  93. Кузнецов Ярослав Алексеевич
  94. Куликова Валерия Игоревна
  95. Кусниязова Ания Джамбулатовна
  96. Кышко Максим Евгеньевич
  97. Лабеев Максим Николаевич
  98. Лазуренко Антон Денисович
  99. Лаптев Вячеслав Николаевич
  100. Левочкин Илья Евгеньевич
  101. Леонтьев Владислав Вячеславович
  102. Ломоносов Михаил Евгеньевич
  103. Лотарев Павел Андреевич
  104. Майоров Илья Сергеевич
  105. Малахов Александр Александрович
  106. Мамбетжанов Темирлан Нурбекович
  107. Мангушев Тимур Маратович
  108. Мансуров Данил Рамильевич
  109. Мартынов Андрей Витальевич
  110. Марченко Игорь Владимирович
  111. Масяев Марсель Наилевич
  112. Мельников Илья Алексеевич
  113. Мингиреев Даниил Ринатович
  114. Мирошниченко Алексей Дмитриевич
  115. Митрофанов Антон Евгеньевич
  116. Михеев Владислав Иванович
  117. Мичкаев Александр Вадимович
  118. Можаров Никита Андреевич
  119. Мокин Максим Сергеевич
  120. Морев Матвей Игоревич
  121. Мочелов Артем Вениаминович
  122. Мурзабаев Искандар Юлаевич
  123. Мусеев Равиль Сагидуллович
  124. Назмеев Руслан Равилевич
  125. Наумов Никита Максимович
  126. Неплохов Павел Дмитриевич
  127. Несмашный Святослав Владимирович
  128. Николаев Денис Евгеньевич
  129. Никонов Матвей Дмитриевич
  130. Носов Кирилл Алексеевич
  131. Овчинников Максим Владимирович
  132. Омельченко Антон Александрович
  133. Панин Никита Александрович
  134. Пахомов Михаил Юрьевич
  135. Пашуткин Илья Денисович
  136. Погадаева Валерия Игоревна
  137. Подгорнов Дмитрий Владимирович
  138. Подзорова Арина Андреевна
  139. Полион Иван Андреевич
  140. Потапов Владимир Викторович
  141. Потапов Роман Владимирович
  142. Пукман Андрей Андреевич
  143. Пушкарёва Аделина Тимуровна
  144. Рагулин Антон Алексеевич
  145. Рыжков Даниил Сергеевич
  146. Рябченко Михаил Дмитриевич
  147. Рязанов Дмитрий Алексеевич
  148. Садриев Данил Асхатович
  149. Садыкова Гузель Фатихзяновна
  150. Салихов Раниль Рустамович
  151. Самкин Никита Алексеевич
  152. Седякина Екатерина Андреевна
  153. Сейтаты Игорь Сергеевич
  154. Семиволкова Анастасия Андреевна
  155. Сердюков Михаил Дмитриевич
  156. Середина Яна Владимировна
  157. Силонов Даниил Юрьевич
  158. Смирнов Никита Станиславович
  159. Спиренкова Елизавета Алексеевна
  160. Степанов Денис Викторович
  161. Судоргин Илья Олегович
  162. Сук Елизавета Владимировна
  163. Султанов Ильгиз Рифкатович
  164. Тарасов Михаил Александрович
  165. Таскаева Александра Алексеевна
  166. Терентьев Наиль Маратович
  167. Тертичный Никита Юрьевич
  168. Тисенков Константин Алексеевич
  169. Трушин Денис Сергеевич
  170. Тупиков Игорь Владимирович
  171. Туркин Артем Денисович
  172. Тычинин Константин Валерьевич
  173. Узиков Ролан Камбарович
  174. Ульянов Мирослав Александрович
  175. Уразгалиев Максат Куанышевич
  176. Урдабаев Руслан Куандыкович
  177. Урпекова Жанна Елегеновна
  178. Ускова Анна Алексеевна
  179. Фахретдинов Раян Ильдусович
  180. Филипенко Михаил Вячеславович
  181. Хазиев Станислав Марселевич
  182. Хасанов Нафис Нагимович
  183. Хмыров Сергей Павлович
  184. Цветков Василий Александрович
  185. Черемных Максим Андреевич
  186. Чиндяева Юлия Александровна
  187. Чирков Александр Сергеевич
  188. Чулков Андрей Вячиславович
  189. Чурносов Иван Александрович
  190. Шабашов Александр Сергеевич
  191. Шарипов Ренат Ильдарович
  192. Юмакаев Ринат Рамильевич
  193. Юсупов Ильяс Аликович
  194. Ягольников Антон Викторович
  195. Яловега Лев Александрович
  196. Яруллин Айнур Артурович
  197. Ясаков Дмитрий Владимирович