Приемная комиссия

Время работы: пн-пт 10:00-16:00

Телефон: (35-32) 37-25-55 (многоканальный)

Электронный адрес: priem@mail.osu.ru

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания (очную форму обучения)

  1. Абиева Даяна Нурлановна
  2. Аймухамбетова Альбина Асылжановна
  3. Александров Дмитрий Викторович
  4. Антошина Валерия Юрьевна
  5. Апуова Жанара Айсаевна
  6. Байназарова Ангелина Ильнуровна
  7. Бакаева Диана Рубеновна
  8. Баринов Игорь Алексеевич
  9. Баскова Ева Олеговна
  10. Баширова Альбина Робертовна
  11. Беляева Светлана Игоревна
  12. Береговая Ая Алексеевна
  13. Берекетова Гаухар Акылбековна
  14. Блиспаева Венера Хусаиновна
  15. Бондарчук Карина Андреевна
  16. Васильева Екатерина Александровна
  17. Верц Егор Дмитриевич
  18. Волошина Валентина Сергеевна
  19. Воронин Константин Дмитриевич
  20. Габибуллаев Зубаил Магомедсаламович
  21. Галиахметова Гульназ Сагитовна
  22. Гарифуллина Луиза Равилевна
  23. Герингер Глеб Иванович
  24. Грищенко Арина Артемовна
  25. Гузь Виктория Алексеевна
  26. Гусаков Даниил Витальевич
  27. Гусева Дарья Сергеевна
  28. Душегенова Диана Ержановна
  29. Егоров Никита Сергеевич
  30. Егорова Екатерина Ивановна
  31. Единова Валерия Дмитриевна
  32. Ермохина Анна Фёдоровна
  33. Ерунова Виолетта Сергеевна
  34. Ескендиров Азат Александрович
  35. Закурнаева Екатерина Александровна
  36. Заманов Айбек Алишерович
  37. Иванова Юлия Олеговна
  38. Ильина Марианна Олеговна
  39. Иткулова Диана Эриковна
  40. Калеева Дарина Сандыбаевна
  41. Карташева Елизавета Витальевна
  42. Кербасова Карина Маратовна
  43. Киося Наталья Александровна
  44. Киселева София Петровна
  45. Кленова Анастасия Андреевна
  46. Клочкова Алина Александровна
  47. Копылов Павел Алексеевич
  48. Корнейчук Елизавета Дмитриевна
  49. Коробова Софья Николаевна
  50. Косякова Юлия Евгеньевна
  51. Кошкин Эдуард Александрович
  52. Краснова Анна Константиновна
  53. Криволапова Юлия Олеговна
  54. Кривохижина Ксения Сергеевна
  55. Крушенова Адина Азаматовна
  56. Кувшинова Виктория Андреевна
  57. Кузнецова Татьяна Викторовна
  58. Лебедева Анастасия Александровна
  59. Лысенко София Юрьевна
  60. Мацкевич Светлана Сергеевна
  61. Медведева Ангелина Сергеевна
  62. Милютин Евгений Антонович
  63. Минкина Илюса Рафаэлевна
  64. Моисеев Вадим Сергеевич
  65. Моргачева Маргарита Александровна
  66. Мотуз Андрей
  67. Мусиенко Татьяна Сергеевна
  68. Мухамеджанов Руслан Маралович
  69. Незванова Владислава Валерьевна
  70. Нестеренко Ксения Дмитриевна
  71. Новикова Евгения Ильинична
  72. Нуржанов Азиз Аскарович
  73. Огурцова Мария Алексеевна
  74. Окишева Регина Сергеевна
  75. Оптовко Александр Витальевич
  76. Осипова Александра Александровна
  77. Панюшина Анастасия Владимировна
  78. Позняев Марк Игоревич
  79. Поликарпова Юлия Павловна
  80. Полякова Елизавета Алексеевна
  81. Праздничных Виолетта Дмитриевна
  82. Прокофьева Полина Валерьевна
  83. Раель Ирина Сергеевна
  84. Раза Мухаммад
  85. Сазонова Маргарита Юрьевна
  86. Салимов Талгат Маратович
  87. Саплинов Иван Константинович
  88. Саринов Диас Амангильдыевич
  89. Семенова Александра Сергеевна
  90. Семиколенов Алексей Владимирович
  91. Сидельникова Наталья Юрьевна
  92. Скрыпник Надежда Александровна
  93. Смехнова Анастасия Александровна
  94. Снегирев Петр Анатольевич
  95. Солодилов Егор Александрович
  96. Суркова Анастасия Валерьевна
  97. Сущанская Ангелина Михайловна
  98. Тищенко Арина Андреевна
  99. Тлямова Олеся Рафисовна
  100. Турдалиева Малика Нурсеитовна
  101. Турлебеева Альмира Айболатовна
  102. Умурзаков Фаробий Илхомжонович
  103. Федорова Арина Николаевна
  104. Филимонова Анна Алексеевна
  105. Фокина Лидия Витальевна
  106. Хайзенс Максим Александрович
  107. Хайруллина Элина Ильшатовна
  108. Хакимова Римма Гилемжановна
  109. Цой Ирина Дмитриевна
  110. Чекалова Лидия Валерьевна
  111. Черкасова Надежда Денисовна
  112. Чернопрудов Олег Игоревич
  113. Чигвинцев Евгений Сергеевич
  114. Шалупова Татьяна Дмитриевна
  115. Шумекеев Алмас Сырымович
  116. Щевелев Илья Алексеевич
  117. Щекатурова Валерия Вадимовна
  118. Ягофарова Лилия Рафаилевна
  119. Якубенко Марина Андреевна
  120. Ялиева Альфина Рифатовна
  121. Ярыгина Эвелина Александровна